PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ


РОМАН111
27.11.2009, 11:18
Люди меня в конец достала штатная музыка!!! под шторкой стоит блок навигатора и сама непосредственно магнитола...последние месяцы с магнитолой творится какая то ерунда..вставляешь диск, она пол часа его пытается читать потом загорается ошибка диска и начинает играть трек...может один проиграть а потом выдаст ошибку и переключит на радио...а может вообще при вставлении диска просто крутить его долго написать что ошибка диска и выплюнуть...записываю диски сам на НЕРО естественно не в МР3..с чем это может быть связанно...или магнитоллу в утиль...?? если даже начинает играть диск, то упаси бог переключить на другой трек..опять пол часа его крутит а потом ошибка и выплюнуть......

МедВедЪ
27.11.2009, 11:22
Может почистить ее просто надо?

Grey
27.11.2009, 11:23
Попробуй писать другой программой. Сменить производителя болванок.
Может линза грязная или смазка загустела и плохо позиционирует лазер. Попробуй почистить, только у нормального человека с правильными руками, а то можно вообще убить.
Хотя может конечно и умирает уже :cray:

ZaRRiNo
27.11.2009, 11:30
Тоже пишу через неро, но!! желательно резать на самой минимальной скорости, я режу на 4. проблем не возникало... Кстати, чистка тоже может помочь:good:

Mishania
27.11.2009, 11:31
Попробуй купить чистящий диск. Он типа линжу очищает. Но особой разницы я не заметил. И попробуй в НЕРО записывать на меньшей скорости. Если это СД-Р 48Х, то запиши на 36 или 24.

РОМАН111
27.11.2009, 11:37
Спасибо, попробую купить диск почищу...может и поможет...а вообще записываю CD-RW так вот скорость в неро почему то поменять не могу...знаю где это делается но иногда почему то эта вкладка не активна...такое ощущение что автоматически выставляет...попробую сегодня тупо через медиа плеер нарезать, на самой минимальной скорости...а вообще думаю обратиться к кому в питере чтоб тупо поменяли на нормальную магнитолу...а то уже :censored:

ZaRRiNo
27.11.2009, 11:41
Спасибо, попробую купить диск почищу...может и поможет...а вообще записываю CD-RW так вот скорость в неро почему то поменять не могу...знаю где это делается но иногда почему то эта вкладка не активна...такое ощущение что автоматически выставляет...попробую сегодня тупо через медиа плеер нарезать, на самой минимальной скорости...а вообще думаю обратиться к кому в питере чтоб тупо поменяли на нормальную магнитолу...а то уже :censored:

Хм. у меня RW-ки вообще не читаются...А как R-ки себя ведут? так же?

Mishania
27.11.2009, 11:47
А у меня RW-шки читаются. Вчера записывал на 10Х и нормально читается.

РОМАН111
27.11.2009, 11:48
Rки те что покупные вроде нормально, хотя тоже когда как...а вот когда я записываю R или RW то стандартно шляпа какая то...при чём на самом деле у меня диски разных фирм т.к. покупаю по дороге то тут то там...

Sogor
27.11.2009, 12:18
А у меня RW-шки читаются. Вчера записывал на 10Х и нормально читается.

У меня аналогично.Записываю,всё читается.

Geo82
27.11.2009, 12:31
Хм. у меня RW-ки вообще не читаются...А как R-ки себя ведут? так же?

А у меня твой диск читался.:yahoo: Российская адаптация:rofl:

ZaRRiNo
27.11.2009, 12:32
А у меня твой диск читался.:yahoo: Российская адаптация:rofl:

Я помню:crazy:

ckopn
27.11.2009, 12:47
У меня аналогично.Записываю,всё читается.
То же самое было на родной магнитоле.. не "ела" ток уж очень хорошо поцарапанные диски

Laguna2
27.11.2009, 13:48
поменяй эти диски га диски специально для музыки. На них так и написано music, и запиши на маленькой скорости. У меня после таких же проблем магнитола ожила.. и теперь пишу только на таких балванках. Как мне объяснили, они лучше музыку пишут, качество выше и линзе легче считывать информацию.

РОМАН111
27.11.2009, 15:56
ок так и сделаю...поищу такие диски...а то вместо музла на полную :dance2: это пищание про ошибки зае:censored:

fedos84
28.11.2009, 08:56
привет. такая же беда. купил машину, читала диски нормально. полежала пол года на полке, поставил - сбиваются треки и выбивает ошибку. пришлось снять. кстати может кто подскажет пролоджи можно подключить к заводскому ПДУ

lifcey
28.11.2009, 12:36
поменяй музыку. пролоджы низя поключить к пду. можно пионер, жвси, сони, алпайн

owner_bsp
20.12.2009, 05:59
Вот уже месяц ищу очень мне понравившуюся песню .... Она исполняеться в дуете .....Espen Lind & Sissel и называеться "When the lost onse go" ... Если кто то что либо знает помогите .... СD или мp3 желательно

Frodo87
20.12.2009, 21:38
Так не могу понять в чем сложность, Google (http://www.google.com.by/search?hl=ru&ei=oGAuS-SbAcfJ_gaL7amHCQ&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&ved=0CAsQBSgA&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+When+ the+lost+ones+go&spell=1) точно знает:grin: