PDA

Просмотр полной версии : Гомель и автосервисы


Страницы : [1] 2 3

ssol
09.11.2009, 22:27
гомельцы привет. неужели никто не работает на автосервисе или не имеет что сказать про те автосервисы на яких вы ремонтируетесь ил все копаются в своих гаражах

GromS
10.11.2009, 10:54
гомельцы привет. неужели никто не работает на автосервисе или не имеет что сказать про те автосервисы на яких вы ремонтируетесь ил все копаются в своих гаражах

Я ремонтируюсь у частника, он занимается только французами.

Diman
05.02.2010, 01:38
Я ремонтируюсь у частника, он занимается только французами.
и у себя дома, что могу.

ssol
05.02.2010, 08:39
и у себя дома, что могу.

а что не можешь

GromS
05.02.2010, 10:12
На ул.Косарева,24 открылась станция Рено - Автопромсервис. Еще не был, но сегодня товарищ собирается туда, записался прописать второй комплект датчиков давления в шинах. Посмотрим, какие будут отзывы.

as19
05.02.2010, 11:22
На ул.Косарева,24 открылась станция Рено - Автопромсервис. Еще не был, но сегодня товарищ собирается туда, записался прописать второй комплект датчиков давления в шинах. Посмотрим, какие будут отзывы.
О, в Гомеле появился официал Рено? Это круто! Безлошадными теперь не будем:)

Diman
05.02.2010, 15:05
а что не можешь
а что не могу так сразу к знакомому, он смогет точно.:grin::good:

Alter
05.02.2010, 17:43
Звонил на официал Рено.
Цены на з/п практически не отличаются от оригинала на экзисте.
Но цены на работу...

GromS
05.02.2010, 18:00
Да уж, ценники на работы у официалов действительно негуманные, да и цацки некоторые тоже. Спросил, сколько будет стоить работа и ремкомплект на ТНВД - так сказали, что только работа 400 тыс., а сколько ремкомплект - не знают. Спросил сколько новый ТНВД, сказали около 15 млн., а на Existе 1200-1300 у.е.
Кстати от Минского Автопромсервиса (заказ-наряд был оформлен от имени Минской конторы). Товарищ ездил сегодня дачики прописывать - прописали датчики и попутно отключили Скандинавский вариант езды с фарами - отдал 38 или 39 тыс. точно не помню.

ssol
05.02.2010, 20:34
придется к диме смоленскому в очере:suicide:дь гомельчанам записыватся

Diman
06.02.2010, 16:35
придется к диме смоленскому в очере:suicide:дь гомельчанам записыватся
а что за дима? где он находится?

ssol
06.02.2010, 18:17
а что за дима? где он находится?

находится вминске
http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=17

ssol
10.02.2010, 08:54
сегодня предложили скидку в фирме ЧУП "ПОЛЬАВТО" по адресу г. ГОМЕЛЬ ул. Н. Островского (район бакунинского рынка, зеркальной фабрики и мвд
работы их :
ремонт эл. оборудования , топливной системы, сигнализации, чип-ключей;
компьютерная диагностика;
установка сигнализациий, аудио-видеокомпонентов;
Установка ксенона, шумлвиброизоляции,
Замена мсла , мелкий ремонт подвески
Услуги электрика с выездом к клиенту\

для членов клуба рено-беларусь (При наличии наклейки на авто "Рено беларусь") первая компьютерная диагностика -бесплатно

но только диагностика, как мне пояснили ошибки стирать платно. Они тока диагностируют и говорят в каких ситсемах ошибки , ну а стирать платно, цену пока не знаю

GromS
10.02.2010, 10:39
Это напротив бани что-ли?

ssol
11.02.2010, 07:40
да где то в этом районе,
кстати на встречу собираешь
если да ----флажок не забудь приткнуть

GromS
11.02.2010, 12:27
да где то в этом районе,
кстати на встречу собираешь
если да ----флажок не забудь приткнуть

Обязательно буду и обязательно с флажком.

