PDA

Просмотр полной версии : АААА Лагуны угоняют


Geo82
09.02.2010, 19:50
Давайте ради интереса соберём инфу об угонах лагун.

По сообщению сотрудников ГИБДД УВД по КМВ 2 сентября в г. Минеральные Воды из гаражей Промзоны был угнан автомобиль Renault Laguna серебристого цвета за государственным номером М 376 АМ 26. (http://www.avto25.ru/news/newsscroll/2008/09/03/1431.html)

«Возле дома 9/4 по Кировоградской улице милиционеры в рамках антитеррористических мероприятий остановили для проверки документов автомашину „Рено-Лагуна“ с милицейскими номерами. У находившегося за рулем 25-летнего автослесаря из Подмосковья необходимого спецпропуска не оказалось» (http://www.ntv.ru/novosti/64797/)

3-летний ребенок угнал машину своего отца. Он взял ключи от автомобиля Renault Laguna своего отца, завел его и поехал. При этом он сбил 2 палатки, в которых играли другие дети. Дети получили легкие ранения. (http://www.utro.ru/news/2003/07/14/213783.shtml)

Кстати, Мурманская область - один из регионов, где владельцы дорогих иномарок могут спать спокойно. С начала этого года в области был угнан всего один такой автомобиль - «Рено Лагуна». (http://www.b-port.com/info/smi/pp/?issue=4545&article=84554)

в городе Великие Луки от магазина "Автомир" по улице Винатовского угнали автомашину "Рено Лагуна 2". Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении угона 36-летний неработающий мужчина. Автомашину обнаружили с техническими повреждениями. (http://informpskov.ru/accidents/58644.html)


И вот это мне больше всего понравилось:
В Великобритании суд приговорил 41-летнего рецидивиста за угон 40 автомобилей, сообщает Guardian. Кроме того, судья рекомендовал ему провериться у психиатра. Подсудимый признал свою вину в угоне только 5 авто: двух Vauxhall Astras, Rover MGZR, Ford Mondeo и Renault Laguna. (http://grani.ru/Society/m.66602.html)

Тёмка
09.02.2010, 19:52
.....И вот это мне больше всего понравилось:....

человек, угнавший Лагуну, действительно пациент "психа"... куда бы он её дел? сжёг для "тытруба"....

Добавлено через 14 секунд
а зачем кстати собирать?

maksvk
09.02.2010, 19:52
:shok:Надо от угона достраховывать...:lol::lol::lol:

god1941
09.02.2010, 20:00
а почему бы и не угонять? на разборках постоянно популярна. Прибыль невероятная

Добавлено через 51 секунду
зы. особенно трешки. Взять типа нерастаможеную лагуну привелех со светлым салоном, распродать владельцам аутентиков всяких(как иван алексеевич)

Geo82
09.02.2010, 20:00
а зачем кстати собирать?

Убиваю конец рабочего дня. Просто глупости с лагуной.


Кстати партия Яблоко в 2006 году была самой облагуненой:
Вариант малобюджетного начала представляет партия «Яблоко» (ВАЗ-21150 Марии Дроновой). Однако уже дальше идет все как у всех, причем по нарастающей: «Renault Laguna II» Константина Карякина; а также «Lexus RX-300», «Renault Laguna» и ВАЗ-2105 Василия Неустроева и еще один Лексус – RX-300 в компании с «Daewoo Nexia» 2001 года (4 место списка) – все СПС. Далее идет опять безлошадный яблочник, на 6 месте – два «ВАЗа» и автоприцеп от Комитета-101 и еще несколько пеших партийцев до 11 места, где стоят ВАЗ-11113, «Ока» и ирбитский мотоцикл «Урал» («Яблоко»). В целом, социальное расслоение в блоке «Яблока» – СПС явно на лицо. (http://www.uralpolit.ru/regions/svr/22-09-2006/page_42460.html)

god1941
09.02.2010, 20:03
фрамос спонсирует яблоки?)

Oleg
09.02.2010, 20:11
[QUOTE=Geo82;255460]Давайте ради интереса соберём инфу об угонах лагун.

в городе Великие Луки от магазина "Автомир" по улице Винатовского угнали автомашину "Рено Лагуна 2". Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении угона 36-летний неработающий мужчина. Автомашину обнаружили с техническими повреждениями. (http://informpskov.ru/accidents/58644.html)


ну хоть чем то городок прославился:crazy:

god1941
09.02.2010, 20:13
не твою угнали-то?)))

Oleg
09.02.2010, 20:15
не твою угнали-то?)))

Ярик, типун тебе на язык. Сплюнь 3 раза:crazy:

god1941
09.02.2010, 20:37
Ярик, типун тебе на язык. Сплюнь 3 раза:crazy:

да лан) если угонют, я себе три спутника влуплю и застрахую по два раза обе машины)

Добавлено через 19 секунд
а потом угоню обе, чтобы с продажей не морочиться

AlexPC
09.02.2010, 22:41
«Возле дома 9/4 по Кировоградской улице милиционеры в рамках антитеррористических мероприятий остановили для проверки документов автомашину „Рено-Лагуна“ с милицейскими номерами. У находившегося за рулем 25-летнего автослесаря из Подмосковья необходимого спецпропуска не оказалось» (http://www.ntv.ru/novosti/64797/)


А как получить такие номера на Лагуну, можно поподробнее :-) В клубе пока только рамочки и то не той окраски :-(

pomka
09.02.2010, 23:19
А как получить такие номера на Лагуну, можно поподробнее :-) В клубе пока только рамочки и то не той окраски :-(

Попроси у ребят из "семерки" - еще и быстросъемные номера подгонят:crazy:

Geo82
10.02.2010, 01:05
ну хоть чем то городок прославился:crazy:

С этой новости и хотел пофлудить. А то жаловался что один пока лагуновод в городке. И если будет второй то страшная пьянка наметится. Думал он к тебе собрался:grin:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
А как получить такие номера на Лагуну, можно поподробнее :-) В клубе пока только рамочки и то не той окраски :-(

Там год мохровый у этой новости.
Хотя в фотоохоте на АКР есть вторая лагунка, пару раз у нас в районе её видел. Да и в Питере вроде выдали служебных Реношек, возможно и на синих номерках катаются.

Тёмка
10.02.2010, 01:06
на синих нет...
УВД дарили десяток трёшек...

VooDoo
10.02.2010, 01:38
вон чо говорят: http://forum.grodno.net/index.php?topic=239916.0


С четверга на пятницу на авторынке п#зд#нули 12колёс и лагуну2!
у знакомого с пыжика спёрли оригинал литьё почти с новой резиной!
Кто нить чё нить знает по этому поводу!
Тут сразу понятно, что работали не дети, ведь взять лагуну2 отвёрткой сложновато!!!

шлецык
10.02.2010, 10:52
[QUOTE=god1941;255486]а почему бы и не угонять? на разборках постоянно популярна. Прибыль невероятная

ну ладно в крупных городах где лягушек много но на Ставрополье их довольно мало я был на всех разборках у них не разу не было таких машинок

Oleg
10.02.2010, 12:51
С этой новости и хотел пофлудить. А то жаловался что один пока лагуновод в городке. И если будет второй то страшная пьянка наметится. Думал он к тебе собрался:grin:
.

лагуна то в городе не одна-есть еще штуки 4-5 вторых, одна трешка, одна купеха и штук 15 первых,только вот на форуме я один:cray:

ZaRRiNo
10.02.2010, 13:33
лагуна то в городе не одна-есть еще штуки 4-5 вторых, одна трешка, одна купеха и штук 15 первых,только вот на форуме я один:cray:

Ничего, скоро наступит лето. Можно будет на запыленных лагунках рисовать www.lagunaclub.ru:crazy:

ronin
10.02.2010, 14:09
а статистика рено-лагун которых вернули после угона есть? мне кажется в ноль все бьется )))

Geo82
10.02.2010, 17:33
вон чо говорят: http://forum.grodno.net/index.php?topic=239916.0

По Минску встречаются угоны в инете.

Михаил 69
10.02.2010, 18:28
сейчас накаркаете и народ начнет угонять и сдавать на разборку

lifcey
10.02.2010, 21:40
Меня на Лагуне полтора года не останавливали. И тут ни с того, ни с сего в Иванове тормозят, документы просят. Я прежде чем бумажки давать спросил причину остановки и заметил, что документы проверять могут только на стационарном посту :grin:. Гаец сказал, что якобы у них наводка на лагуну в угоне. Я ему правда не поверил, но документы дал ))

диамонд
10.02.2010, 22:00
а че,у нас в региона Лагуна считается очень даже респект.это не то что в столицах на Ламбо извиняюсь СМОРКАЮТСЯ да и криминала у нас как нарзана:crazy:

Geo82
28.06.2010, 19:05
У 30-летнего уроженца города Кричева, отправившегося на поиски счастья в Минск, дела явно не клеились: зарплату на работе задерживали, а подработка по ночам грузчиком в магазинах и на рынках особых доходов не приносила.

К тому же, собственного жилья мужчина не имел и вместе со своей возлюбленной ютился на жилплощади ее матери и дяди. Причем, из-за фактического отсутствия у квартиранта каких-либо финансовых средств, дядя практически каждый день устраивал молодому человеку скандалы с требованием освободить помещение.

Отчаявшись исправить ситуацию законными способами, незадачливый покоритель столицы решился на крайние меры: решил… сжечь личный автомобиль Renault Laguna, застрахованный по «Автокаско» на EUR6 тыс.

После некоторых колебаний (не у каждого на такое рука поднимется) владелец «француза» под покровом ночи разлил в его багажнике и салоне керосин. Спустя пару минут там уже вовсю пылал огонь.

И тут горе-поджигатель одумался и стал гасить пламя. Но внутренняя часть транспортного средства была безнадежно испорчена.

Раздосадованный владелец вызвал милицию и написал заявление о привлечении неустановленных вредителей к уголовной ответственности, дабы получить справку для предоставления в страховую компанию. Получив же документ, мошенник написал страховщикам заявление о возмещении причиненного вреда и с нетерпением принялся ожидать выплаты компенсации.

Правда, планам авантюриста сбыться не удалось: стражи правопорядка вскоре вскрыли обман, а самого «потерпевшего» превратили в «подозреваемого», попутно возбудив уголовное дело по факту мошенничества. Так что теперь вместо солидной суммы в валюте ему грозит лишение свободы на срок до семи лет.

отсюда (http://www.interfax.by/mosaic/1073989)

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Пригрели для Лагуны имидж спокойного семейного некриминального авто.
"Незнакомец с помощью сканера отключил сигнализацию автомашины Kia Sportage и, проникнув в салон, похитил сумку, в которой находились деньги, документы, мобильный телефон Nokia, а затем попытался скрыться на автомашине Renault Laguna. Один из милиционеров через открытое стекло водительской двери залез в салон, а его коллега повис на пассажирской двери и вывернул руль иномарки, после чего автомобиль врезался в столб", - рассказал Зайцев.

Полностью (http://www.pravda.ru/news/accidents/25-05-2010/1033198-barsetka-0/)

alex141
28.06.2010, 22:14
[QUOTE=Geo82;255460]Давайте ради интереса соберём инфу об угонах лагун.

в городе Великие Луки от магазина "Автомир" по улице Винатовского угнали автомашину "Рено Лагуна 2". Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении угона 36-летний неработающий мужчина. Автомашину обнаружили с техническими повреждениями. (http://informpskov.ru/accidents/58644.html)


ну хоть чем то городок прославился:crazy:

В маленьких городках могут кресло инвалида угнать под заказ. В крупных городах более "крутые" телеги бросают под окнами, которые легче продать. :grin:

Олег80
28.06.2010, 23:06
Меня на Лагуне полтора года не останавливали. И тут ни с того, ни с сего в Иванове тормозят, документы просят. Я прежде чем бумажки давать спросил причину остановки и заметил, что документы проверять могут только на стационарном посту :grin:. Гаец сказал, что якобы у них наводка на лагуну в угоне. Я ему правда не поверил, но документы дал ))

У меня угнали лагуну2 в апреле этого года, нашел сам через четверо суток.
Отстаивали во дворах на другом конце города, видимо за выкуп хотели.
Машинка была застрахована, в том числе и от угона.

Geo82
28.06.2010, 23:08
У меня угнали лагуну2 в апреле этого года, нашел сам через четверо суток.
Отстаивали во дворах на другом конце города, видимо за выкуп хотели.
Машинка была застрахована, в том числе и от угона.

А покупал её изначально с рук или новой или пригонял?

ЛагуноДед
28.06.2010, 23:19
У меня угнали лагуну2 в апреле этого года, нашел сам через четверо суток.
Отстаивали во дворах на другом конце города, видимо за выкуп хотели.
Машинка была застрахована, в том числе и от угона.

А подробнее можно? Как завели,что подключали?

Slava.Vrn
29.06.2010, 00:32
А подробнее можно? Как завели,что подключали?

Думаешь заняться? :crazy:

ЛагуноДед
29.06.2010, 01:06
Думаешь заняться? :crazy:

Мне это ненадо.А если будет потребность,угоню по своему.:good:

god1941
29.06.2010, 01:22
Мне это ненадо.А если будет потребность,угоню по своему.:good:

на эвакуатор?)))

Олег80
05.07.2010, 02:45
А подробнее можно? Как завели,что подключали?

Обыкновенный гоп-стоп, спустили колесо, а когда я подъехал к офису и вышел чтобы его накачать, ворюга прыгнул в машину и был таков. Произошло это на закрытой охраняемой территории, задние ворота открыли заранее,:censored:

Тёмка
24.09.2010, 09:56
...страшная история:
двигаясь утром на работу, гляжу подним.., на встречной полосе стоит Лагунка 2-1 с разбитой мордой... развернулся, подъехал... её УГНАЛИ :shok:, но далеко уехать не смогли так как в аварию попали... бросили на дороге... владелица оказалось вчера зарегистрировалась у нас, чтобы стеклоподъёмник починить... Друг Володя (http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=12800) ей помогал оттолкнуть её с дороги...
Доброе утро, всем :welcome:

Karabas
24.09.2010, 10:09
Прикольно:censored:, привет)))

DeeMass
24.09.2010, 10:21
...страшная история:
двигаясь утром на работу, гляжу подним.., на встречной полосе стоит Лагунка 2-1 с разбитой мордой... развернулся, подъехал... её УГНАЛИ :shok:, но далеко уехать не смогли так как в аварию попали... бросили на дороге... владелица оказалось вчера зарегистрировалась у нас, чтобы стеклоподъёмник починить... Друг Володя (http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=12800) ей помогал оттолкнуть её с дороги...
Доброе утро, всем :welcome:

Даешь историю угона в студию, или хотя бы Ник владелицы...
А то в основном наши машинки без сигналки ездят, хотелось бы знать подробности

Тёмка
24.09.2010, 10:25
Ещё чего нибудь дать?
Машину в сервис отталкают, выспятся с ночной и расскажут.

Тимченко Владимир
25.09.2010, 03:29
Привет всем. Да ничего особенно прикольного, сорвались с ночной смены по звонку,
машинка разбитая стоит на рельсах в луже антифриза и масла ГУР. Два колеса замяты, весь перед, на стене соседнего дома вмятина.
Со спущенными колёсами не катилась-одно заменили, второе выстучали, накачали.
На галстуке перемещаться отказалась - на ведущей моей аж крюк вырвало (Лагуна тоже) - уехала на эвакуаторе.
Угнал член семьи - ездить не умел вообще...



Хозяйка сейчас в трансе, машинку взяла месяц назад... Ремонт УЖЕ от 100 тысяч...
Денег особо, собственно,нет.
Вот при таких обстоятельствах мы и познакомились с Тёмкой очно.
Кстати,Тём, радиатор действительно в хлам, а плюс к нему и передние лонжероны...
А хозяйка... Хозяйка здесь отметится, я думаю, но не сейчас...

Вовеус
25.09.2010, 13:53
:censored:... сочувствую. :sad:

Igor81
25.09.2010, 21:10
Угнал член семьи - ездить не умел вообще...
...

:shok:

Тёмка
26.09.2010, 11:48
http://turenko.users.photofile.ru/photo/turenko/2775373/xlarge/139947641.jpg

5Sasha5
26.09.2010, 15:24
одно радует - прослеживается тенденция, что все-таки лагуну 2 не так просто угнать. Просто только если есть у кого то дубликат ключ-карты, или запрыгнуть в салон, или на эвакуаторе утянуть...

Тимченко Владимир
26.09.2010, 23:28
А как с первой Лагуной? )

Тёмка
26.09.2010, 23:30
а первую уже экономически не целесообразно ;)

ckopn
26.09.2010, 23:35
смотрю я на фото и описание - и нифига не понимаю...:wacko2:

Тёмка
26.09.2010, 23:36
описание чего? повреждений? были все перечисленные.. а на фото я номер вообщем то фоткал...

ckopn
26.09.2010, 23:39
дык и по повреждениям... Бампер целый, нижняя губа целая... капот уехал, да (складочка видна) - ну это он "захватил с собой" радиатор, проверено... фары вывернуты, углы крыльев НЕ ушли.. ну лан, мот повезло... где там разбитая вся морда? :wacko2: то ли я слепой, то ли... по фото не понять - как там лонжероны ушли? бампер же цел...

Юляша
26.09.2010, 23:43
дык и по повреждениям... Бампер целый, нижняя губа целая... капот уехал, да (складочка видна) - ну это он "захватил с собой" радиатор, проверено... фары вывернуты, углы крыльев НЕ ушли.. ну лан, мот повезло... где там разбитая вся морда? :wacko2: то ли я слепой, то ли... по фото не понять - как там лонжероны ушли? бампер же цел...

+1 ,на фото л2ф1 а в профилел1ф2:crazy:
член семьи ?всмысле сын чтоли?:shok:

Тёмка
26.09.2010, 23:44
ты читаешь или...? я номер сфоткал..
бампер разбит справа, там же минус крыло, фара, бачок за ней и что то ещё так как колесо править возили... слева лонжерон крыло двеь.. в салоне зеркало...

ckopn
26.09.2010, 23:44
а вообще - сочувствую... хреновато...:censored:

зы. как так член семьи мог угнать? :censored::wacko2:

Тёмка
26.09.2010, 23:46
+1 ,на фото л2ф1 а в профилел1ф2:crazy:
член семьи ?всмысле сын чтоли?:shok:

надо читать тему как бы.. целиком

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
:nice:Привет всем. Да ничего особенно прикольного, сорвались с ночной смены по звонку,
машинка разбитая стоит на рельсах в луже антифриза и масла ГУР. Два колеса замяты, весь перед, на стене соседнего дома вмятина.
Со спущенными колёсами не катилась-одно заменили, второе выстучали, накачали.
На галстуке перемещаться отказалась - на ведущей моей аж крюк вырвало (Лагуна тоже) - уехала на эвакуаторе.
Угнал член семьи - ездить не умел вообще...



