PDA

Просмотр полной версии : СТК-"проба пера"


FiLiN
28.10.2007, 21:55
Вот из-за этого (http://lagunaclub.ru/showthread.php?t=1638) волею судеб оказался на сервисе "СТК"...
О чем теперь в общем не жалею...Все очень корректно, вежливо и что самое главное почти в срок. Опоздание в поставке з/ч на один день не считается. При этом работа строилась ( конкретно в моем случае ) не по принципу "что вам поменять ", а по принципу " что у вас случилось" т.е. я рассказывал ситуацию а выводы они делали сами. Мастера в общении не отказывают и отвечают на все вопросы, возможно даже и "дурацкие".
Если учесть , что в Питере это уже третья по счету станция на которой я пробывал обслуживаться, то наверно я пока останусь на СТК. Остальный в проигрыше, либро по качеству обслуживания, либо по качеству работ...
На днях заеду на "дружественную" СТО, проверить качество СТК, если все будет ОК, то тогда будем считать что я свой выбор среди официалов сделал. :good:

melnitsa
28.10.2007, 23:31
Рад, что доволен.

Тёмка
29.10.2007, 00:08
интересненько.. Съездить что ли.. Серёг, а ты их на "диагностический режим" проверил?

FiLiN
29.10.2007, 08:57
Вопрос задал, они не испугались :grin:
Единственное посоветовали обратиться в конкретную смену, вроде как диагност более квалифицированный. Имя мастера из этой смены я знаю, если что в личке или в реале могу шепнуть.

FiLiN
29.10.2007, 13:16
у нас по всей стране подход за деньги лучше ))
Гриш, она у меня серенькая, неприметная, наверно просто затерялась на общем фоне :crazy: