PDA

Просмотр полной версии : СТО на Корвата,101 или клиент задает много вопросов...


Stipanoff
11.02.2010, 21:11
Данная тема относится не ко всему СТО, а к одному работнику, о котором сейчас вам и поведаю:
Сегодня менял распылитель на одной форсунке. Ездил к ребятам на Корвата по наводке Димы Смаленского. Приехал, сделали диагностику за 50 тыс., сказали одна форсунка, ОК. По работе - молодцы, вопросов нет: все сделали, объяснили, подсказали по другим вопросам.

А началось все, когда приехал забирать.
В общем звонит мне, как потом выяснилось, директор, если не ошибаюсь, Шейт Андрей Алексеевич(по крайней мере так его мне представил парень, с которым я рассчитывался). Так вот, звонит и говорит: "Все сделали, машина готова, заменили распылитель, за всю работу 250 тыс.". Приезжаю, расплачиваюсь - паренек, что все это дело оформляет, говорит что 350. Я интересуюсь за что 350, ответ - 250 за ремонт форсунки, 100 - за диагностику. Говорю, что диагностика была озвучена, как 50 тыс. Парень ведет к тому самому директору, мол он звонил, он сейчас все и объяснит. С первых же слов этот "уважаемый" начинает меня уличать в якобы не желании платить, на что я резонно интересуюсь - почему сумма в 250 тыс., озвученная мне по телефону, выросла до 350, допуская прибавления 50 за диагностику, получается 300. Этот товарищ уже на повышенных тонах и в слегка грубой форме мне заявляет:
-А снятие и установка форсунки у нас бесплатно делается или как?!!
-Понятное дело, ну а то что снятие и установка форсунок в стоимость ремонта не входят, я должен догадываться?
Уже полу-криком и в не скрываемой грубой форме:
-Я тебе русским языком сказал!!! что!!! 250 - это ремонт!!! форсунок!!!, а снимать! и ставить! мы тебе их бесплатно!!! должны! или что?!?!?!?!
Попытки урезонить этого товарища приводили его в еще большее бешенство!
Далее он заявил что разницу он оплатит сам, а я больше у них ремонтироваться не буду (хотя я ни разу не давал повода думать, что платить не собираюсь, а всего лишь хотел знать за что я плачу и почему мне по телефону сказали другую сумму).
В итоге я пожелал Андрею Алексеичу впредь быть более сдержанным, дабы избежать проблем с клиентами, которые не захотят оставлять без наказанным такое хамское и грубое поведение к себе.

Я в шоке!!!
ПыСы: С сабой не было нужной суммы, пришлось ехать за полтинником дамой.

VoFFka
22.03.2010, 17:58
так я не понял, ты все же доплатил сверху сотку???

kuznec
22.03.2010, 18:03
жесть... надо было осадить хамоффф:suicide:

Geo82
22.03.2010, 18:04
Посодють.

Oxy
22.03.2010, 18:22
А что за сервис?
На прошлой неделе человек менял распылители в 4-х форсунках на 2.2 dci. Точно не помню сколько отдал, если надо могу уточнить, но вроде не более 150тыс за штуку. +30тыс. за проверку каждой. Снимал-ставил в другом месте.

Андрей8529КМ-7
22.03.2010, 21:36
Вот уроды за такое обращение не только платить но и их самих выставить на бабки. надоже их както учить себя вести.

Smalenski
23.03.2010, 09:34
Мужики -один отзыв - это не результат работы СТО

VoFFka
23.03.2010, 11:34
кстати, еду к ним сегодня машину забирать.
смысл в том, что должны были менять и чистить форсунки. вчера позвонили, сказали, что сделать пока не смогут,т.к. странный звук из мотора их напрягает, сказали, чтобы тянул машину к тем, кто двигателями занимается. вот я и думаю, выставят ли они мне какой-нить счет или все же так отпустят :)

Андрей8529КМ-7
23.03.2010, 21:28
Мужики -один отзыв - это не результат работы СТО

Дима извени но из за одного ХАМЛО ехать туда уже не захочеться

Serpens
26.03.2010, 15:02
Вобще-то, если они оффициальная СТО, у них должен быть прейскурант цен. Установка и снятие платное - покажите стоимость. Вот и все. А если нет ценника на услугу, а требую платить - есть жалобная книга

Smalenski
27.03.2010, 11:45
И вообще была высказана только точка зрения клиента. Руководство СТО здесь не описывало ситуацию со своей стороны. Так что считаю что делать окончательные выводы не стоит

Тёмка
27.03.2010, 12:25
Дм - ты знаком с руководством? ;)

Smalenski
27.03.2010, 15:48
Да, лет 16

VoFFka
29.03.2010, 13:08
кстати, вот я тоже не очень уверен,что там спецы большие... ну или им :censored: на клиентов, т.к. их и так завались..
смысл в том, что с охрененным стуком в двигле они умудрились ездить на моей машине у себя по территории, вместо того, чтобы толкать или перетянуться