PDA

Просмотр полной версии : Лагуну-Эстейт с турбированным движком с тестдрайва


Allkir
26.12.2009, 21:50
Мне предлагают взять Лагуну-Эстейт с турбированным движком 2,0 (176 л.с.) в полном фарше со скидкой в 200 тщр. Заманчиво, но смущает тот факт что она идет как машина с пробегом (360 км) поскольку была на тест-драйве. Как считаете, насколько можно ухайдохать необкатанный двигун, там ведь его наверняка нехило насиловали.:shok:
Стоит брать или как? Какие есть мнения?

Tiffozi
26.12.2009, 22:26
Когда катался на тест-драйве на Л3 истейт 2.0т, подвеска у нее была уже ушатана!:dntknw: (перед поездкой сам менеджер сказал)
Думаю перед покупкой надо провести тщательную проверку машины (подвеска, АКПП, двигатель, ЛКП и т.д.)

П.С. Я смотрю она еще и чипована 176 л.с.!!!:rofl:

то Lesly:drinks:, мы с тобой одной крови (В66):good:

Тёмка
27.12.2009, 11:42
Какая цена?

vampire
27.12.2009, 14:08
Моя была на автопробеге и на фотопрезентациях. Кроме наезженных 552 км никаких отличий не было. Я на этом не зацикливался, она же не на всю жизнь (я надеюсь), аз 3-5 лет ничего с ней не станет.

Allkir
27.12.2009, 22:23
Какая цена?

799 тыщ.... без скидки мильон. Пробег всего 315 км. Автомат, комбинир. кож. салон, рейлинги, литые диски, ксенон, даже накладки на порогах... Только вот настораживает что работники салона не пристроили её никому из своих... стоит в свободной продаже.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Моя была на автопробеге и на фотопрезентациях. Кроме наезженных 552 км никаких отличий не было. Я на этом не зацикливался, она же не на всю жизнь (я надеюсь), аз 3-5 лет ничего с ней не станет.
Фотосессии и пробег это понятно, я опасаюсь того, что на тестах всякие разные личности топили нещадно педальку непрогретой и необкатанной машинки... может и ничего, а может таким макаром движок подсадили? Хотя гарантия она конечно никуда не денется... Хотелось бы получить оценку этой ситуации спеца по турбированным движкам .

МедВедЪ
27.12.2009, 22:41
У нас турба была(может и щас есть) за 860 без скидки...

Laguna2
27.12.2009, 23:22
Да ничего там с этой машиной не сделают....Нормальная машина, главное, чтоб не битая была, и подвеску посмотреть...Ну и цена... по мне, то это не очень дёшево....Вроде как на форуме и выгоднее предложения были...

lexich
27.12.2009, 23:39
Да кому ее пристроиш,ценник нормуль для такой кмплектухи,в Петровском а.центре в Питере вобще 850тыщ просят и стояло их неделю две назад штук 5.Я думаю никаких проблем небудет,ктомуже гарантия.Вобщем ждем пополнения в троешниках?

Тёмка
28.12.2009, 00:17
799 тыщ.... без скидки мильон. Пробег всего 315 км. Автомат, комбинир. кож. салон, рейлинги, литые диски, ксенон, даже накладки на порогах... Только вот настораживает что работники салона не пристроили её никому из своих... стоит в свободной продаже.
... .

до 750 сбивай и забирай.. смени масло на ней, ибо не жалели её эти 300 км... и :welcome:

Tatarin
30.12.2009, 20:34
автомобиль точно не жалели, и 100% давили тапку сразу как заводили. и наверняа частенько высыхал бак.... но, так в принципе поступают со всеми новыми авто на стоянке... еще может быть что на ней меняли какие либо детали, это уже хуже.... ну а так в принципе гарантия же есть, есичо)

MedvedSR
05.01.2010, 01:28
Дорого за пробежную, да и ещё и с тест-драйва. Тысяч за 700 было бы интересней.
Я за 706 взял хетч, правда в базе. БЕЗ ПРОБЕГА.