PDA

Просмотр полной версии : Помогите какой борт.комп.подобрать


Тема
21.12.2009, 14:06
Привет коллеги Хочу приобрести борт. комп. на Лагуну 1 двигло F3P 674 1.8 диагностическая муфта под капотом а то надело каждый раз в сервис гонять Заранее благодарен::dntknw:

salut511_nik
21.12.2009, 19:41
... диагностическая муфта под капотом
Наверно диагностический разъем!?!?
А что диагностировать собрался? Ошибки двигателя? Возможно, но не факт и не каждый подойдет, и не все ошибки прочитает. Ищи универсальный и договаривайся с продавцом на случай возврата

Тема
23.12.2009, 00:55
Наверно диагностический разъем!?!?
А что диагностировать собрался? Ошибки двигателя? Возможно, но не факт и не каждый подойдет, и не все ошибки прочитает. Ищи универсальный и договаривайся с продавцом на случай возврата

Так какой марки то Говорят что подходит на Святогор то и мне подойдёт Да хочу двигатель диагностировать

salut511_nik
24.12.2009, 00:31
Ну если на святогоры ставили такие движки(просто я не в курсе, знаю что на москвичи 2141 ставили F3Rы) и продавец говорит что подойдет, то попробовать можно.
Если работать будет отпишись какая марка, модель, что еще может кроме опознавания ошибок, ну и сколько стоит:wink3:

Лоцман
24.12.2009, 01:19
Попробуй посмотреть на сайте Мультитроникс. Там есть из чего выбрать.

Тема
24.12.2009, 20:33
Ну если на святогоры ставили такие движки(просто я не в курсе, знаю что на москвичи 2141 ставили F3Rы) и продавец говорит что подойдет, то попробовать можно.
Если работать будет отпишись какая марка, модель, что еще может кроме опознавания ошибок, ну и сколько стоит:wink3:

Ок если всё получится или не получится отпишу

SergPU
24.12.2009, 21:21
Попробуй посмотреть на сайте Мультитроникс. Там есть из чего выбрать.
Года полтора назад мне тоже кольнуло -поставить БК на Сафран 2000, и цель была та же -читать ошибки.
Остановился на Мультитрониксе, а благо они в Москве сидят -поехал к ним на тестирование совместимости. В общем их прибор не сконектился с авто, причем они еще опробывали прибор конкурентов (название не помню, но он через блютуз на КПК или мобилу работает) -он тоже не с конектился.
Хотя м.б. за это время они и обновили прошивки -но врятли, т.к. старые авто интереса для них не представляют, а тем более Рено со своим заумным интерфейсом.
Так что скорее всего эти БК будут работать в универсальном режиме, а про чтение ошибок можно забыть.
PS Себе поставил штатную приборку с БК -довольствуюсь этим.