PDA

Просмотр полной версии : навернулась магнитолка


satan claus
23.11.2009, 11:07
Собственно, перестал работать CD, радио работает нормуль. 3к км до ТО, скорее всего буду ждать, заодно и гарантийку.

colobus
23.11.2009, 11:15
Не повезло.. Брак наверное.

satan claus
23.11.2009, 14:32
Не повезло.. Брак наверное.


может и так, я больше склоняюсь к мысли что от вибрации. дорога не ахти какая была, да и в ямку влетел, сразу и сдохла..

alod
28.11.2009, 19:54
У меня магнитола изначально отказывалась диски читать, сегодня поменяли.
Думается настоялись машинки ожидая покупателей.

satan claus
07.12.2009, 10:21
поменяли по гарантии, заодно сервисный интервал поправили. да, все сделали в авантайме. Стояла там трешка с прогоревшими контактами стартераи и стучащим клапаном, качество сборки :(

Zharuk
13.08.2010, 23:24
Сидел в машине с заглушенным двигателем, слушал СД. Пришла супруга, завёл двигатель, магнитола крякнула и выплюнула диск. Попытался его воткнуть снова. После нескольких попыток удалось. Диск играл нормально, переключал треки. При попытке вытащить его магнитола опять крякнула и отказалась выплёвывать диск. И играть тоже не хочет. Что-то внутри похрустывает при нажатии на кнопку "эжект", СД сидит крепко. Позвонил дилеру, приглашают с визитом на дигностику в любой день с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Самое интересное в том, что и мой рабочий график такой же... Теперь буду радио слушать неопределённое время. :)
Не буду радио слушать. :) Сама заработала, на следующий день. Вкл. зажигание, завёл - выплюнула диск, затем сама его проглотила и всё заработало.