PDA

Просмотр полной версии : Обман?


jbrevnov
08.02.2010, 10:42
Обман? http://www.opros.in/

god1941
08.02.2010, 11:49
а ты как думаешь?

jbrevnov
08.02.2010, 12:05
Думаю, что обман и прощание с 280 руб.:wink3:

Sogor
08.02.2010, 12:09
Думаю, что обман и прощание с 280 руб.:wink3:

Может и получишь какую-нибудь брошюрку за эти деньги)))

otmoroz095
08.02.2010, 12:10
как обычно. заработать на чужих проектах не отходя от компа можно тока геморрой.

ArtSan
08.02.2010, 12:16
Сама тема может и существует. Объем прибыли скорее всего преувеличен, а трудозатраты приуменьшены. В свое время покупал обучалку по изготовлению мебели, автор которой все обставил аналогичным образом. В результате материал оказался неплохим но не раритетным и поверхностным и все тоже самое можно было просто найти в интернете. Учитывая тематику сабжа, практических навыков востребованных по жизни эта брошурка не принесет точно :nice:... Все имхо.

Диня28
13.10.2010, 20:12
Уважаемый Слободчиков,

Просьба принять мои извинения за посылаю Вам это письмо без вашего согласия. Мне кажется, вы очень авторитетная личность, учитывая тот факт, что я источников вашей электронной почты из базы данных народов поиск по веб во время моей дискретных поиск иностранного партнера, который может помочь мне в принятии этого дела для его успеха.

Меня зовут Mr.Frank Эго, я Юридический представитель старшего адвоката, международной юридической практики и частных менеджер счета на мой покойный client.In 2007 год, мой клиент по имени Mr.Marshal Слободчиков, скончался, оставив после себя наследство наличными в десять миллионов пятьсот тысяч долларов США ($ 10,500,000,00). Мой покойный клиент и закадычный друг вырос в "Сиротский Дети Дом". У него не было семьи, ни получатель, ни близких родственников на наследство количество оставленного на его берегу.

Финансового права наследования четко позволяет умершего банка использовать средства свои, как считается нужным, должны наследования средств остается невостребованным в течение тридцати шести месяцев после смерти владельца счета. Поэтому вы связались сейчас происходит потому, что вы несете одинаковой фамилией, как умерших, так что я могу представить вас как бенефициар ближайших родственников моего покойного клиента.

Это 100% процентов правовых, как покойный юрист, закон говорит, что я последнее слово о том, кто является бенефициаром умершего недвижимости. Если вы заинтересованы в этом предложении, и вы готовы, чтобы сохранить это положение в полной конфиденциальности и доверия, то свяжитесь со мной сразу, через моего частного Email: (barr.frankego @ mail.ru) и мы можем работать в подробности, и Вопрос о вашей компенсации.

С уважением

эсквайр Mr.Frank Эго.

Пожалуйста, ответьте через моего частного Email: (mail.ru barr.frankego @)

:lol:Получил на мыло 30 мин назад)))))))))))):grin:

Юляша
13.10.2010, 20:14
Авторитетная личность ты наша:grin:

02C16790
13.10.2010, 20:56
Уважаемый Слободчиков,

Просьба принять мои извинения за...

:lol:Получил на мыло 30 мин назад)))))))))))):grin:
почти каждый приходят! То какие-то вдовы готовы поделится своим состоянием, то чувак просит укрыть неучтенную сумму... и главное на рамблер.

Sogor
13.10.2010, 21:13
Проходили уже.Старая история))

Диня28
13.10.2010, 21:42
Для меня сегодняшняя история )))

Sogor
13.10.2010, 21:58
Для меня сегодняшняя история )))

Денис ты вроде даже как рад:crazy:

Диня28
13.10.2010, 22:14
Очень!

Черная Роза
21.10.2010, 23:21
Уважаемый Слободчиков,
Просьба принять мои извинения за посылаю Вам это письмо без вашего ...

:lol:Получил на мыло 30 мин назад)))))))))))):grin:

:rofl::rofl::rofl: очень занятное письмецо :crazy::crazy: Динь, скоро станшь миллионером :crazy::crazy:

Дядя Ваня
22.10.2010, 09:10
:rofl::rofl::rofl: очень занятное письмецо :crazy::crazy: Динь, скоро станшь миллионером :crazy::crazy:

Обязательно станет! Но не с помощью этого письма:blush:

Oleg_Allias
22.10.2010, 09:16
Я регулярно такие удаляю,плюс постоянно приходят письма о выигрыше в какую то там лотерею. А кто знает, в чем прикол то? А то иногда подмывало ответить.

SlavaTanya
22.10.2010, 09:30
Я регулярно такие удаляю,плюс постоянно приходят письма о выигрыше в какую то там лотерею. А кто знает, в чем прикол то? А то иногда подмывало ответить.Если там просят пройти по ссылке то есть вероятность что это будет ссылка червь, которая в дальнейшем будет автоматически анализировать ваши передвижения в сети интернета, пока человек (чаще всего робот) не увидит как вы заходите в яндекс/вебмани и др. платежные системы, вот там и начинается самое интересное, этот червь(робот) может высасывать виртуальное бабло, подобрать пароли к разным вашим сайтам, вообщем все что угодно. Лучше игнорировать и удалять такие письмеца. Есть еще система банеров (проходя поссылке ты цепляыеш себе банер на пол/целую страницу браузера в котором пусть танцует какая-нибудь тетка, да все что угодно - но это дело мешает видеть в любом из браузеров т.к. записывается этот червь в систему виндуса, избавится можно двумя спосабами :1. Способ лохатрона - когда предлагают вам оплатить смс-ку и получаете обратно код в 80% случаях это лохатрон и смс обратно вы не получаете, при чем стоимость такой смс-ки посланной вами может составлять от 100 руб и понеслась в верх. 2.Способ самый правильный обратится к сисадминам (знакомым) они все сделают в лучшем виде :acute:
Будьте аккуратнее, халявы практически нет!
Обман? http://www.opros.in/
Конечно обман, тебе предлагают внести первоначальный взнос, в размере ннн-ой суммы, пусть она будет даже 50 руб. ты вносиш и никакого письма тебе не приходит такие сайты живут обычно пару месяцов удаляются и переходят на новый хостинг, вроде 50 руб не большая сумма но а если ёё уплатило человек так 1000? уже 50к, вообщем жесть и разводы :)))

Черная Роза
22.10.2010, 11:25
Обязательно станет! Но не с помощью этого письма:blush:

:shok::shok: а вот с этого места по подробнее :crazy::crazy:

Oleg_Allias
22.10.2010, 11:31
Не, там обычно просят выслать анкетные данные,ФИО,адрес,почту,теле фон.

Диня28
22.10.2010, 11:34
SlavaTanya

Ссылки не было!!! просто Письмо и его адрес))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
:rofl::rofl::rofl: очень занятное письмецо :crazy::crazy: Динь, скоро станшь миллионером :crazy::crazy:

ага :grin:Держи карман ШИРЕ:grin:

Дядя Ваня
22.10.2010, 11:36
:shok::shok: а вот с этого места по подробнее :crazy::crazy:

Светуль, а ты что, не веришь?:shok::lol:

Черная Роза
22.10.2010, 11:44
Светуль, а ты что, не веришь?:shok::lol:

:wink3::wink3: верю, верю, Вань
только все равно очень хочется знать подробности :crazy::grin::grin:

Дядя Ваня
22.10.2010, 11:46
:wink3::wink3: верю, верю, Вань
только все равно очень хочется знать подробности :crazy::grin::grin:

Просто верю в Диню:wink3:

Черная Роза
22.10.2010, 11:52
Просто верю в Диню:wink3:

мы все верим в Диню!! :drinks::drinks::drinks:
но ты что-то от меня скрываешь :acute::acute::acute:

Дядя Ваня
22.10.2010, 11:54
мы все верим в Диню!! :drinks::drinks::drinks:
но ты что-то от меня скрываешь :acute::acute::acute:

:crazy:

Черная Роза
22.10.2010, 11:58
:crazy:

:acute::acute:

SlavaTanya
22.10.2010, 12:19
SlavaTanya

Ссылки не было!!! просто Письмо и его адрес))))))))))))))
Ну надо же заинтересовать сначало человека,получить ответ что клиент готов))), а потом уже понесется: посетите сайтик официальный, оставте свою контактную инфу и т.д. знаю я эти системы, сам такую на чистую воду выводил :vampire:

Диня28
22.10.2010, 17:55
:grin::grin::grin:Да я и не думал ничего писать и так далее)))