PDA

Просмотр полной версии : Рено Сандеро (Renault Sandero)


edward
24.02.2010, 17:03
Компания Renault обнародовала цены на "народный хэтчбек" Sandero московского производства, продажи которого стартуют в России 1 марта. Автомобиль в базовой комплектации с двигателем объемом 1,4 л, механической коробкой передач и без кондиционера будет стоить 319 тыс. рублей. Sandero с кондиционером и 1,6-литровым мотором обойдется в 406 тыс. рублей, а за машину с максимальной "начинкой" придется выложить 428 тыс. Гарантия на Sandero составит три года или 100 тыс. км пробега.
В базовую модификацию модели входит подушка безопасности для водителя, иммобилайзер, усиленная подвеска, защита картера и модернизированное ПО блока управления двигателем.
Уже в конце этого года будет представлен Renault Sandero с автоматической коробкой. Точную цену на эту комплектацию в компании пока не сообщают, но говорят, что рыночная цена будет увеличена на 30-35 тыс. В концерне уверены, что выпуск этой модели позволит Renault стать лидером в сегменте бюджетных хэтчбеков.


http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2010/02/19/092720.24336_300.jpg

Реношки становятся все популярнее .........

god1941
24.02.2010, 17:17
я только что искал сандеро на офф сайте... не нашел. Думаю, может прикупить в максимуме...

Rulevoi
24.02.2010, 17:20
думаю, может прикупить в максимуме...

это как минимум:lol::lol::lol:

vampire
24.02.2010, 17:34
я только что искал сандеро на офф сайте... не нашел. Думаю, может прикупить в максимуме...

А что Вас интересовало по ней? Может здесь найдёте.
http://renault.by/sandero/index.html
У нас их года 2 уже продают...

edward
24.02.2010, 18:56
А что Вас интересовало по ней? Может здесь найдёте.
http://renault.by/sandero/index.html
У нас их года 2 уже продают...

И как ? что народ про них говорит ? есть статистика, отзывы ездунов ?

на самом деле что-то как-то дешево получается ........ напрягает:wacko2:

vampire
24.02.2010, 19:17
И как ? что народ про них говорит ? есть статистика, отзывы ездунов ?

на самом деле что-то как-то дешево получается ........ напрягает:wacko2:

Не знаю. Среди владельцев знакомых нет.
Попробуйте тут поискать отзывы:
http://www.clubsandero.ru/
http://sandero.ru/forum/

shuli
24.02.2010, 19:46
А я всё думал что это за рено, на которых Петров с Култхардом гоняли...? оказалось сандеро)))
Похоже на переделанный логан. Салон вроде точно от нового логана, да и морда вроде на новый логан смахивает.

Sashok
24.02.2010, 21:29
Прикольная машинка. У нас еще прошлой весной продавалась. Убдобная, своих денег стоит. По сравнении с Логаном две большие разницы как говорят в Одессе.

colobus
24.02.2010, 22:33
Салон логановский один в один. Снаружи вроде ничё, возможно и поинтересней символа. А в целом фигня дешёвая. Я бы лучше газ сайбер купил или накрайняк приору хетч. ИМХО. Прошу матом меня не обкладывать.

Foggy
24.02.2010, 22:38
Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Тут она прикольнее:
http://media.meta.ua/files/pic/0/10/190/ZhNxNQy8ef.jpg?id=704143

Akhama, это не "чистый" Sandero, а Sandero Stepway - с легким закосом под паркет (хи-хи). Идея его, как дополнительно приподнятого обычного хэтча, мне очень понравилась, особенно если на снежную целину за окном посмотреть. Но их у нас делать вроде как не собираются.

Да, пардон, если я насчет Stepway выступил в роли Капитана Очевидность )

Laguna2
24.02.2010, 22:40
приора да.... это машина... Главное что не ломается...
Сайбер??? Ну он на сколько я знаю дороже...плюс запчасте нет.. днём с огнём не найдёшь и при этом очень эксклюзивный авто, который скоро снимут с производства... как неоправдавший надежд.... И остануться владельцы счастливые.. купившие этот эксклюзив американского авто прома...
Про сандеро?? то это авто стоит на пол ступеньки выше Логана, но такой же надёжный и дешёвый, просто более современный, навороченный...

god1941
24.02.2010, 22:45
приора да.... это машина... Главное что не ломается...
Сайбер??? Ну он на сколько я знаю дороже...плюс запчасте нет.. днём с огнём не найдёшь и при этом очень эксклюзивный авто, который скоро снимут с производства... как неоправдавший надежд.... И остануться владельцы счастливые.. купившие этот эксклюзив американского авто прома...
Про сандеро?? то это авто стоит на пол ступеньки выше Логана, но такой же надёжный и дешёвый, просто более современный, навороченный...

запчастей на сайбера завались. Стоит не сильно дороже. Снимать с производства не собираются, а наоборот хотят закончить производство 3110

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
у меня начальник базы вместо волги 3111 купил сейчас сайбера в топе. Доволен, как слон. Отъездил на нем около 25 тыщ. Менял только масло(фильтры) и колодки

colobus
24.02.2010, 22:47
Да какие там навороты? В той же приоре в базе движок 1.6 усилитель руля, подушка и абс вроде..Да и мягких пластиков поболе будет. А что касается поломок, то щас, типа, получше дела обстоят. Да и больше трёх лет на ней ездить не стоит.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Сайбер стоит прим. как сандеро в максималке

god1941
24.02.2010, 22:47
Да какие там навороты? В той же приоре в базе движок 1.6 усилитель руля, подушка и абс вроде..Да и мягких пластиков поболе будет. А что касается поломок, то щас, типа, получше дела обстоят. Да и больше трёх лет на ней ездить не стоит.

климат и датчик дождя забыл

AHTOH79
24.02.2010, 22:48
климат и датчик дождя забыл

Это уже в топе:grin:

god1941
24.02.2010, 22:55
Это уже в топе:grin:

тут вроде, о топовых комплектациях и идет речь

AHTOH79
24.02.2010, 22:57
.... В той же приоре в базе движок 1.6 усилитель руля, подушка и абс вроде...

:acute:

ЮленькаТТ
24.02.2010, 22:57
уже неделю как у нас в салоне стоит! Коту не понравилась!!!

colobus
24.02.2010, 23:03
:acute:
вот (http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6404734&engine_id=6322963&isp_name_id=3506&pkompl_id=6461033&branch=isp_one) топовая

Foggy
24.02.2010, 23:10
Каждому свое, конечно. Кому датчик дождя, а кому безотказность авто. Сандеро построен на том же железе, что и Логан, значит, будет также надежен. А про надежность Приор - если изменения и есть, то они мизерные. Есть знакомые на сервисе официального дилера ВАЗа - и с генератором не прежившим первые 10.000 приежали, и с раскрошившимся роликом ГРМ (ну и гнутыми клапанами, естессно) притаскивали.

P.S. Мне не нравится Логан. И Сандеро не очень. Но это надежные, добротные авто (первый уже давно, второй наверняка будет).

colobus
24.02.2010, 23:15
Каждому свое, конечно. Кому датчик дождя, а кому безотказность авто. Сандеро построен на том же железе, что и Логан, значит, будет также надежен. А про надежность Приор - если изменения и есть, то они мизерные. Есть знакомые на сервисе официального дилера ВАЗа - и с генератором не прежившим первые 10.000 приежали, и с раскрошившимся роликом ГРМ (ну и гнутыми клапанами, естессно) притаскивали.

P.S. Мне не нравится Логан. И Сандеро не очень. Но это надежные, добротные авто (первый уже давно, второй наверняка будет).

Если с этой точки зрения, то возможно и всё так. Но я всё же ни за что бы не купил логан. Как заявляют представители Рено. В создании Логана люди участия не принимали. Его создавал комп. Оно и заметно. Полюбить эту машину за экстерьер крайне сложно. А для рабоче-колхозного авто и такси оно самый раз подходит.

Foggy
24.02.2010, 23:38
Если с этой точки зрения, то возможно и всё так. Но я всё же низачто бы не купил логан. Как заявляют представители Рено. В создании Логана люди участия не принимали. Его создавал комп. Оно и заметно. Полюбить эту машину за экстерьер крайне сложно. А для рабоче-колхозного авто и такси оно самый раз подходит.

С этим согласен. Душа не приемлет )

lexich
25.02.2010, 00:47
Да скакой стороны непосмотриш,урод уродом:nice:Правда дедушкам очень нравится,разговаривал содним,так унего это просто мечта

Тёмка
25.02.2010, 01:35
Посмотрел его сегодня в ПА на Левашовском - интересный автомобильчик стоящий своих денег...

IvaNros
06.03.2010, 23:17
Посмотрел его сегодня в ПА на Левашовском - интересный автомобильчик стоящий своих денег...
...Согласен... Вчера тоже на ТО-60 ходил вокруг него(Сандеро), понравился и экстерьер, и интерьер. Добротный, качественный, вместительный семейный автомобиль. Калины,Приоры рядом не стоят.

sererdman
07.03.2010, 00:02
Мда... В Беларуси российский автопром особо не жалуют. Предпочитают убитые иносраные машины либо новые иномарки. Мне дизайн логана не нравится, а вот сандеро будет посимпатичнее. Плюс о надежности логанов ходят легенды... Так что мне мнение - это отличная машинка за эти деньги. Но себе я бы ее как основную ни за что бы не купил. Привык к большим и просторным машинам(и пусть все говорят, что большие машины пережиток прошлого), а тут места для меня маловато. Хотя, как вторую машинку в семье, рассматривал бы в первую очередь...

Foggy
07.03.2010, 10:22
Тоже сходил посмотреть, время было. Симпатичнее Логана, салон, естессно, такой же. Не понравилось, как захлопываются двери, причем ВСЕ - включая 5ую. И совсем не понравилось, что запасное колесо - под брюшком, над дорогой. Как на Космиче 2141 - мне кажется, архинеудобно )

Geo82
07.03.2010, 10:28
Вчера разглядывал его на дороге.
Не понравилось - ручки уродские от нового симбола. И не понял зачем парень подруливал так сильно. То ли от новизны ощущений, то ли у него руль крутится куда угодно.

Foggy
07.03.2010, 10:38
Geo82, не думаю, что руль у него крутится куда угодно - такого даже на ВАЗе нет, а Renault тем более не допустит ) На тест-драйв у меня друг хочет записаться, может, схожу с ним. Все же визуально приятнее Логана, ИМХО.

From Moscow
07.03.2010, 11:08
Клёвенькая машинка, смотрел на днях в РТДСервайсе. Однозначно симпатичнее логана(хотя симпатичнее логана быть не сложно)))))

IvaNros
07.03.2010, 11:55
Тоже сходил посмотреть, время было. Симпатичнее Логана, салон, естессно, такой же. Не понравилось, как захлопываются двери, причем ВСЕ - включая 5ую. И совсем не понравилось, что запасное колесо - под брюшком, над дорогой. Как на Космиче 2141 - мне кажется, архинеудобно )
Тенденция размещения запасного колеса под днищем присутствует в настоящее время почти на всех дорогих и не очень кроссоверах и джипах...

Jury
09.03.2010, 00:37
Посмотрел его сегодня в ПА на Левашовском - интересный автомобильчик стоящий своих денег...

хочу дочери взять - но пока,- СЕКРЕТ....:grin:

serduk
09.03.2010, 01:07
хочу дочери взять - но пока,- СЕКРЕТ....:grin:

За те деньги что она стоит вполне не плохой автомобиль :good: сочетание цены и качества :drinks:
Вот такую красоту я нашел в Литве если бы в России был такой обвес я думаю желающих было бы много.

sererdman
09.03.2010, 09:48
Я вот тоже на пороге выбора. Или купить сандеро или что-нибудь б/у на сумму чуть поменьше, но повыше классом. С одной стороны - новая машина, есть новая машина, а с другой хотелось бы что-нибудь по престижнее... Если бы у нас можно было заказать такой обвес, то однозначно выбор бы был в пользу сандеро...:(

Foggy
09.03.2010, 10:14
Это не обвес на фотках ) Это типа мини-мини паркетничег, Sandero с задранным дорожным просветом - именуется Sandero Stepway )

richard1982
09.03.2010, 10:28
хочу дочери взять - но пока,- СЕКРЕТ....:grin:
Как вариант:
http://axisspb.citroen.ru/models/passenger/c3/integration/

sererdman
09.03.2010, 10:48
Ну, для девушки с3 вполне интересный вариант. А вот для мну он не совсем подходит... Жалко у нас сандеро степвэй пока в прайсах не числится... Ладно. Посмотрим клио спорт 2.0

serduk
09.03.2010, 13:26
То что касается С3 не дай бог купить такое чудо. Первая проблема бензин который у нас не соответствует стандартам а в России еще хуже а Сандеро двигатель всеядный что не залей поедет :good:
Про С3 знаю не по наслышке знакомый купил жене. Заправляется она в городе только не одной заправке АИ95 к топливу машина очень капризная.

Jury
09.03.2010, 14:17
То что касается С3 .....проблема бензин который у нас не соответствует стандартам ....

Тоже слышал про такую беду

serduk
10.03.2010, 14:42
Тоже слышал про такую беду

Я сам два раза видел как притаскивали С3 по причине хорошего бензина. После слива топлива чтобы она ожила приходилось подключать комп и стирать ошибки. Так что машина просто класс:help:

Максим34
08.04.2011, 00:14
"В распоряжении бразильского сетевого издания Noticias Automotivas оказались шпионские фотографии обновленного автомобиля Renault Sandero и его "внедорожной" модификации Stepway. По информации сайта, серийное производство рестайлинговых машин уже началось, однако их официальная презентация пройдет только в июне текущего года..."(С) Остальное здесь: http://auto.lenta.ru/news/2011/04/07/sandero/
Передок и салон сделали значительно симпатичней!

Laguna2
08.04.2011, 01:27
ну горбатый....:shok: