PDA

Просмотр полной версии : Размораживатели


Дрюня
22.01.2010, 21:48
Про размораживатель поподробнее если можно, из личного опыта, производитель и пр. Давно на него заглядываюсь, даже в руках крутил в магазине. Открыл, понюхал, решил что похоже на концентрированную незамерзайку. На флаконе написано до - 70. Поставил назад на полку. Сегодня с утра такая плотная наледь на стеклах что чуть ли не ногтями скоблил, скребок не брал ее :suicide: Вот думаю купить и опробовать. 2 часа назад на заправке стоял и смотрел на размораживатели, так и не купил, какой-то я не решительный :dntknw:

толян
22.01.2010, 22:19
везет вам ,я два раза на неделе покупал, ставил ну и какие-то злыдни ночью сперли ,купил третий коплект бросил в багажник, старые каркасные поставил никто не зарится

Ловчиновский
22.01.2010, 23:10
[QUOTE=ayatsk;242027]Ну, иногда хочется в машине хоть что-то обновить :grin:

Конечно, хозяин-барин, менять и обновлять можно до бескогнечности. Только я что-то не замечаю ухудшения обзора. Щётки, как щётки, работают, делают своё дело даже в суровых зимних условиях. А кому сейчас легко? Но, это не повод всё менять. Например, купил розовую незамерзайку -20С, так написано на этикетке. Стоит в багажнике запас, и при -23С не замерзает и не густеет, отлично поливает в эти морозы. При чём тут щётки? Или вы много получаете, или вы не считаете, что тратите на г.... + на - всегда ноль.:dance2:

yas
23.01.2010, 00:16
Про размораживатель поподробнее если можно, из личного опыта, производитель и пр. Давно на него заглядываюсь, даже в руках крутил в магазине. Открыл, понюхал, решил что похоже на концентрированную незамерзайку. На флаконе написано до - 70. Поставил назад на полку. Сегодня с утра такая плотная наледь на стеклах что чуть ли не ногтями скоблил, скребок не брал ее :suicide: Вот думаю купить и опробовать. 2 часа назад на заправке стоял и смотрел на размораживатели, так и не купил, какой-то я не решительный :dntknw:

Купил вот такой http://omegas.shop.by/1770/. Обычный распылитель (не аэрозоль). Тонкий лед реально оттаивает почти мгновенно.

ayatsk
23.01.2010, 01:38
Конечно, хозяин-барин, менять и обновлять можно до бескогнечности. Только я что-то не замечаю ухудшения обзора. Щётки, как щётки, работают, делают своё дело даже в суровых зимних условиях.

У меня родные, с которыми машину купил, только под конец второй зимы скрипеть начали. Все что покупал потом - не идет ни в какое сравнение. Умели делать в 2006 г.:grin:

Добавлено через 9 минут 41 секунду
Про размораживатель поподробнее если можно, из личного опыта, производитель и пр. Давно на него заглядываюсь, даже в руках крутил в магазине. Открыл, понюхал, решил что похоже на концентрированную незамерзайку. На флаконе написано до - 70. Поставил назад на полку. Сегодня с утра такая плотная наледь на стеклах что чуть ли не ногтями скоблил, скребок не брал ее :suicide: Вот думаю купить и опробовать. 2 часа назад на заправке стоял и смотрел на размораживатели, так и не купил, какой-то я не решительный :dntknw:

Использую Pride De-Icer http://pride.ru/product/2462/ Мелочь сразу оттаивает. Больше 2х циклов побрызгал-подождал-стер щетками еще ни разу не понадобилась.

Омывайка, если ночь в машине провела, лед почти не топит. А если ее распылителем побрызгать - при -20 замерзает на глазах. Даже та, что до -30. Размораживатель лед топит. Сам не мерзнет, но при -20 густеет.

Jury
23.01.2010, 12:17
Про размораживатель поподробнее если можно, из личного опыта, производитель и пр. Давно на него заглядываюсь, даже в руках крутил в магазине. Открыл, понюхал, решил что похоже на концентрированную незамерзайку. На флаконе написано до - 70. Поставил назад на полку. Сегодня с утра такая плотная наледь на стеклах что чуть ли не ногтями скоблил, скребок не брал ее :suicide: Вот думаю купить и опробовать. 2 часа назад на заправке стоял и смотрел на размораживатели, так и не купил, какой-то я не решительный :dntknw:

Вожу с собой 2 штуки - и аэрозоль и триггер-спрей, до -25 ничего не замерзло в багажнике! Ща через часик спущусь к авте, гляну производителей, мне очень нравится, очень удобно, цена вопроса - тригггер ок 200 р., аэрозоль - ок 150 р. Лучше сфотаю!

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Кстати, по теме. Купил месяц назад себе щетки, комплект, бескаркасные, без вариантов, выбора нет. Только оригинал, 2.800 р., ТЦ "Кунцево".
Вот так... На заказ, ждал три дня. Один в один - какие и были.

Jury
23.01.2010, 18:36
Размораживатели:
Спрей - GUNK
Триггер - HI GEAR

Sergio
24.01.2010, 02:53
Предлагаю размораживатели в отдельную тему вынести :nice:

Yukon59
24.01.2010, 13:04
Купил вот такой http://omegas.shop.by/1770/. Обычный распылитель (не аэрозоль). Тонкий лед реально оттаивает почти мгновенно.

+1000. Давноим пользуюсь, лучше размораживателя не видел, многое пробовал. Рекомендую не пожалеете.:good::good:

avax
11.02.2010, 13:00
Уже писал где-то.Чтоб не образовывался лед на лобовом,перед тем,как оставить машину надолго на улице,проветриваю.Открываю двери и курю минут пять.Не сработало пару раз,когда происходил резкий перепад с прохладно до очень холодно.