PDA

Просмотр полной версии : Отопление: горячий воздух дует в ноги... летом!


Rienich
07.01.2010, 02:02
Проблема существенно напрягает в летнее время... когда включаю климат-контроль с кондеем, через какое-то время горячий воздух начинает дуть в ноги... меняю температуру и ставлю чтобы дуло только в ноги, вначале дует холодным потом опять горячим воздухом, подношу руку и чувствую, что одновременно дует горячий и холодный воздух...
Знаю, что предыдущий хозяин печку менял, ставил не от Лагуны.... может что-то слесаря накосячили?

MartovskiyKOT
07.01.2010, 02:11
у меня без климы и без A.C. , и тож в летнее время дует тёплый даже ближе к горячему воздух, выставляю на холод сначала 2-4 сек. дует холодный а потом сильно тёплый, блин а зимой печка дует чуть тёмлым когда выставлено в горячее положение.

Sergey_laguna
07.01.2010, 14:45
Я бы посмотрел работу заслонок, они кажется за бардачком. Его надо снять.

Rienich
08.01.2010, 18:28
Смотрел! Видимо какой-то глюк в блоке климат-контроля... после того как я снимал клему с аккумулятора, все обнуляется и устанавливается в исходное положение, включаю кондей все работает нормально, потом вижу электродвигатель привода заслонки начинает с переодичностью 3-5 сек. по 1-2 мм. открывать заслонку которая подает горячий воздух в ноги.
Если поролоновую затычку сделать, чтобы не дуло в ноги, вентилятор не сгорит?

blooder2003
10.01.2010, 19:52
Смотрел! Видимо какой-то глюк в блоке климат-контроля... после того как я снимал клему с аккумулятора, все обнуляется и устанавливается в исходное положение, включаю кондей все работает нормально, потом вижу электродвигатель привода заслонки начинает с переодичностью 3-5 сек. по 1-2 мм. открывать заслонку которая подает горячий воздух в ноги.
Если поролоновую затычку сделать, чтобы не дуло в ноги, вентилятор не сгорит?

режим просто смени на обдув без ног

Rienich
10.01.2010, 23:07
режим просто смени на обдув без ног
Хорошая идея.... но помогает ненадолго, через 3-5 мин. опять начинает дуть горячий воздух в ноги!