PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу


Jury
04.02.2010, 15:44
Друзья! Не знаю как правильно озвучить-то свою просьбу...
Словом - увольняют меня, в "новом облике ВС РФ" меня уже не видят - старрррр...:shok:, увольняют по "пределу". Типа "новая жизнь начинается", а для меня стресс и ступор... все по-новой... рвусь на новое поприще, надо как-то вливаться в новую для себя жизнь!
Просьба ко всем-всем, рассмотрю любые предложения (Москва и область), - может я кому-нибудь еще пригожусь, а?:cray:, ну, не совсем я еще безнадежный...:cray:
Есть второе высшее, экономическое, опыт руководящей работы, умею трудится в команде и т.д. Словом, если требуется резюме - отправлю в личку, или на мыло. Сразу оговорюсь - сетевой маркетинг и охрана для меня - :suicide:, - надоело! Всем спасибо! Промолчите, и все равно - спасибо!

god1941
04.02.2010, 15:57
я тебе уже говорил, могу пристроить торговым агентом по алкоголю. Приезжать на уже известные точки, собирать заказы. По мере возможности впаривать им то, что нужно продать. Ну и конечно же бонусы за новые точки. Щас спрошу о коммерческого директора на твою сторону есть ли места

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
хотя не особо с местами сейчас... резюме если интересно будет кинешь, я впихну повыше в стопку)

Jury
04.02.2010, 19:37
Ярослав, ну, что говорить - тебе отдельное спасибо!:drinks:
О твоем предложении я несомненно помню, резюме, конечно, скину, СПС!

maksvk
06.02.2010, 22:37
:friends:Jury, как я тебя понимаю. Для меня тоже нет места в новом облике ВС. Даже до десятки не дотянул годок, дали капитана и отправили в последний отпуск.

god1941
06.02.2010, 22:40
:friends:Jury, как я тебя понимаю. Для меня тоже нет места в новом облике ВС. Даже до десятки не дотянул годок, дали капитана и отправили в последний отпуск.

:wacko2:

вот уроды. Сократили ВС... Лучше бы мусоров гнилых гнали, которые гопоту всякую и нариков крышуют, а на деле кроме отлова чурок(и продаже им регистраций, которые сами же потом и отнимают) ничего не делают

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
причем КМК, сократили, чтобы от коррупции избавиться. Чота вы двое не похожи на лысых толстосумов с толстыми золотыми цепями...

maksvk
06.02.2010, 23:05
давно не виделись...:grin::grin::grin:

god1941
06.02.2010, 23:09
приезжай, пива попьем)

maksvk
06.02.2010, 23:14
Ага,у меня в подгузнике 3-х киоллограмовая баночка ПИВА...

Jury
07.02.2010, 00:24
:wacko2:
... Лучше бы мусоров гнилых гнали...
ты что??? Низя, им довольствие денежное повышают, хаты дают,- обижены они жизнью шибко...

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
:friends:Jury, как я тебя понимаю. Для меня тоже нет места в новом облике ВС. Даже до десятки не дотянул годок, дали капитана и отправили в последний отпуск.
Макс, не дрейфь, прорвемся!:dance2:
Вот устроюсь на Ген директора - подтяну!:grin::grin::grin:

god1941
07.02.2010, 00:25
лучше учеридителем... геной надо мента какого-нить брать, его не посодют. А я техническим могу пойти)))

Jury
08.02.2010, 09:34
лучше учеридителем... геной надо мента какого-нить брать, его не посодют. А я техническим могу пойти)))
:rofl::rofl::rofl: О"К! А ведь точно - НЕ ПАСОДЮТ!

Jury
10.02.2010, 20:02
Вот, почти сдал дожность.
Сдал служебный автомобиль:

Jury
10.02.2010, 20:03
И рабочий кабинет:

makar1974
10.02.2010, 23:01
а ваша тема на все работы распространяется?по ходу у мене тоже работа как бы кончается, и мож есть кто хороший,кто как бы помог добрым делом!есть руки ноги голова, авто и интуиция

Vaspan
20.02.2010, 21:55
Да!!!С работай нынче напряженка,я вот уже 1,5 месяца сижу дома,но ничего найти не могу,скоро грузщиком пойду...

макарыч
22.05.2010, 17:59
+1 в поиске в охране надоело до бле..ты ПИ_ПИ_ПИ достали все лепят тупой отмаз как дело к зарплате -типа КРИЗИС:nice: какой блин кризис мы что говорю нефтью торгуем или золотом или у нас внешнеэкономические торги-че за бред.Я то работу выполняю а платить не хотят :nice:КРИЗИС.За то сами жируют не по детски:good:Надо с нуля куда то идти.Образования спец и вышки нет.За плечами тока средняя школа армия(ВВ МВД).Руки ноги голова вроде еще мозгует пока.Права кат.В.С.Работал в сопровождении в личке(телоохрана).В Питере мож кому пригожусь а:dntknw: