PDA

Просмотр полной версии : Не горит подсветка


Mal
09.03.2010, 21:45
Купил 2-ю ЛАГУНУ! Решил сделать подарок к 8-му марта, правда себе. Вообщем уже в первый день перестала работать подсветка двери водителя и левого пассажира при открытии, а также подсветка кондиционера:( Что это может быть? Я пока в лагунах неуч, но всётаки они хороши!

Yukon59
09.03.2010, 21:52
Купил 2-ю ЛАГУНУ! Решил сделать подарок к 8-му марта, правда себе. Вообщем уже в первый день перестала работать подсветка двери водителя и левого пассажира при открытии, а также подсветка кондиционера:( Что это может быть? Я пока в лагунах неуч, но всётаки они хороши!

Может просто лампочки перегорели. Подсветка с кондеем ни как не завязанны.:bye:

valera2503
09.03.2010, 22:14
привет у меня есть похожая проблемка (с покупки)не работает ни подсветка двери (левой задней) и она не отображается при открытии на основном дисплее будто бы закрыта, ну соответственно и подсветка салона не горит,

люди подскажите где стоит датчик открытия двери я его чего-то визуально найти ни могу..:dntknw::cray: кажется дело в этом датчике хочу проверить или может кто знает чего????

Frodo87
09.03.2010, 22:38
Концевик находится в замке.
Тут (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=5912) по моему что-то было

Rulevoi
09.03.2010, 22:40
Купил 2-ю ЛАГУНУ! Решил сделать подарок к 8-му марта, правда себе. Вообщем уже в первый день перестала работать подсветка двери водителя и левого пассажира при открытии, а также подсветка кондиционера:( Что это может быть? Я пока в лагунах неуч, но всётаки они хороши!

Все решаемо. Поиск рулит !!! И будет вам счастье !!!

Mal
10.03.2010, 00:48
Спасибо всем!!! Вроде с поиском уже разобрался. Всё прочёл! Вот только афегительное совподение получается, всё погасло в один день:cray:

lasgo_13
10.03.2010, 01:29
привет у меня есть похожая проблемка (с покупки)не работает ни подсветка двери (левой задней) и она не отображается при открытии на основном дисплее будто бы закрыта, ну соответственно и подсветка салона не горит,

люди подскажите где стоит датчик открытия двери я его чего-то визуально найти ни могу..:dntknw::cray: кажется дело в этом датчике хочу проверить или может кто знает чего????

И не найдешь,стоит микрочип в самом замке и работает на открывание,может просто с него тяга слетела,а может он сломан или же шлейф(провода)!Надо тестером проверять!:pleasantry:

02C16790
10.03.2010, 01:41
Спасибо всем!!! Вроде с поиском уже разобрался. Всё прочёл! Вот только афегительное совподение получается, всё погасло в один день:cray: насчет климата, он горит и гаснет от вибрации. если нашли тему, то там все станет ясно. а насчет дверей, думаю дело в замках. а точнее в проводах, что к ним подходят.

valera2503
11.03.2010, 20:36
я все прогчитав достал из двери лампочку подсветки асфальта и дисплей начал видеть дверь и подсветка салона авто загорается..

Oxy
22.03.2010, 13:42
я все прогчитав достал из двери лампочку подсветки асфальта и дисплей начал видеть дверь и подсветка салона авто загорается..

Замени лампочку на светодиод и будет тебе счастье!