PDA

Просмотр полной версии : может кто разбирал зеркала заднего вида


Евгентий
23.02.2010, 15:11
Дело вот в чём. Мне вчера какой-то :censored::censored::censored::censored: правое зеркало заднего вида оставил висеть на двух проводах. Кроштейн свернул силуминовый. Хотелось бы узнать, если кто разбирал и менял зеркало у себя, подскажите, если взять зеркало с механической регулировкой, вытащить все потроха и воткнуть электрику, подойдёт ли это всё или это два разных элемента, у которых одно не подходит к другому?????? :drinks:

blooder2003
23.02.2010, 23:06
Дело вот в чём. Мне вчера какой-то :censored::censored::censored::censored: правое зеркало заднего вида оставил висеть на двух проводах. Кроштейн свернул силуминовый. Хотелось бы узнать, если кто разбирал и менял зеркало у себя, подскажите, если взять зеркало с механической регулировкой, вытащить все потроха и воткнуть электрику, подойдёт ли это всё или это два разных элемента, у которых одно не подходит к другому?????? :drinks:

думаю подойдет, сам подумываю над этой операцией

Добавлено через 10 минут 2 секунды
если зеркальный элемент жив, подгони мне ? либо с купленного либо от старого, а ?

Евгентий
24.02.2010, 01:31
по идее, кронштейн должен быть один и тот же, сомневаюсь, что унификация Лагуны не коснулась.

SergPU
24.02.2010, 08:17
по идее, кронштейн должен быть один и тот же, сомневаюсь, что унификация Лагуны не коснулась.
Кронштейн механики и электрики разный и маловероятно что тебе удасться собрать из механики электро.
У тебя что поломано?
Там есть шарнирные соединения -если срезало их штифты, то их можно заменить.
PS Как купил свою Клюху, у нее были проблемы с зеркалами - справа заменил срезанный штифт и все ок, а слева купил неоригинал в сборе(еле нашел), так в нем каркаса нет как такового и в итоге все перекошено, зеркало двигается наискось и цепляет за корпус.
Как дойдут руки -буду ремонтить родной силуминовый каркас -сделаю вставку на заклепках(пытался паять -не вышло)

Евгентий
24.02.2010, 22:11
Силумин только аргоном заварить можно, завтра на работе будет реставрировать кронштейн. Скорее всего заварить придётся и правое зеркало складываться не будет, пока его снова не отломают. :sad::sad::sad::fie::fie:

Евгентий
04.03.2010, 19:07
Аргоном реновский силумин заварить вполне реально. Проверено сегодня. Заварили. Поставил, всё супер, только не складывается больше.

blooder2003
05.03.2010, 21:16
а я собрал из 2х электро зеркал 1 норм, думаю механическое точно такой же кронштейн имеет и начинку, кроме таблетки управления

Евгентий
05.03.2010, 21:19
Нее, мне парни аргоном подварили, потроха поставил, установил на дверь. Всё супер получилось.