PDA

Просмотр полной версии : советы


Romanszd
04.12.2009, 08:48
Я прошу прощения елси не по теме,но ...если среди Нас доктора,в частности аллерголог. Моей Дочке поставили диагноз Атопический дерматит,говорят что он не лечится.И в Пермском крае нет компетентных врачей. Если кто готов помочь пишите в личку.

god1941
04.12.2009, 11:45
могу сказать, что лечится, но посоветовать аллерголога только в москве могу

ЮленькаТТ
02.02.2010, 09:40
Я прошу прощения елси не по теме,но ...если среди Нас доктора,в частности аллерголог. Моей Дочке поставили диагноз Атопический дерматит,говорят что он не лечится.И в Пермском крае нет компетентных врачей. Если кто готов помочь пишите в личку.

могу сказать по себе...сама не так давно обращалась с подобной проблемой....прописали крем Афлодерм (мазать тонким слоем)и диету! диета несложная....не есть копченого соленого цитрусовых и вообще импортных овощей фруктов....вобщем это дисфункция поджелудочной на фоне какой нить простуды даже или перенапряжения....у меня на нервной почве!

PUPKIN
02.02.2010, 14:26
в интрнете полно инфы, читайте, запоминайте, анализируйте, а потом идите к доктору ( желательно найти по-лучше) и он Ваши полученные знания откорректирует))) - ИМХО , для пациента - самый лучший способ))
по крайней мере, я своим пациентам так советую, этим и свое время экономлю....

Иришка
02.02.2010, 22:05
Ярик, кого вылечили? и как долго лечили и какими методами...

lifcey
02.02.2010, 22:20
Имхо, лучший врач в регионах - гугл.
Информации по вашей проблеме действительно полно.

Geo82
02.02.2010, 23:52
в интрнете полно инфы, читайте, запоминайте, анализируйте, а потом идите к доктору ( желательно найти по-лучше) и он Ваши полученные знания откорректирует))) - ИМХО , для пациента - самый лучший способ))
по крайней мере, я своим пациентам так советую, этим и свое время экономлю....

Имхо, лучший врач в регионах - гугл.
Информации по вашей проблеме действительно полно.

К сожалению полно ахинеи всякой и лучше её не читать а искать специалиста, который разжуёт и нормально посоветует(что тоже довольно трудно).

GLOW
05.05.2010, 12:39
Я прошу прощения елси не по теме,но ...если среди Нас доктора,в частности аллерголог. Моей Дочке поставили диагноз Атопический дерматит,говорят что он не лечится.И в Пермском крае нет компетентных врачей. Если кто готов помочь пишите в личку.
А возраст какой?
атопический дерматит - это особенность кожи. если нет контакта с аллергеном или другим раздражителем, то никак и не проявится.
аллергию по инету не вылечить!
могу ответить на конкретные вопросы, но это будут ответы про моего ребенка. насколько это подойдет Вашему - не знаю. Всё очень индивидуально.
Мое личное мнение - показать ребенка врачу-аллергологу (не гомеопату!).
Если проблема еще не решена - пишите в личку, опишу наш случай (атопический дерматит, пищевая аллергия)