PDA

Просмотр полной версии : Черная Молния)))


AHTOH79
04.01.2010, 23:52
Сходил, посмотрел.... Не скажу, что плохо, но второй раз даже за деньги, не стал бы смотреть. Кино на один раз, хотя как и все отечественные фильмы снятые в последнее время:dntknw:

vladlag
05.01.2010, 00:04
Сходил, посмотрел.... Не скажу, что плохо, но второй раз даже за деньги, не стал бы смотреть. Кино на один раз, хотя как и все отечественные фильмы снятые в последнее время:dntknw:

Децкий фильма али как? У меня сын о 7-ми годов просится...

AHTOH79
05.01.2010, 00:05
Децкий фильма али как? У меня сын о 7-ми годов просится...

Нормально, я тоже с мелким смотрел.

AlexPC
05.01.2010, 04:48
Сходил, посмотрел.... Не скажу, что плохо, но второй раз даже за деньги, не стал бы смотреть. Кино на один раз, хотя как и все отечественные фильмы снятые в последнее время:dntknw:

А мне "Тариф новогодний" понравился. Смотрел уже дважды :-) :good: Поправочка ... и "Кука" и "Папа" смотрел дважды :-)

god1941
11.01.2010, 10:35
посмотрел... сюжет первого спайдермена. Много, ОЧЕНЬ много рекламы(мерседес похоже, главный спонсор, потом мейлру и т.п....)


Понравилось, что дважды сбитая волга(сначала из гранатомета, потом ракетой) всего лишь глохнет...
Еще поржал, как она со дна реки вылетает.
Поразила скорость, с которой мерседес переоборудовали:lol:

AlexPC
11.01.2010, 11:20
посмотрел... сюжет первого спайдермена. Много, ОЧЕНЬ много рекламы(мерседес похоже, главный спонсор, потом мейлру и т.п....)


Понравилось, что дважды сбитая волга(сначала из гранатомета, потом ракетой) всего лишь глохнет...
Еще поржал, как она со дна реки вылетает.
Поразила скорость, с которой мерседес переоборудовали:lol:

Нанотехнологии ... :-) Сюжет у таких фильмов всегда один и тот же, меняется лишь антураж. Посмотрел рип одним глазом, в кино не пойду.
А вот сходил на "Последний шанс Харви" с Дастином Хоффманом - один раз можно посмотреть - милая мелодрама для тех кому за ... :-)

Тёмка
11.01.2010, 11:20
глядя на рекламные ролики по ТВ даже не тянет в кинотеатре его смотреть...

perepelica
11.01.2010, 11:40
Да нормальный фильм, но лучше смотреть дома всей семьёй на диване :grin:, а так прикольное кино сыну 10 лет очень понравилось.

edward
12.01.2010, 11:02
глядя на рекламные ролики по ТВ даже не тянет в кинотеатре его смотреть...

+1 особенно бесит песенка .........

god1941
12.01.2010, 11:04
с музыкой и правда лажанулись. Хотя под большинство любителей ДОМ2(а таких в россии 70%) самое то