PDA

Просмотр полной версии : Гусь с яблоками


colobus
25.01.2010, 13:30
На следующей неделе будет объявлено о том, что нынешний главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк покинет свой пост, сообщает британская пресса.
Агент Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен заявил, что вероятность ухода Хиддинка крайне велика, так как основной кандидат на место главы РФС Сергей Фурсенко не готов платить зарплату тренеру – £ 6 млн.

И флаг ему в руки?????

Дмитрий199
25.01.2010, 13:32
да лан,хороший тренер, ктоже виноват что у нас не сборная из 11 Аршавиных((

colobus
25.01.2010, 13:34
да лан,хороший тренер, ктоже виноват что у нас не сборная из 11 Аршавиных((
Виноват всегда тренер ))

Дмитрий199
25.01.2010, 13:37
Как всегда)) я бы с этим согласился когда был Газаев или Романцев,но не когда Хиддинг

colobus
25.01.2010, 13:38
Я как то уже остыл к нему. Уйдёт-не расстроюсь

colobus
27.01.2010, 14:01
Интервью с Мутко
В СМИ появилась информация, что Гус Хиддинк уже точно покинет пост тренера сборной России по футболу. Можете её прокомментировать?
– Я бы вообще ничего не комментировал. Я могу только повторить то, что говорил после матча нашей сборной с командой Словении в Мариборе. И мне больше нечего добавить.Все остальное уже похоже на какую-то мыльную оперу.Может быть, он уже в душе решил уйти. Хиддинку сделано предложение остаться. Но для этого нужно было еще кое-что сделать с его стороны. Сделать хороший, глубокий анализ выступления сборной. Нужно было разобраться, почему мы проиграли сборной Словении. Нужно было приехать на исполком РФС и изложить свое видение дальнейшей работы. И понять самому – есть ли у него внутренние силы начать все сначала. если такие силы есть, если его выступление будет убедительным – пусть работает себе на здоровье. Вот и все.

Вместо этого мы слышим о бесконечных предложениях по работе Хиддинку со всех сторон. Говорят о том, что он ждет выборов нового президента РФС. Я Хиддинку делал предложение в здравом уме и твердой памяти. Как министр спорта. Неужели я могу думать, что новый президент РФС отменит мое предложение? Я ведь еще пока на своем посту нахожусь. У нас есть целевая программа развития футбола в России, и в её рамках мы и будем работать.

диамонд
27.01.2010, 14:39
да лан,хороший тренер, ктоже виноват что у нас не сборная из 11 Аршавиных((

согласен что тренер он хороший,но таких футболеров как наши тренеровать бесполезно.похерили весь спорт еще лет тридцать назад.ни школ,ни тренеров первого уровня не осталось.пацаны шестого класса простой школы на турнире по футболу делают 4-1 команду специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу - это как?:crazy:

colobus
17.03.2010, 21:18
Вопрос о новом главном тренере сборной России уже практически решён, сообщает "Спорт день за днём". В ближайшие две-три недели будет объявлено, что на посту рулевого национальной команды Гуса Хиддинка сменит голландский специалист Дик Адвокат.

colobus
17.05.2010, 11:35
сабжжж (http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/05/17/n_1495560.shtml)

Igor81
17.05.2010, 14:31
Ну и славненько

colobus
17.05.2010, 14:32
Ну и славненько
время покажет )))