PDA

Просмотр полной версии : не могу открыть машину


khodykos1
05.03.2010, 12:01
Может ктонить что посоветует? После замены батареек в ключе, ключ с кнопки перестал открывать ЦЗ, изначально разбираться было лень открывал машину замком водительской двери, но и с этим была проблема, личинка проворачивалась влево и вправо а результата 0, для того чтобы она сработала надо было немного вдавить ключ в личинку,а сегодня и это не помогло, остался без машины. ПОМОГИТЕ.:sad:

сергофан
05.03.2010, 12:23
Через багажник!:grin::grin::grin:А в целом пропала связь брелка с сигналкой.Если есть документы на сигнализацию,то можно исправить ошибку с помощью програмирования(в документах все должно быть написано).Ну а если сигналка стандартная,то в сервис!В сервисе за 10 минут сделают!вот как то так!:wink3:

griwa
05.03.2010, 12:31
Я тоже купил новые батарейки в ключ, поставил а толку никакого, ключ напрочь отказывается работать. Поставил старые батарейки, опять начал рабоатть ключ. Новые батарейки выкинул пользу.юсь старыми. А по поводу замка у меня тоже раз через раз начинает вхолостую крутится но помогает не тупо нажатие а просто надо медленно с переменным усилием прокручивать туда сюда в районе нулевого полоения и замок схватывается. Может это какаято система защиты хитроумная?

RailOS
05.03.2010, 12:54
А по поводу замка у меня тоже раз через раз начинает вхолостую крутится но помогает не тупо нажатие а просто надо медленно с переменным усилием прокручивать туда сюда в районе нулевого полоения и замок схватывается. Может это какаято система защиты хитроумная?

Или просто косяк от старости. У меня такая же проблема, в день когда покупал машину я к ней подошел со старым хозяином, а оказалось что за день до этого я, когда смотрел ее и катался на ней забыл выключить фары. Соответственно закрыл ее и аккум сел. Пришлось ехать в ближайший ара-сервис и везти оттуда механика, котрый минут за 10 ее вскрыл

griwa
05.03.2010, 13:16
Или просто косяк от старости. У меня такая же проблема, в день когда покупал машину я к ней подошел со старым хозяином, а оказалось что за день до этого я, когда смотрел ее и катался на ней забыл выключить фары. Соответственно закрыл ее и аккум сел. Пришлось ехать в ближайший ара-сервис и везти оттуда механика, котрый минут за 10 ее вскрыл

ну косяк или нет непонятно, у меня такой же прикол с пассажирской дверью. а её я один раз ключём открывал. и думаю до меня её тоже никто сильно не трогал ключом так как центральный замок с завода стоит

khodykos1
05.03.2010, 13:41
Через багажник!:grin::grin::grin:А в целом пропала связь брелка с сигналкой.Если есть документы на сигнализацию,то можно исправить ошибку с помощью програмирования(в документах все должно быть написано).Ну а если сигналка стандартная,то в сервис!В сервисе за 10 минут сделают!вот как то так!:wink3:

беда в том что личинка под ключ есть только в водительской двери

andy222
24.12.2011, 16:46
Может ктонить что посоветует? После замены батареек в ключе, ключ с кнопки перестал открывать ЦЗ, изначально разбираться было лень открывал машину замком водительской двери, но и с этим была проблема, личинка проворачивалась влево и вправо а результата 0, для того чтобы она сработала надо было немного вдавить ключ в личинку,а сегодня и это не помогло, остался без машины. ПОМОГИТЕ.:sad:

как решили проблему открывания ключом?

Тахер Мехдзi
08.01.2012, 23:37
Такая же беда. Иногда бывает глючит и не открывается с брелка. Открываю ключом, сигналку выключаю кнопкой открытия-закрытия дверей, которая на консоли около рычага переключения передач.

electronregion
16.02.2012, 03:40
Или просто косяк от старости. У меня такая же проблема, в день когда покупал машину я к ней подошел со старым хозяином, а оказалось что за день до этого я, когда смотрел ее и катался на ней забыл выключить фары. Соответственно закрыл ее и аккум сел. Пришлось ехать в ближайший ара-сервис и везти оттуда механика, котрый минут за 10 ее вскрыл

а поподробнее, чтоб не тратить время на механика, у меня сигналка автоматом закрывает двери, а как ключи забуду, уже рас еле еле успел:shok:

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
видел как вазовские 10 вскрывают ножницами. подошел чел вытащил из кармана ножницы и через 2 минуты уехал:lol:

Astanchanka
16.02.2012, 12:53
Я тоже купил новые батарейки в ключ, поставил а толку никакого, ключ напрочь отказывается работать. Поставил старые батарейки, опять начал рабоатть ключ. Новые батарейки выкинул пользу.юсь старыми. А по поводу замка у меня тоже раз через раз начинает вхолостую крутится но помогает не тупо нажатие а просто надо медленно с переменным усилием прокручивать туда сюда в районе нулевого полоения и замок схватывается. Может это какаято система защиты хитроумная?

Во во, у меня также багажник открывается. При этом кроме меня его открыть никто не может. А мне всегда нужно время, чтобы схватить в определенный момент правильное положение ключа, чтобы закрыть-открыть багажник :lol:

Artsiomka
23.11.2013, 23:00
помогите советом ,закрыл вечером машину (у меня лагуна 1 94гв 2,0бенз),а утром не смог открыть-с кнопки на ключе никак нехочет (батарейки менял),а ключём -сорваны видимо тяги в дверяхи и замок багажника тож мёртвый:help:

slavchuk
23.11.2013, 23:06
Наверное аккум сел. Есть специальнын конторы которые приедут и откроют. Ну или стекло бить

Artsiomka
23.11.2013, 23:19
акум новый на днях купил

slavchuk
23.11.2013, 23:24
не выключенный электро-прибор новый акум за ночь превращает его в старый. Обращайтесь к специалистам. Они дверь отгибают и крючком открываю изнутри за ручку

qwerty
24.11.2013, 00:46
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=43249

Chemer
24.11.2013, 01:13
В помощь http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=34768