PDA

Просмотр полной версии : Гремит со стороны багажника


AlAndR
06.02.2010, 19:48
То ли я такой придирчемый, то ли Лагуна такая нежная ))
что наши дароги и климат не для нее..

вообщем проблема:
Во время езды по мелким продолжительным бугорочкам
со стороны багажника гремит чего то, что именно не пойму ((

может у кого было ??

-=GQ=-
07.02.2010, 16:23
Было. Огнетушитель катался :grin:

Максим
08.02.2010, 15:46
Ну не гремит, а что-то поскрипывает... но это в сильные морозы на непрогретой машине

AlAndR
08.02.2010, 16:50
Ну не гремит, а что-то поскрипывает... но это в сильные морозы на непрогретой машине

вытащил все что можно из багажника..
и запаску..
все равно гремит ((
походус подвеской.. ((
поеду к ОД.. как время будет...

Тёмка
08.02.2010, 16:55
и полку снял? и ремни задние застегнул?

AlAndR
08.02.2010, 16:59
и полку снял? и ремни задние застегнул?

и полку.. думал шторка сначало...
ремни не пристегивал..
спинки опустил.. отчетливо гремело.. из под днища откуда то...

Алексua
01.06.2010, 13:58
И у меня загремело . Позвонил ОП. Машину смотреть не стали, сразу определили замок, случай для них известный и гарантийный. Замок заказали с Франции, у дилера покупать не хотят – дорого, ждать две недели ( думаю три – четыре). Машина 2008 г.в., в эксплуатации с октября 2009г., пробег 5000 км. и уже второй гарантийный случай. Первый был после 200 км. левый амортизатор. Сосед одновременно со мной взял Ланос, пробег 17 000 и все у него ГУД, смеется надо мной.

albert-strj
01.06.2010, 16:29
Ну не гремит, а что-то поскрипывает... но это в сильные морозы на непрогретой машине
ссылка (http://www.lagunaclub.ru/forum/album.php?albumid=400&pictureid=3052)
ps
по теме - у меня немного постукивало на кочках - оказался домкрат, точнее его ручка стучала об корпус домкрата, положил протирочную тряпку...

Максим
02.06.2010, 00:01
ссылка (http://www.lagunaclub.ru/forum/album.php?albumid=400&pictureid=3052)

Надо попробовать, хотя как-то особо не напрягало, я и не вслушивался откуда, может и полка...

Denis M.
02.06.2010, 00:07
У меня хрустело и скрипело также на мелких неровностях. Дико стало раздрожать как и все посторонние звуки. Оказалось, что пластик, снизу дверьки багажника тёрся о хромированную накладку в багажнике. Купил силикон, переодически попшикиваю, пока помогает..)))

denilia
02.06.2010, 00:51
Так же заметил,что что-то стало греметь в задней части кузова автомобиля. Версию с замком буду проверять.

vadim1
04.06.2010, 00:42
Добрый вечер! Сегодня появилась подобная проблема: при езде по неровным поверхностям сзади появился посторонний звук, впечатление, что гремит стеклоочиститель багажника:shok:
У меня кузов универсал, дверь багажника и стекло багажника открываются отдельно. Стал проверять сначала дверь багажника: в крайнем верхнем положении при подъёме и опускании возникал вышеупомянутый звук ( положите в пустую пластиковую коробку любой предмет и послушайте, как он там перекатывается). Потом перешёл на самостоятельно открывающееся стекло багажника: там есть штырь, который должен точно попасть в отверстие. несколько раз с высоты 20 см с силой прикрыл стекло и звук исчез. Проехал после этого около 2 км по разным дорогам, вроде ничего не мерещится, пока:dance2:

igorecha
10.06.2010, 16:19
У меня абсолютно точно гремит замок ( 5-ой ) двери. Долго не мог понять, на форуме подсказку прочитал, -спасибо!, - он, точно! К ОД еще не ездил, выберу время и поеду.

Dobr
02.07.2010, 12:41
А по поводу штыря можно по подробнее, он подпружиненый, смотрел на него такое чувство что пружина просела, звук достает сил нет.