PDA

Просмотр полной версии : непонятки с подогревом


Dr_Nik
30.10.2007, 18:56
Тут в преддверии холодов решил проверить обогревы.. И был пренеприятно удивлен - при включении греется только верхняя часть заднего стекла:shok: - и все.. нижняя половина и зеркала не греются.
Смотрел обрывы - их нет все цело.. да и зеркала - сразу 2 не могут же навернуться. предохранитель цел - непонятки.Никто не сталкивался с подбным? Где еще можно поковырять? А самое большое разачарование в жизни меня постигло когда я выковырял кнопку обогрева сидения.. к ней, как оказалось даже кабель не подходит :cray: А я как ни включу и мне кажется что вроде как теплее стало - великая вещь самовнушение ...зря разобрал.

Smalenski
31.10.2007, 12:43
Посмотри, может гди рядом разъем валяется с кнопкой

Dr_Nik
31.10.2007, 16:39
уже сматрел.. сразу же - нету его там :(. Тока непонятно тогда - нафига кнопку ставить:dntknw:

Echo
31.10.2007, 17:10
чудес не бывает ;-) (ну а если бывают - то это скорее всего не тот случай)

фотки выкладывайте по возможности

Geo82
31.10.2007, 20:41
А машинка покупалась Б\У?
И загорается ли индикатор работы обогрева зеркал? И как выяснялось что они не греются?
У меня видно работу обогрева только когда с холода заезжаю в тёплый гараж. Всё запотевает моментом и потом проявляется сначала кружок на зеркале, а потом медленно расползается по всему. Отвык уже. Прошлой зимой включал заранее чтоб избежать паники.

Dr_Nik
31.10.2007, 21:05
Да, индикатор горит. Греются или нет выяснял на мокрых зеркалах.. Я и не думал что такой нежный обогрев на Лагуне :shok:. На галанте если мокрые зеркала - вкючаешь, через пять минут уже сухие.. аж пар идет. Ладно повторим эксперимент когда похолодает.. Сенькс :wink3:

ВАЛЕРА
13.11.2007, 11:50
Обогрев сидений - классная вещь! В холодную погоду и при светящемся индикаторе вы обязательно это ощутите. Может быть в вашем авто прост нет такой опции?

Echo
14.11.2007, 20:57
кстати да, обогрев приятный... не жарит слишком и в тоже время греет

а на счет температуры - можете проверить на соседнем сиденье ;)... и сравнить