PDA

Просмотр полной версии : Продам - Лагуна 1


Bio
06.02.2010, 20:00
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4586372.html
Собственно вот.:good:

AHTOH79
06.02.2010, 20:01
На диагностику поедем???

Bio
06.02.2010, 20:10
На диагностику поедем???

В личку написал!
А диагностику сьездить...почему бы и нет.

Bio
02.03.2010, 01:45
ВВерх

Bio
01.04.2010, 21:01
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5508818-2808.html
Ап

YRI121
01.04.2010, 21:28
дорого....:grin:

Bio
01.04.2010, 21:42
дорого....:grin:

:grin::grin::grin:
Не чего другого и не стоило ожидать!

SergPU
01.04.2010, 23:19
Bio,
А ты чего собственную машину перепродаешь? Или в чем приколол?
По первой ссылке стоит печать "ПРОДАНО", а на второй ссылке тоже авто но фотки другие:dntknw:
Хотя наверное мало кому приятно видеть что твою обьяву посмотрело 5500чел и так и не купило:shok:.
Значит точно -ДОРОГО (с)

Bio
01.04.2010, 23:38
Bio,
А ты чего собственную машину перепродаешь? Или в чем приколол?
По первой ссылке стоит печать "ПРОДАНО", а на второй ссылке тоже авто но фотки другие:dntknw:
Хотя наверное мало кому приятно видеть что твою обьяву посмотрело 5500чел и так и не купило:shok:.
Значит точно -ДОРОГО (с)

Ты не прав...:acute:
История такая-Лишили меня прав на 4 месяца,решил продать машинку...Есть знакомый который работает на авто рынке,отдал ему на продажу....
Не мог понять почему так долго не мог он ее продать,а через 5 знакомых узнал что он так сказать сумму в объявлении для меня поставил,а продавал ее за 220т.Хотел наварить себе деньжат.

SergPU
01.04.2010, 23:47
Ну а как ты думал -он будет выпонять твою работу бесплатно?
За это надо платить или самому заниматься:wink3:

Bio
01.04.2010, 23:54
не все так просто.:buba: Я с ним договаривался и каждый месяц платил за место на стоянке...

SergPU
02.04.2010, 00:18
не все так просто.:buba: Я с ним договаривался и каждый месяц платил за место на стоянке...
Ну значит такой "хороший" знакомый.

PS Пусть это будет как UP темы:drinks:

YRI121
02.04.2010, 06:56
Bio,
А ты чего собственную машину перепродаешь? Или в чем приколол?
По первой ссылке стоит печать "ПРОДАНО", а на второй ссылке тоже авто но фотки другие:dntknw:
Хотя наверное мало кому приятно видеть что твою обьяву посмотрело 5500чел и так и не купило:shok:.
Значит точно -ДОРОГО (с)

Насчет ПРОДАНО это прикол АРУ.
После удаления объявления оно остаётся в базе некоторое время с табличкой продано без контактных данных.
Дорого-недорого это как говориться личное дело продавца,а их всего 2 типа,кто то хочет продать машину и собственно ставит адекватную цену,и те кто то хочет 200 тысяч.
Последнее на руку автосалонам которые принимают авто на реализацию свои деньги за отстой авто они всё равно получат,зато глядя на подобные цены у тех авто которые они продают сами появляется больше шансов.
Подобная ситуация существует и на авторынках,где несколько автомобилей выставляется по совершенно неадекватной цене (собственно никто и не собирается их продавать) а стоят они для общего ценообразования.
Такого понятия как цена автомобиля не существует в природе.
Есть только та цена за которую покупатель в принципе готов посмотреть авто данной марки и данного года...
Я человек в принципе очень спокойный,но меня просто бесят заявления типа "ну они же стоят то ....лалала"
"ну я же её покупал за ......." и + вложил.......
Никому этот не интересно...это ваше личное горе...
Господа-это не " они стоят" а это вы за них столько просите.
А стоят они ровно столько,сколько за них может быть дал бы покупатель.
За последние полгода по сайту АРУ в СПБ было продано 2 Лагуны 1:
1998 г.в. Л1Ф2 которая стояла за 145000. зел. мет.,я так понимаю с торгом.
1999 г.в. Л1Ф2 собственно моя продана за 160 (по моим понятиям это очень дорого,мне дико повезло)
Человеку было дано направление в сторону Лагуна клуба, он не такой злой и вредный как я, думаю он тут появится, так что у скептиков (да за такие деньги хороший автомобиль не купить и всё зависит от состояния) еще будет возможность её обсудить.

Всем удачи:yahoo::yahoo::yahoo:
Кстати у авто на котором транзитам уже 4 месяца шансы на продажу намного ниже.
Ну кому нужен лежалый товар.....