Хозяйка сейчас в трансе, машинку взяла месяц назад... Ремонт УЖЕ от 100 тысяч...
Денег особо, собственно,нет.
Вот при таких обстоятельствах мы и познакомились с Тёмкой очно.
Кстати,Тём, радиатор действительно в хлам, а плюс к нему и передние лонжероны...
А хозяйка... Хозяйка здесь отметится, я думаю, но не сейчас...

ckopn
26.09.2010, 23:47
ты читаешь или...? я номер сфоткал..
бампер разбит справа, там же минус крыло, фара, бачок за ней и что то ещё так как колесо править возили... слева лонжерон крыло двеь.. в салоне зеркало...

эээ....мммм... а ну так да, похоже... затертость то видна... но я чет думал, что слева ушло все - стыка капота и крыла нет, точнее видно один капот - крыло видать под ним... а мот еще и рычаг ушел с подрамником? сумма то немаленькая озвучена...:censored:

Тёмка
26.09.2010, 23:49
сумма большая.. я там на такую сумму не увидел - но у них вроде свой мастер.. обмануть не должен :dntknw:

Юляша
26.09.2010, 23:50
надо читать тему как бы.. целиком

уже, уже, уже:blush:
Остался вопрос про члена семьи:shok:

Тёмка
26.09.2010, 23:52
как там говорится: "всё сложно" с этим.. членом семьи...

ckopn
26.09.2010, 23:53
ну.. если над хелп - сообщи.. я скоро в края Смоленского еду... могу привезти, чаво нужно будет...

Тёмка
26.09.2010, 23:53
да я им сказал.. но как ты понимаешь денежная бумага дефицит .. не на каждом принтере напечатаешь...

ckopn
26.09.2010, 23:55
пнятно:sad: ну.. если чаво - свистите...

Тимченко Владимир
29.09.2010, 03:25
В подписи моя машина, а на фотке та, что пострадала. Я не буду за хозяйку рассказывать её историю, даю ей ссылку сюда...

А бампер ничего не значит - я на Мегане бампером в Фиат один зело подрезючий хорошо въехал... Какого же было моё удивление, когда на бампере не осталось и следа! Он складывается и раскладывается обратно.
Кстати в данном случае бампер-таки лопнул.

Морда вся пластиковая, соответственно гнётся, но по фотке видно, что ВСЁ поплыло. Вообще интересное ощущение - вроде всё в сборе, а внутри фарш.

Ну и плюс к вышеозвученному усилитель бампера порвал ремень доп.оборудования и воткнулся в шкив генератора.. Подушка двигателя,как минимум,одна... При попытке отпустить сцепление сильные удары и стоим на месте (ШРУС?) Плюс не нашли ещё,откуда вышло масло ГУР... Набегает по деньгам...
А сервис у ребят, конечно, "свой", но при попытке открыть заклинивший капот слесарь уголком его уже ткнул в лобовое и пошла трещина... Не признается , зараза... А открывая капот чётко упираемся им в точку, откуда трещина растёт...
В общем я бы и свою копейку в этом сервисе не оставил (есть у меня такая ещё,для души)).

Lolik
02.10.2010, 10:27
Всем привет!!! Да ребят с машиной у меня полный попадос до сих пор в шоке:cray: уже и не рада что взялась её чинить надо было так и продать на запчасти. А что касается этого ..... семьи то я и сама не ожидала такой подставы. В общем то выпил,взял ключ, сел и поехал, всё банально и просто, теперь отдам его в рабство пусть бабло зарабатывает и на ремонт и на новую лагуну.

Kudelya
02.10.2010, 10:51
Да уж:censored::shok:в рабство это сильно:good::crazy:

Дядя Ваня
02.10.2010, 12:11
Да уж:censored::shok:в рабство это сильно:good::crazy:

Рабство запрещено законом:crazy:

cableman
25.02.2011, 10:40
Прогреваю машину утром, подходит тело, стучится в стекло, открываю дверь, мужик говорит, что вчера вечером видел, как мою машину "пасли" т.е. темная девятка без номеров стояла рядом с моей машиной, а когда он вышел за водкой девятка отъехала в глубь двора. Мнения?

god1941
25.02.2011, 10:41
угонят значит скоро)

cableman
25.02.2011, 10:45
угонят значит скоро)
Нее, они любовались, типа "Вась на каком г.... мы ездим, во смотри какая классная машина))) давай пифка попьем и полюбуемся)))"

vadim3v
25.02.2011, 12:37
Застрахована?

cableman
25.02.2011, 15:26
Застрахована?
только ОСАГО

god1941
25.02.2011, 15:28
только ОСАГО

отчаянно...

alex28_81
25.02.2011, 22:42
:suicide::give_rose:Да больно слышать и видеть что вот так вот с нашими лягушечками обходятся! Мои соболезнования, дай бог что б пореже или вообще не .....

Laguna2
26.02.2011, 02:22
Всё равно не угонят...

Zenon
26.02.2011, 02:41
Если угонят, куда им её девать потом???:dntknw:

Jeka Berdnick
26.02.2011, 02:42
Сто пудов любовались!!!!:wink3:

Laguna2
26.02.2011, 02:47
Если угонят, куда им её девать потом???:dntknw:

себе оставят.... на форуме зарегестрируются...чтоб знать, что за чудо французского автопрома они угнали...Да и рамки захотят с наклеей.....

Jeka Berdnick
26.02.2011, 03:04
Так и будет:rofl::rofl::rofl:

Zenon
26.02.2011, 03:15
Спаляться быстро:acute:

Черная Роза
26.02.2011, 03:17
себе оставят.... на форуме зарегестрируются...чтоб знать, что за чудо французского автопрома они угнали...Да и рамки захотят с наклеей.....

:rofl::rofl::rofl:

Андрей025
26.02.2011, 08:16
Если угонят, куда им её девать потом???:dntknw:

К вам ремонтить пригонят.

Done
26.02.2011, 13:28
Прогреваю машину утром, подходит тело, стучится в стекло, открываю дверь, мужик говорит, что вчера вечером видел, как мою машину "пасли" т.е. темная девятка без номеров стояла рядом с моей машиной, а когда он вышел за водкой девятка отъехала в глубь двора. Мнения?
У мужика жена зарплату забрала,и он хотел опохмелиться. Думал ты расчувствуешься от такой заботы. Лучше поллитру ему купи,а то пакостить станет)

cableman
27.02.2011, 19:32
У мужика жена зарплату забрала,и он хотел опохмелиться. Думал ты расчувствуешься от такой заботы. Лучше поллитру ему купи,а то пакостить станет)
Он подошел с банкой коктейля "алко" в руке, т.е. ему поговорить хотелось :crazy:

Belyitigr
23.05.2011, 02:15
Произошел сегодня со мной такой случай....
Поехали мы с женой и ребенком на БИГЗ (большой магазин не для местных) парканулись на стоянке. Ребенка должен был взять я в рюкзачок..или как он там называется.....вылезли мы из машины... положил я карточку на крышу (ну так которая машину заводит)....подумал возьму ребёнка закрою машину и пложу карточку в карман....но как-то подзабыл....в общем вспомнил про карточку через часа два почти :suicide:....и что вы думаете...пришли к машине ...а карточка так и лежит на крыше загорает. :yahoo:
Так что никому Лагуна не нужна! Ни кто ее не хочет угонять!

Андрей025
23.05.2011, 02:46
Произошел сегодня со мной такой случай....
Поехали мы с женой и ребенком на БИГЗ (большой магазин не для местных) парканулись на стоянке. Ребенка должен был взять я в рюкзачок..или как он там называется.....вылезли мы из машины... положил я карточку на крышу (ну так которая машину заводит)....подумал возьму ребёнка закрою машину и пложу карточку в карман....но как-то подзабыл....в общем вспомнил про карточку через часа два почти :suicide:....и что вы думаете...пришли к машине ...а карточка так и лежит на крыше загорает. :yahoo:
Так что никому Лагуна не нужна! Ни кто ее не хочет угонять!

В открытую Лагуну могут только нагадить.

Андрюш
23.05.2011, 05:12
Произошел сегодня со мной такой случай....
Поехали мы с женой и ребенком на БИГЗ (большой магазин не для местных) парканулись на стоянке. Ребенка должен был взять я в рюкзачок..или как он там называется.....вылезли мы из машины... положил я карточку на крышу (ну так которая машину заводит)....подумал возьму ребёнка закрою машину и пложу карточку в карман....но как-то подзабыл....в общем вспомнил про карточку через часа два почти :suicide:....и что вы думаете...пришли к машине ...а карточка так и лежит на крыше загорает. :yahoo:
Так что никому Лагуна не нужна! Ни кто ее не хочет угонять!

не все знают, что такое карточка и как ею пользоваться

Edvard
09.10.2013, 20:50
А заводят и угоняют вот так.http://www.youtube.com/watch?v=9nGFHDgFdTU

sergei1
12.03.2015, 20:12
HI!

Читаю статистику угонов и удручило меня вот это предложение: "Также в список самых угоняемых вошли машины марок: Renault, Ford, Kia, Hyundai, Mitsubishi и Honda."
Нежданчик. Отняли у нас огромный "+".

GromS
12.03.2015, 20:14
HI!

Читаю статистику угонов и удручило меня вот это предложение: "Также в список самых угоняемых вошли машины марок: Renault, Ford, Kia, Hyundai, Mitsubishi и Honda."
Нежданчик. Отняли у нас огромный "+".
Рено разные бывают.:dntknw: Про Лагуну-то не сказано.:acute:

Mag
12.03.2015, 20:38
HI!

Читаю статистику угонов и удручило меня вот это предложение: "Также в список самых угоняемых вошли машины марок: Renault, Ford, Kia, Hyundai, Mitsubishi и Honda."
Нежданчик. Отняли у нас огромный "+".

наверное про логаны речь:))

андрей 84
12.03.2015, 21:21
И дастеры, у знакомых уже 2 лизинговых сперли

Lazar2
12.03.2015, 21:26
Рено угоняют... И Мегары и Логана и Лагуны.
Спрос на запчасти превышает предложение.
И есть еще мудрость о том, что .... "Краденная лошадь, всегда дешевле"

GromS
12.03.2015, 21:35
Рено угоняют... И Мегары и Логана и Лагуны.
Спрос на запчасти превышает предложение.
И есть еще мудрость о том, что .... "Краденная лошадь, всегда дешевле"
Есть факты по Лагунам?

виктор123
12.03.2015, 21:54
я когда изучал инфу о Л-3 натнулся про статистику угона именно !!! Лагун за какой-то год по РФ. Там было 7-8 штук - по памяти.. Сумашедшая угоняемость..
А по существу - лагуна чуть продается, смысл ее угонять?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

Спрос на запчасти превышает предложение.


в РБ, например, разборок на лагун как частных, так и компаний/фирм просто валом...Выбирай не хочу...

Lazar2
12.03.2015, 22:20
Таки я вам не скажу за РБ, но вот даже в маленьком Питере за последний месяц... Логан-4 , Сандеро -3, лагуна-1, статистика по работе... Системы безопасности. Шлиссельбург Сандеро -1. Логан 2
Гатчина Логан -2

виктор123
12.03.2015, 23:47
зачем кому-то Лагуна-1 ? Детворе покататься что ли ...Все остальные типа Сандеры/Логаны еще понятно - свежие относительно, но л-1 ???

punisher47
12.03.2015, 23:53
зачем кому-то Лагуна-1 ? Детворе покататься что ли ...Все остальные типа Сандеры/Логаны еще понятно - свежие относительно, но л-1 ???
у меня у знакомого 2106 угнали.... какие ещё могут вопросы... тут любая машина в зоне риска
а выше лагуна 1 - это не первая лагуна, а количество 1 шт