PDA

Просмотр полной версии : Пиво в Иваново


avax
28.12.2009, 00:33
Очень понравилось мне Чебоксарское пиво!!
Но в Иваново его не найти.Имею возможность маненько его привезти,попробовать.МАНЕН ЬКО!!!
Литра 3-6.
Если желающие будут в Иваново-могу захватить на пробу.По своему вкусу.Например на встречу LC Иваново.Надо?

Geo82
28.12.2009, 00:40
Я бы тоже попробовал.
Ещё по пути лысковского кваса можешь надыбать который для окрошки он не сладкий и мне нравится.

avax
28.12.2009, 00:57
Я бы тоже попробовал.
Ещё по пути лысковского кваса можешь надыбать который для окрошки он не сладкий и мне нравится.
Гы...
Подъезжай на нашу встречу!Попробуешь!
Подъедешь?Лысковский квас-это уже персональный заказ!Будет дороже...
Шутка;)
Если надо-тормозну там,захвачу.

AlexPC
28.12.2009, 03:22
Я бы тоже попробовал.
Ещё по пути лысковского кваса можешь надыбать который для окрошки он не сладкий и мне нравится.

Гоша в москве чебоксарского пива хоть залейся :-) В Ашан загляни ... там и темное и светлое, причем по чисто символической цене ... про сравнению с продукцией Балтики :-)

sf
28.12.2009, 15:39
Какое хорошее предложение :blush:
Только раньше 6-го встретиться не получится, меня в городе не будет. Пиво не доживет :(

AlexPC
28.12.2009, 16:00
Я бы тоже попробовал.
Ещё по пути лысковского кваса можешь надыбать который для окрошки он не сладкий и мне нравится.

В воронеже продают квас с какими-то травами ... типа мяты и прочего. Пьется офигительно, но только свежим :-)

avax
28.12.2009, 22:45
Какое хорошее предложение :blush:
Только раньше 6-го встретиться не получится, меня в городе не будет. Пиво не доживет :(
Может и доживет)))
Чуть-чуть...

lifcey
28.12.2009, 23:31
Я его пивал года 3 назад. Если не изменилось, тогда вези - оприходуем!

avax
29.12.2009, 00:37
Я его пивал года 3 назад. Если не изменилось, тогда вези - оприходуем!
Я его первый раз попробовал года 4 тому...Может 5.
С тех пор не упускаю возможности при случае попить.И домой захватить;)
Много не обещаю!Не из-за жадности!К теще и обратно езжу под завязку.Багажник с усилием закрываю!В салоне,кроме жены и дочки,полно всего.Разве что у меня на коленях не лежит чё-нить!
Но для двух-трех полторашек место найду.В стекле пробовал возить.Можно,конечно,затык ть их (бутылочки) во всевозможные места,но за сохранность поручиться не могу.

fantom
29.12.2009, 00:44
А как же пивцо "Премьер"?
Нет пророка в своем отечестве?

avax
29.12.2009, 00:52
А как же пивцо "Премьер"?
Нет пророка в своем отечестве?
Совсем не то,что раньше стало(
На заре своего существования.Мне нравилось.А еще "Владимир Мономах","Викинг".В Иваново сейчас многие сорта делают,но качество меня не устраивает(.

lifcey
29.12.2009, 10:19
А еще "Владимир Мономах","Викинг".
Спасибо, понастальгировал )

Пиво местное у нас сейчас такая же отрава, как и весь остальной ларечный ассортимент, а может даже и бОльшая.

fantom
29.12.2009, 22:09
Приеду на Рождество.
Какой жидкий хлеб порекомендуете к употреблению?

avax
29.12.2009, 22:40
Приеду на Рождество.
Какой жидкий хлеб порекомендуете к употреблению?
Если имеешь ввиду наше-то никакое.А так,обычно я предпочитаю "Tuborg Green" или даже "Балтика"#2!Из Балтики самое приемлемое на вкус.Или живое на разлив.Ну еще,конечно чешское какое-нибудь.Крушовицы или Будвайзер)).Но это не каждый раз.Дороговато по мне.

lifcey
30.12.2009, 00:44
Только живое на розлив. Например, в "Реале".
Будвайзер к нам один фиг пастеризованный идет. Вкусней, конечно, нашей отравы, но все равно деньги на ветер имхо ))

sf
30.12.2009, 02:11
Порекомендую Ярпиво Янтарное. По цене вообще полный песец: 20р. за 0.5.
Вкус очень приятный и тонкий.
Но видимо какой-то косяк в технологии, ибо, при переборе в выпитых граммах, похмелье жуткое :alcoholic:

А так лучше действительно немецкое или чешское. Из магазинов лучше выбирать "Метро" или "Экстра". Правда в "Метро" без карты не попадешь, а в "Экстре" цены не айс, но зато ни там, ни там ни разу не попадал на подделки.

По брендам Крушовец, Пражечка, Золотой Фазан, Гамбринер и т.д.

Добавлено через 52 секунды
Приеду на Рождество.
Какой жидкий хлеб порекомендуете к употреблению?
Надолго к нам?
Может водки? :drinks:

avax
30.12.2009, 02:18
Может водки? :drinks:
И то правда;)

fantom
30.12.2009, 14:38
Я в Шуе торчать буду.
Поэтому с водкой, наверно, не выгорит.
А где Метро в Иваново?
А из тэнов в супермаркетах продают?

lifcey
30.12.2009, 15:49
Продают. Как раз в Шую поедешь через гипермаркет Реал (с пр-та Текстильщиков повернешь на Куконковых, и слева будет - не промахнешься). Там всяко-разно на розлив. Тока рыбу у них не бери - тухлятина попадается. Лучше в основном магазе взять.

sf
30.12.2009, 16:35
А где Метро в Иваново?
По дороге на Москву поворачиваешь к Южному Аэропорту.
Указатели все есть.

fantom
30.12.2009, 21:38
Спасибо, я знал, что добрые души не дадут пропасть неместному олкоголеку

sf
30.12.2009, 22:13
Но если этот неместный "олкоголег" и летом нас продинамит в плане совместного сабантуя, то объявим вендетту )))))

lifcey
30.12.2009, 23:13
Фантом! Не хочешь вендетту - соглашайся на фуршетту!

avax
31.12.2009, 01:11
Вот так,с шутками и прибаутками в Иваново обычно склоняют гостей к пьянству...=)
Приезжайте,гости дорогие!