Ruzzo
18.02.2010, 18:56
Народ, может кто нибудь обращался в Гомеле в СТО по поводу чиски или ремонту форсунок (1.9 dCi)?, прокомментируйте куда можно обратиться!?:wacko2:

ssol
18.02.2010, 20:44
я нет на данную модель
предлагаю тебе первому это испытать
в моей рекламе видел пару объяв об этом деле
так что как сделаешь отпишись, я думаю гомельчанам будет интересно узнать
об этом событии , ну и конечно об отношении к тебе и твоей машинке

M.Y.G.
11.03.2010, 17:38
С Женей собираемся поговорить насчет скидок по запчастям и ремонту для клуба. Если интересно, то отписываемся в л.с.

Хочу рассказать про одного мастера.
Порвался трос сцепления. Надо ставить новый. Обзвонил сервисы и знакомых. Цены 35-40 т.б.р. НО.....стоимость тросиков 60 т. (без авторегулировки) 210 (с авторегул. ориг). так вот почти все настаивали на покупке оригинала....говорили, что за 60т. долго не проживет, да и тугой будет (вместо тренажера - ногу качать будешь).....так вот поделились со мной тел. одного паренька (автосервис около ефремовского авторынка).....позвонил ему.....сказал бери за 60 т. и не дури голову (главное правильно установить)......купил, поставили.....и О, ЧУДО....педальки практически не чувствуется, передачи легонько входят!
Кстати установка у него 30т.
В основном работает с подвеской, ну и так что может.....как мне и говорили, что если на 5+ не может сделать. то за работу и не берется.....

Если кому-то понадобится. то тел. поделюсь....единственный минус - клиентов у него много (надо заранее договариваться).

as19
12.03.2010, 18:49
Если кому-то понадобится. то тел. поделюсь....единственный минус - клиентов у него много (надо заранее договариваться).

Надо бы телефончик.

M.Y.G.
14.03.2010, 12:57
029-534-55-72 зовут Андрей

Звони заранее. Суббота и воскресенье -выходные, а так с 9,00-19,00 работают

Diman
14.03.2010, 15:19
Незнаю в тему или нет но хотел сказать негатив о пару сервисов гомеля:
1. сервис по ремонту коробок (автоматических) по улице восточной или ветренной, короче баблоса снимают немерено, а качество работ - ГАМНО, :bad::bad::bad::heat:, а потом говорят что типо не мы накасячили;
2. на хатаевича, как с моста спускаешься после спартака и на лево, выдают результаты диагностики с несуществующими дефектами, лично 2 раза был и два раза негатив.

DimmOn
28.03.2010, 14:33
Clip у кого нить есть, кроме как на Косарева? где ошибки стереть/почитать можно?

ssol
28.03.2010, 15:53
Clip у кого нить есть, кроме как на Косарева? где ошибки стереть/почитать можно?

родной клип, наверно у официалов на косарево, и еще на герцена в белице, а так много где есть компы, читающие ренушки
например :
фирме ЧУП "ПОЛЬАВТО" по адресу г. ГОМЕЛЬ ул. Н. Островского (район бакунинского рынка, зеркальной фабрики и мвд) коричневые ворота , без вывески, уже знакомых 2 чела побывало у них, отзывы тока хорошие
(:yahoo:пора брать за рекламу уних, хотя сам у них никогда не был:cray:)

Diman
28.03.2010, 16:00
на герцена по моему как то не очень там, а они ещё работают?

ssol
28.03.2010, 18:00
на герцена по моему как то не очень там, а они ещё работают?

не знаю у виталика Groms, спроси

serduk
28.03.2010, 20:31
На Герцена когда они только открылись были работники у которых руки из ...опы росли. Не знали с какой стороны к машине подойти. Да Clip у них был но эти .... не могли перевести даже то что он пишет я помню сам переводил.В те времена у меня была Лагуна 1.

GromS
29.03.2010, 11:38
не знаю у виталика Groms, спроси

Володя, что-то ты меня уже переименовал. А на Герцена я не был не разу и сказать про тех мастеров ничего не могу.:crazy:

german_vl
29.03.2010, 12:17
Стереть ошибки 40 тыс.

