PDA

Просмотр полной версии : Очистка ткани салона


fantama
29.11.2009, 15:44
Уважаемые господа тема такая, работаю на покраске автомашин,при этом постоянно имею дело с пылью из-за этого постоянно пачкаются центральный подлокотник и подлокотник двери раньше пользовался спреем который наносился в виде пены и через какоето время превращался в порошок, очень мелкий порошок который легко убирался с помощью простой одёжной щёткой при этом очищаемая поверхность преобретала совершенно новый вид...но спрей закончился и я по своей сельской простоте его выкинул. Когда пришло время очередной чистки мне в магазине предложили это и это но между нами девочками говоря это отстой особенно W5 другой несколько лучше но тоже не фонтан но самое главное у них принцип действия другой...Может кто пользовался пользовался пенным спреем что превращается в порошок если не затруднит сбросте его название а лучше и фото. Спасибо.

Полковник
01.12.2009, 12:00
Не только пользовался. Но и поставляю его в Россию. Вот такой

http://www.abro.ru/pics/prods/abro8_uid19.jpg


УДАЛИТЕЛЬ ПЯТЕН ABRO

· обивка салона
· мягкая мебель
· одежда
· ковровые покрытия

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Обрабатываемая поверхность должна быть абсолютно сухой. Испытайте цветостойкость материала к удалителю пятен ABRO на небольшом участке, лучше на не бросающимся в глаза участке или с обратной стороны. Встряхните баллон. Держите баллон на расстоянии 15-20 см от поверхности и распыляйте тонким слоем. Подождите, пока состав впитается, высохнет и образуется белый налет (5 минут). Удалите белый налет с помощью щетки на крышке баллона. Особо впитавшиеся и сложные виды загрязнений могут потребовать повторной обработки. Тщательно удалите весь белый налет и просушите вещь перед использованием.

Но если честно, я его не очень жалую. Лично мне, подобного рода очистители не нравятся.

http://www.abro.ru/products.html

диамонд
02.12.2009, 17:00
все эти пенки-это деньги на ветер я терпел полгода и поехал в химчистку .ГОРЯЧИМ паром прошли все грязные места а потом химия.сейчас подвернулась возможность-обшил подлокотник кожей .теперь езжу ирадуюсь

Frodo87
02.12.2009, 22:35
А фотку могешь скинуть, как смотриться подлокотник обтянутый кожой, салон велюр?

диамонд
03.12.2009, 16:15
а я еще и руль обшил кожей.стал чуть поплотней и по холоду кайф