PDA

Просмотр полной версии : Нужна облицовка радиатора на л1 ф2


Dementiy3
29.12.2009, 12:05
Всем, привет )))
Погодка подвела
Нужна облицовка радиатора на л1 ф2, которая нижняя под фарами.

aspire
29.12.2009, 12:09
посмотри и позвони
http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=4010&firm=Renault&model=684&group=4&used=0

Dementiy3
29.12.2009, 14:09
Что-то она там подозрительно дешевая.
Неужто раздельно 2 части решетки продают?
А то в экзисте аж около 4 тыров просят за все, но это с верхней решеткой, а мне вель нижняя тольок нужна.

Lagunadream
29.12.2009, 14:13
Что-то она там подозрительно дешевая.
Неужто раздельно 2 части решетки продают?
А то в экзисте аж около 4 тыров просят за все, но это с верхней решеткой, а мне вель нижняя тольок нужна.

У меня есть такая штука темно -зеленого цвета,без омывателя фар.Но я в Москве к сожалению ,а не в Питере.

Dementiy3
29.12.2009, 14:27
У меня есть такая штука темно -зеленого цвета,без омывателя фар.Но я в Москве к сожалению ,а не в Питере.
Похоже не то. Эта решеточка еще ниже между бампером и нижней окантовкой фар под "Этой штукой темно-зеленого цвета" )) И это именно решетка, узенкая, см. 2 примерно в высоту. Вроде как все они в черный окрашены. Кстати, как я узнал, у первой и второй фазы решетки разные немного, возможно у Вас ее и нет вообще

seregabud
06.01.2010, 02:38
У меня есть такая штука темно -зеленого цвета,без омывателя фар.Но я в Москве к сожалению ,а не в Питере.

Сколько ты хочешь за свою?

nikitin81
06.01.2010, 03:08
не совсем понимаю о чем речь. есть две части, решетка черная перед радиатором и накладка (усы) в цвет кузова под фарами и над бампером.
тоже интересует где и почем можно достать хотя б решетку, пробило к чертям кусками льда с грязью из под колес на дороге, теперь с дырами езжу и усы не держатся по краям скрипят аж мозг ломит.:suicide:

Похоже не то. Эта решеточка еще ниже между бампером и нижней окантовкой фар под "Этой штукой темно-зеленого цвета" )) И это именно решетка, узенкая, см. 2 примерно в высоту. Вроде как все они в черный окрашены. Кстати, как я узнал, у первой и второй фазы решетки разные немного, возможно у Вас ее и нет вообще
есть вроде такая штука между бампером и усами, но ее особо не видно и значит на скорость не влияет.
вопрос по решетке в силе.

nikitin81
22.12.2010, 00:46
Предлагаю возобновить. Кому еще нужна решетка с облицовкой?!:grin:

Дядя Ваня
22.12.2010, 01:06
Предлагаю возобновить. Кому еще нужна решетка с облицовкой?!:grin:

Если есть зеленая, то я готов поменять на синюю:grin: