PDA

Просмотр полной версии : Почему


lifcey
17.03.2010, 22:48
Поисковики с недавнего времени нам выводят наиболее популярные запросы. Попробуйте набрать в яндексе и гугле "почему ":crazy:

rANetKA
17.03.2010, 22:53
:rofl::rofl::rofl:почему мужчины никогда не слушают а женщины не умеют парковаться(с):rofl::rofl::rofl:

lifcey
17.03.2010, 23:06
и это тоже

god1941
17.03.2010, 23:08
Почему колбаса называется докторской?

Среди вареных колбас есть Докторская колбаса. Она называется так потому, что ее можно есть и при некоторых болезнях желудка, когда необходима легко усвояемая пища.

В рецептуре этой колбасы главным образом нежирная свинина (60 г на 100 г фарша), свинина жирная (25 г) и мясо говяжье высшего сорта (15 г) с добавлением сахара и соли и очень небольшого количества кардамона.

Перца и других острых специй, приправ, пряностей в этой колбасе нет.

Кроме того, отличительная особенность ее выработки заключается в том, что фарш в ней очень тщательно протерт и представляет собой однородную, очень нежную по консистенции, приятную на вкус массу.

lifcey
17.03.2010, 23:12
Почему Путин - краб?

А отгадка - простая:
Оказывается кто-то просто неправильно расслышал фразу, которую Путин сказал 14 февраля 2008 года на большой пресс-конференции по поводу своего восьмилетнего президентства:
"Все эти восемь лет я пахал как раб на галерах".

Первоначально этот мем ходил в виде "краб на галерах", а потом сократился до "краба".

Вот почему Путин - краб.

Почему Медведев - шмель?

А отгадка - простая:
«Однокурсники Дмитрия Медведева не замечали за ним лидерских наклонностей, зато запомнили, как на свадьбе друга он переоделся в цыгана и от души спел песню «Мохнатый шмель».
Вот почему Медведев - шмель.

god1941
17.03.2010, 23:15
Почему Ленин гриб?

«Ленин — гриб» — это сюжет нашумевшей телевизионной программы «Пятое колесо», подготовленный журналистом Сергеем Шолоховым и известным музыкантом Сергеем Курёхиным, которая впервые была показана 17 мая 1991 года на Ленинградском телеканале. Сюжет построен в виде интервью, которое Сергей Шолохов берёт у Сергея Курёхина, и представляет собой едкую сатиру на псевдонаучные телепередачи и репортажи.

Курёхин изложил некий миф, согласно которому Ленин употреблял в больших количествах галлюциногенные грибы, в результате чего сам превратился в гриб. Причем этот совершенно абсурдный тезис не преподносился телезрителям сразу — вместо этого постепенно создавалась иллюзия некого логичного доказательства с цитатами из самых разнообразных источников. Впечатление правдоподобности создавалось с помощью различных манипуляций — подтасовки фактов и весьма сбивчивого изложения, которое само по себе не несло большого смысла, но искусно подавалось Курёхиным как «научное обоснование».

Передача вызвала большой резонанс в обществе, так некоторые люди поверили изложенным «фактам», многие бросились искать другие подтверждения того, что Ленин действительно был грибом. Передача подтвердила почти безграничную власть телевидения над обывателем.

lifcey
17.03.2010, 23:31
падстолом (http://www.blogdog.ru/archives/338)