PDA

Просмотр полной версии : Иммобилайзер Мицубиси Лансер


Jury
17.02.2010, 11:35
Господа! Может кто-то сталкивался с такой бедой - авто Мицубиси Лансер, то ли 5, то ли 6, то ли 7, не важно, 1995 г.в. Установлен древний иммобилайзер Spyball, модиф не знаю. Словом, отказался работать, замки не открывает-не закрывает, авто пришлось открывать ключом. При запуске - метка снимается - светодиод гаснет, а с пульта сигнализации (при нажатии на кнопку) - панель не засвечивается, и естественно, как следствие, нет и запуска ДВС. Словом, пульты сигналки -основной и запасной -не работают, батарейка питания пульта (жутко нестандарт!!!-еле нашли) беду не исправила. Примечание - в последние дни частенько снималась АКБ, - может броски питания повредили блок ИММО? Сам ничего не видел - авто в Москве, ситуация со слов сына. У меня подозрение - тупо села АКБ, но сынок твердит, что фары горят. Кто может что-то посоветовать по данной проблемке?
Может есть знакомые-проверенные электрики районе Ленинградского шоссе, возле МАИ, общаги, чтоб не тянуть далеко??? Я вообще сторонник ликвидации данного гаджета на данном авто! Буду очень признателен за любой совет!

nikolvie
17.02.2010, 13:31
Такие вопросы нужно задать на специализированных форумах, типа Autoset или Ugona.net, там специалистов побольше.

Jury
17.02.2010, 21:17
Такие вопросы нужно задать на специализированных форумах, типа Autoset или Ugona.net, там специалистов побольше.
Согласен, спасибо. А вдруг - кто-то также репу ломал? Вот и спрашиваю!:dntknw: