PDA

Просмотр полной версии : Не запускается двиг F3P


Тема
21.12.2009, 13:44
Здорово спецы! Мужики такая проблемка Не могу движок запустить Утром в -22 град завёл на прогрев Завелась отлично Прогрел правда не зздил никуда заглушил Вечером стал заводить начались проблемы Редкие вспышки в одном или двух цилиндрах Недавно был на диагностике сказали что всё ОК Чот может быть кто подскажет Заранее спасиб

jbrevnov
21.12.2009, 14:04
Свечи замени, зазор проверь, велик стал, КМК. На зиму можно 07, а так 08.:wink3:

Тема
21.12.2009, 14:09
Свечи сменил меньше месяца назад Самое интересное когда после попыток запуска вывернул свечи они сухие Може что с топливной Не смотрел ещё

jbrevnov
21.12.2009, 14:15
Насос качает? Моник? Мож где-нибудь подсос воздуха?:wink3:

сергофан
21.12.2009, 16:01
Проверь топливный фильтр,может забит бякою!Может из-за него?!:dntknw:

Тема
21.12.2009, 17:39
Проверь топливный фильтр,может забит бякою!Может из-за него?!:dntknw:

Фильтр менял месяц назад

MDSDen
12.02.2010, 23:02
Здорово спецы! Мужики такая проблемка Не могу движок запустить Утром в -22 град завёл на прогрев Завелась отлично Прогрел правда не зздил никуда заглушил Вечером стал заводить начались проблемы Редкие вспышки в одном или двух цилиндрах Недавно был на диагностике сказали что всё ОК Чот может быть кто подскажет Заранее спасиб
Такая же проблема периодически вылазит и у меня. Затяну в теплое помещение (есть такая возможность), отогреется и с пол-тыка заводится.
В очередной раз это достало, решил разобраться. Все советы про свечи, провода и т.п не прокатили. :sad:Снял топливную рампу, достал форсунки и увидел очень интересную вещь - где у форсунки происходит забор топлива стоит сетка и на этой сетке что-то типа воды немного. Сетка мелкая для нее и она не проходит. Вот и думаю что эта вода подмерзает и не дает прохода бензу, либо иглу форсунки прихватывает и она не открывается

Виктор А
13.02.2010, 18:24
+1 было такое же, лечил нагревом топливной рампы-феном 5-10 минут и заводиться с полоборота. Задумался об установке, подогрева на рейку, что-то вроде греющей ленты, применяется на дизелях, ей обворачивается топливная магистраль, а я хочу обмотать рейку.
вот фото "Нагреватель гибкий ленточный"

MDSDen
16.02.2010, 14:02
Сколько стоит такая вещица? Игде продается?

Виктор А
16.02.2010, 16:25
Сам сейчас пытаюсь найти. Варианты такие: фирмы занимающиеся дизелями, так-же конторы занимающиеся подогревом полов, и еще антиобледенитель для водостоков то-же в виде ленты. Надо, чтобы напряжение было 12в и длина небольшая 1м думаю хватит. Насчёт стоимости поищи в "нете" там много инфы

ссылка к примеру http://www.autonahodka.ru/dokumentatsiya/elektronagrevateli_gibkie_lentochnye_engl_nom.html