PDA

Просмотр полной версии : Не оформляют в МРЕО мою лагуну (((


Сергей Sam..
23.07.2007, 15:26
Здравствуйте дорогие форумчане !
У меня есть проблема с оформлением моей лагуны . У нас в Самаре в МРЕО не хотят ставить на учет мою машину , которую я месяц назад купил в Москве по договору купли продажи , и которую там же сняли с учета . После всех экспертиз осмотров и т.д. пришел как законопослушный гражданин за номерами , попал на старшего госинспектора который посмотрел мой ПТС и отправил меня в отдел розыска ( на ПТС есть 2 печати - розыск интерпола без права отчуждения до 2001г ) который посмотрел и сказал что все нормально . Я опять пошел к инспектору который взял красную ручку и исчеркал мое заявление где написал что не хватает : отсутствуют все сведения о томожне , нет информации о ранее выданном ПТСе и еще попросил дастать решение суда (первый раз машина оформлялась по решению суда в Москве). Вообщем он сказал езжай в Москву и пусть тебе в МРЕО оформляют ПТС как надо . В Москву сейчас возможности съездить нет , так как уже прошел отпуск. Обходил кого знал из знакомых (кто хоть как-то связан с ГАИ) с ксерокопиями документов говорят что помочь не могут.Если кто-нибудь подскажет что мне сейчас делать , буду очень признателен а то уже прошел месяц а у меня все нет номеров и я не могу на ней ездить ((( , Если что есть документы в электронном виде.
Заранее всем спасибо , Сергей Самара.

Сергей Sam..
23.07.2007, 15:40
Здравствуй Федор , если понадобиться отправлю.
Нужны в электронном виде ?

Сергей Sam..
23.07.2007, 15:58
да в Москве

Северо Западный Автономный Округ г.Москвы

edward
18.04.2008, 11:07
Во первых МРЭО не имеет права отказать в постановки на учет!, кроме предусмотренных случаев.
Во вторых возьми у начальника МРЭО ПИСЬМЕННЫЙ отказ о постановки на учет с описанием причин!
Ну и далее либо исправлять причины, либо если они надуманы, то прямой дорогой в суд.