PDA

Просмотр полной версии : Проблема по максимальной скорости


Moonkai
20.02.2010, 13:02
Привет всем. Купил два месяца назат Лагуну 1999 года. Все было хорошо, пока не заехал на мойку...:((( Загорелся serv. Теперь на скорости 80 км. двигатель просит 5 передачу. Максимально едет 120 км/ч далее ревет... То есть обороты быстро подымаются, скорости нет, расход в серднем увеличился на 2 литра... За ранее спасибо!

griwa
20.02.2010, 13:07
Привет всем. Купил два месяца назат Лагуну 1999 года. Все было хорошо, пока не заехал на мойку...:((( Загорелся serv. Теперь на скорости 80 км. двигатель просит 5 передачу. Максимально едет 120 км/ч далее ревет... То есть обороты быстро подымаются, скорости нет, расход в серднем увеличился на 2 литра... За ранее спасибо!

Что тут думать, едьте к офам на комп диагностику. И потом далее будете решать что к чему. Могли тупо залить датчик какойто, может кислородный...

Антон
20.02.2010, 13:08
Буксует сцепление. Если мыл двигатель, то вода со всей грязью могла попасть на диск сцепления. У меня так было. Я промыл диск, не снимая его, чистой водой. Завёл машину и на х.х. ждал пока вода не испариться. Уже 1,5 года всё норм.

lexich
20.02.2010, 13:13
Буксует сцепление. Если мыл двигатель, то вода со всей грязью могла попасть на диск сцепления. У меня так было. Я промыл диск, не снимая его, чистой водой. Завёл машину и на х.х. ждал пока вода не испариться. Уже 1,5 года всё норм.

Похоже на то,что сцепуха,но как туда грязь попадает?На ходуто непопадает.

Moonkai
20.02.2010, 13:22
Ездил, сказали что есть только одна ошибка по связи между двигателем и кондиционером, все ((

jbrevnov
20.02.2010, 14:15
Коробка механика? Сцепление буксует, похоже. Масло в двиге не убывает? А где сервис горит на приборке или на климате? От сцепления не будет сервис на приборке гореть, КМК.