PDA

Просмотр полной версии : Еду в БЕЛГОРОД!


Slava.Vrn
05.02.2010, 02:21
С 08.02.10 по 12.02.10 еду в командировку в Белгород!
С удовольствием встречусь с Белгородскими лагунаводами :)

Кстати, посоветуйте где остановиться? При этом ОЧЕНЬ хотелось бы интернет.
Пока выбираю между:
1. Кемпинг "Дубовая роща" (действительно, дубовая - у них сайта с фотками нет, а сотрудники толком не смогли объяснить что там у них за кемпинг) - находится на ул. Горького, 54. Интернета нет.
2. Гостиница "Успех" - отлично все объяснили, на сайте посмотрел фотки - все понравилось - находится у спорткомплекса Хоркиной. Интернет есть, но в люксах, а меня жаба душит :) Заверяют, что есть холявный вайфай в кафешках в пределах 100м от гостиницы.

Плз, кто знает, расскажите про эту "дубовую рощу"! Я так понял, там домики деревянные? Уж очень соблазнительно :)
И скажите, где есть карта Белгорода нормальная в электронном виде, чето нигде не нашел, а ЖПСника у меня нет - рассадил я его...

До встречи! :)

алекс. ч
06.02.2010, 00:29
Дубовая роща это всегда был кемпингом для дальнобойщиков, условия примитивные, но рядом хорошая баня, интернет по гостиницам от класса, вайфай в кафешках почти всех есть, завтра поинтересуюсь, может чего порекомендую.

Slava.Vrn
06.02.2010, 17:31
Спасибо :)
Буду ждать. Гостиницу бронировать не стал - думаю, разберусь на месте, проблем не будет.

dajam
09.12.2010, 15:07
SWAY.RU адресный поиск есть

когда снова к нам? , я кстати, частенько гонял в нововоронеж...

Slava.Vrn
11.12.2010, 02:44
Да я ездил на обучение в Белгород. Обучение закончилось, когда в следующий раз поеду - неизвестно.. Разве что если кому-то понадобится разработка/организация/внедрение системы документооборота или хотя бы просто организация IT-инфраструктуры :)