Bio
03.04.2010, 00:22
Насчет ПРОДАНО это прикол АРУ.
После удаления объявления оно остаётся в базе некоторое время с табличкой продано без контактных данных.
Дорого-недорого это как говориться личное дело продавца,а их всего 2 типа,кто то хочет продать машину и собственно ставит адекватную цену,и те кто то хочет 200 тысяч.
Последнее на руку автосалонам которые принимают авто на реализацию свои деньги за отстой авто они всё равно получат,зато глядя на подобные цены у тех авто которые они продают сами появляется больше шансов.
Подобная ситуация существует и на авторынках,где несколько автомобилей выставляется по совершенно неадекватной цене (собственно никто и не собирается их продавать) а стоят они для общего ценообразования.
Такого понятия как цена автомобиля не существует в природе.
Есть только та цена за которую покупатель в принципе готов посмотреть авто данной марки и данного года...
Я человек в принципе очень спокойный,но меня просто бесят заявления типа "ну они же стоят то ....лалала"
"ну я же её покупал за ......." и + вложил.......
Никому этот не интересно...это ваше личное горе...
Господа-это не " они стоят" а это вы за них столько просите.
А стоят они ровно столько,сколько за них может быть дал бы покупатель.
За последние полгода по сайту АРУ в СПБ было продано 2 Лагуны 1:
1998 г.в. Л1Ф2 которая стояла за 145000. зел. мет.,я так понимаю с торгом.
1999 г.в. Л1Ф2 собственно моя продана за 160 (по моим понятиям это очень дорого,мне дико повезло)
Человеку было дано направление в сторону Лагуна клуба, он не такой злой и вредный как я, думаю он тут появится, так что у скептиков (да за такие деньги хороший автомобиль не купить и всё зависит от состояния) еще будет возможность её обсудить.

Всем удачи:yahoo::yahoo::yahoo:
Кстати у авто на котором транзитам уже 4 месяца шансы на продажу намного ниже.
Ну кому нужен лежалый товар.....

Пару раз прочитал твой коммент и не до конца все понял:dntknw:...Это камень в мой огород???200т.р.+торг за своё авто считаю вполне адекватной ценой! За 160 я бы не отдал,не вижу смысла,надеюсь не будет такой жизненной ситуации,что уж на столько буду нуждатся в деньгах.
За последние полгода по сайту АРУ в СПБ было продано 2 Лагуны 1:
Информация откуда интересно?)
А вообще на каждое авто свой пакупатель...Имхо

YRI121
03.04.2010, 08:15
И это правильно!!!!!
Удачи:yahoo::yahoo::yahoo:должен же кто то цены поддерживать.
А то совсем продажи встали.
Мерчандайзинг+демпинг в условиях олигополии сказочная вещь,однако.

Rienich
04.04.2010, 00:35
За 160 я бы не отдал,не вижу смысла
Сейчас не видишь, потом увидишь... через 1-2 годика, не будешь же ты всю жизнь на ней ездить.
Свою продавал зимой за 140, за месяц ни одного звонка... поставил 115, сразу звонки пошли. Тоже не вижу смысла сейчас так дешево продавать, поезжу еще год и тогда за 115 продам.

Foggy
04.04.2010, 01:37
Не вижу смысла в данной дискуссии. Кто хочет слить, тот ставит соответствующую цену и сливает. Кто не торопится с продажей, но продать не прочь, ставит столько, сколько хочет.
У нас вот тут продали MB C-класса 1997 года за 290 штук. Состояние хорошее, просто обычный старый MB, не убитый. У приятеля такой же 95го, тоже ухоженный, надеется продать за 240. Никогда не пойму, кому может быть нужен старый мерин (намного более скучная и, даже не побоюсь, серая машина по сравнению с Л1) за такие деньги. Однако факты говорят, что есть "любители".

Kruk
04.04.2010, 10:46
Сейчас не видишь, потом увидишь... через 1-2 годика, не будешь же ты всю жизнь на ней ездить.
Свою продавал зимой за 140, за месяц ни одного звонка... поставил 115, сразу звонки пошли. Тоже не вижу смысла сейчас так дешево продавать, поезжу еще год и тогда за 115 продам.

Если хотите продавать, лучше ставить в какое то людное место на комиссию
Моя Л1 стояла 2 недели на авто ру за 155 - 1 звонок был
поставил на комиссию, да ужался чуть чуть, ушла за 145 - но это не 120 как предлагали на выкуп перекупщики...
ушла примерно за 5-6 часов, в будний день. Может конечно просто повезло, но мне кажется о лагунах просто мало кто знает, поэтому никто не смотрит, а если видят вживую то интересуются :)
115 за машину в нормальном состоянии это несерьёзно

Bio
20.04.2010, 17:33
Закрыто)))) продал за 160(((