PDA

Просмотр полной версии : Как добраться до мотора печки?


a_l
18.03.2010, 20:11
Подскажите, как до него долезть... А то купил какую-то дурацкую книжку.. Там про систему отопления вообще ничего не написано...

a_l
18.03.2010, 21:14
а поподробнее?3

(ommy
23.03.2010, 14:24
а поподробнее?3открываешь перчаточный ящик :lol:, вытягиваешь его обивку (она на защелках, надо отверткой две снизу подковырнуть одновременно вытягивая обивку на себя), в открывшемся пространстве слева под фильтром салона (закрытом крышечкой на 2х саморезах) - моторчик... дальше не знаю - но выглядит тривиально... :grin:

ОФФ:
я на днях из него листья доставал (завалились когда менял фильтр и трещали там по полной), через дырку для фильтра - просунул руку, нащупал/захватил и блин рука там застряла :suicide: уже думал жену звать, чтобы инструменты подала - моторчик снимать, но в конце концов всетаки смог руку оттуда вытащить, только ободрал всю :cray:

IT_Prof
24.03.2010, 15:22
вытягиваешь его обивку (она на защелках, надо отверткой две снизу подковырнуть одновременно вытягивая обивку на себя)
Защелки две снизу и две сверху.
И не забудь болтик 1 под звездочку открутить в верхней части внутри бардачка... а то будешь, как я, пытаться полчаса защелки отжимать...:rofl:

ZaRRiNo
24.03.2010, 15:28
Защелки две снизу и две сверху.
И не забудь болтик 1 под звездочку открутить в верхней части внутри бардачка... а то будешь, как я, пытаться полчаса защелки отжимать...:rofl:

Кстати, да, важное замечание:good::grin: Я так салонный фильтр первый раз менял 1,5 ))) из них час только пытался обшивку снять:blush::crazy:

(ommy
25.03.2010, 02:02
Защелки две снизу и две сверху.
И не забудь болтик 1 под звездочку открутить в верхней части внутри бардачка... а то будешь, как я, пытаться полчаса защелки отжимать...:rofl:супер, теперь я знаю откуда у меня этот болтик в пепельнице! :yahoo: а защелки я только нижние подковыривал, верхние сами слетают если потянуть

a_l
25.03.2010, 18:01
Сэнкью вери мач!!! В субботу пойду в гараж фильтр менять, вот и почищу моторчик...