PDA

Просмотр полной версии : Течь зеленоватой жидкости с глушителя?


igorecha
12.02.2010, 23:26
Уважаемые! Течет ли у вас с глушителя ( именно с глушителя, с "баченка", с левой и с правой их стороны зеленоватая " мезкая на вид" жидкость? Понимаю что это так называемый конденсат, но увас так же? ОД говорят что так и надо!!!!!:blush:

god1941
12.02.2010, 23:43
у меня течет. вода. возьми понюхай

-=GQ=-
22.02.2010, 16:37
Такое наблюдается после чистки противосажевого. По крайней мере в первые пару раз.

Добавлено через 56 секунд
только у меня именно из труб было.
Возможно это какой-то консервант.

maksvk
23.02.2010, 18:41
Я тоже вчера заметил тоже самое как раз на белом снегу. Скорее всего конденсат, т.к. запаха не почувствовал. А почему зеленый..?:dntknw:
Для красоты наверное.

смехкотофей6
01.05.2010, 00:37
у меня тоже течет, цвет-серо буро малиновый в квадратик. запаха нет.:wacko2:

Sashok
01.05.2010, 01:12
Бывает течет. Без запаха и походу без цвета. Может вода? Хотя откуда, ведь в бензине нету воды, да и откуда ей там браться?

-=GQ=-
01.05.2010, 16:08
Хотя откуда, ведь в бензине нету воды, да и откуда ей там браться?

Химию в школе прогуливал:)
Все чистые углеводороды при сжигании образуют смесь из водяного пара и углекислого газа. Бензин, солярка и прочие нефтепродукты естественно к вышеуказанному добавляют еще CO, NO2, оксиды серы и пр. Но водяной пар никуда не девается, его полно.

Sashok
01.05.2010, 17:43
Химию в школе прогуливал:)
Все чистые углеводороды при сжигании образуют смесь из водяного пара и углекислого газа. Бензин, солярка и прочие нефтепродукты естественно к вышеуказанному добавляют еще CO, NO2, оксиды серы и пр. Но водяной пар никуда не девается, его полно.

Прогуливал. Не спорю, да и не нужна она мне была. Ни химия, ни физика, ни алгебра... Юрист я...Так что получается не зря не забивал себе мозги всякой фигней.