PDA

Просмотр полной версии : Туляки !!! Подскажите плиз!!!


lnikolaio
19.12.2009, 12:11
Завтра днем стартую в Тулу по М-2, Надо попасть на улицу Демонстрации дом 27, а оттуда надо выехать на трассу М-4 в сторону Ростова-на-Дону.
Подскажите пож. как мне быстрее и короче ( и по лучшей дороге) проехать. Если мона то с картинками

МедВедЪ
19.12.2009, 12:12
Завтра днем стартую в Тулу по М-2, Надо попасть на улицу Демонстрации дом 27, а оттуда надо выехать на трассу М-4 в сторону Ростова-на-Дону.
Подскажите пож. как мне быстрее и короче ( и по лучшей дороге) проехать. Если мона то с картинками

На М4 пробки огромные щас...

lnikolaio
19.12.2009, 12:13
Есть варианты? пробки должны рассосаться, я в воскресенье ночью там буду

god1941
19.12.2009, 13:40
Есть варианты? пробки должны рассосаться, я в воскресенье ночью там буду

там больше 1000 машин стоит в сугробе

ЮленькаТТ
19.12.2009, 21:24
ну это если ему нужно до Воронежа....может куда то ближе по этой трассе

Добавлено через 8 минут 27 секунд
по Симферопольской трассе ехать до поселка Богучарово(это недоезжая Тулы километров 10), возле этого поселка проехать пост ГАИ и свернуть не на Тулу, а на Белгород(будет окружная дорога), по этой дороге ехать до первого светофора(перекресток пос.Маслово-Алешня), свернуть налево, далее ПО ПРЯМОЙ через Маслово в город. На первом светофоре свернуть направо, на следующем светофоре налево.Далее будет светофор перед железнодорожным мостом, свернуть налево, проехать по мосту(на мосту будет знак обозначающий главную дорогу,ехать по ВТОРОСТЕПЕННОЙ)сразу за мостом свернуть направо(будет подъем), метров через 800 будет светофор(перекресток ул.Демонстрации-ул.Дмитрия Ульянова), перед светофором слева будет ДК Железнодорожников, справа по диагонали от него и будет дом 27 по Демонстрации.

Добавлено через 25 минут 2 секунды
если дальше стартовать с этого места(от ДК Железнодорожников), то переезжаем перекресток и по прямой по ул.Демонстрации до конца никуда не сворачивая, далее выезжаете на улицу Советскую(правее), по ней прямо вдоль трамвайных путей опять же не сворачивая(слева останется Белый дом, Ленин и елка), упираетесь в развилку(трамвайные пути расходятся), держитесь правее. Теперь все время прямо вдоль путей. На выезде из города трамвайное депо останется справа. на выезде же будет магазин ЛИНИЯ. ну и по этой трассе(Новомосковское шоссе) до развилки с трассой М4 (около 35-40км).

надеюсь доступно рассказала...как на карте показать не знаю...(все таки блондинко!!!:blush:)

lnikolaio
20.12.2009, 02:06
огромное спасибо, как приеду домой -отпишусь.
Мне к сожалению как раз в Ростов надо

fantom
20.12.2009, 02:15
Советую после посещения дома 27 вернуться назад на трассу М2 и по ней проехать до поворота на Ефремов-Теплое.
И выехать на М4 уже после Ефремова.
Так дорога лучше, свободней и спокойнее.
Да и плутать по Туле не надо будет - выедете той же дорогой, что и въехали.
Накрайняк, могу сопроводить, если будут проблемы с ориентацией.
Тел в личку кинул

lnikolaio
22.12.2009, 14:25
всем спасибо, что откликнулись - очень помогли.
Доехал нормально, Ростовская область вообще самая лучшая дорога, видимо уже все расчистили до меня, а вот в Воронежской области и в самом Воронеже народ похоже вабще не знает что снег надо убирать.
От Ростова до Москвы доехал за 13 часов - КМК по такой дороге вполне достойный результат( средний расход 7.3, средняя скорость 76км)