Добавлено через 15 минут 4 секунды
родной клип, наверно у официалов на косарево, и еще на герцена в белице, а так много где есть компы, читающие ренушки
например :
фирме ЧУП "ПОЛЬАВТО" по адресу г. ГОМЕЛЬ ул. Н. Островского (район бакунинского рынка, зеркальной фабрики и мвд) коричневые ворота , без вывески, уже знакомых 2 чела побывало у них, отзывы тока хорошие
(:yahoo:пора брать за рекламу уних, хотя сам у них никогда не был:cray:)
Загнал туда в субботу свой Рено, как сделают- расскажу

Solar
29.03.2010, 12:28
Стереть ошибки 40 тыс.

Добавлено через 15 минут 4 секунды

Загнал туда в субботу свой Рено, как сделают- расскажу

А как быстро обещают сделать? Когда отзыв ждать?))
Тоже надо свозить лагунку на осмотр после покупки и продиагностировать. Но вот не знаем куда.
GromS( спасибки ему большие) порекомендовал человека, позвонили - а к нему очеееерееедь аж до конца апреля :( Про официальный центр Рено на Косарева слышали, что там народ понабирали непонятно какой, поэтому как-то ссыкатно отдавать нашу девочку не в заботливые лагуноводческие руки)))
Может кто-нибудь посоветует, куда поехать? Конечно, хотелось бы и клипом ее проверить и чтобы нам, ламерам несведущим, объяснили и рассказали, что да как. Пока, по форуму, я поняла, что в Минске есть замечательные специалисты по клипу, а вот с Гомелем непонятки, так?

as19
29.03.2010, 12:40
А как быстро обещают сделать? Когда отзыв ждать?))
Тоже надо свозить лагунку на осмотр после покупки и продиагностировать. Но вот не знаем куда.
GromS( спасибки ему большие) порекомендовал человека, позвонили - а к нему очеееерееедь аж до конца апреля :( Про официальный центр Рено на Косарева слышали, что там народ понабирали непонятно какой, поэтому как-то ссыкатно отдавать нашу девочку не в заботливые лагуноводческие руки)))
Может кто-нибудь посоветует, куда поехать? Конечно, хотелось бы и клипом ее проверить и чтобы нам, ламерам несведущим, объяснили и рассказали, что да как. Пока, по форуму, я поняла, что в Минске есть замечательные специалисты по клипу, а вот с Гомелем непонятки, так?

Диагностировать обычно до покупки надо, а не после...
Есть некий сервис на Объездной дороге, с кольца на химзавод, направо. Там есть прибор KTS, мне им Л2 перед покупкой читали, удовольствие 50 т.р.

GromS
29.03.2010, 12:47
А как быстро обещают сделать? Когда отзыв ждать?))
Тоже надо свозить лагунку на осмотр после покупки и продиагностировать. Но вот не знаем куда.
GromS( спасибки ему большие) порекомендовал человека, позвонили - а к нему очеееерееедь аж до конца апреля :( Про официальный центр Рено на Косарева слышали, что там народ понабирали непонятно какой, поэтому как-то ссыкатно отдавать нашу девочку не в заботливые лагуноводческие руки)))
Может кто-нибудь посоветует, куда поехать? Конечно, хотелось бы и клипом ее проверить и чтобы нам, ламерам несведущим, объяснили и рассказали, что да как. Пока, по форуму, я поняла, что в Минске есть замечательные специалисты по клипу, а вот с Гомелем непонятки, так?
В общем так оно и есть.:sad: А по поводу очереди - я предупреждал.:wink3: К хорошим специалистам всегда так.:crazy:

german_vl
29.03.2010, 12:47
А как быстро обещают сделать? Когда отзыв ждать?))
Тоже надо свозить лагунку на осмотр после покупки и продиагностировать. Но вот не знаем куда.
GromS( спасибки ему большие) порекомендовал человека, позвонили - а к нему очеееерееедь аж до конца апреля :( Про официальный центр Рено на Косарева слышали, что там народ понабирали непонятно какой, поэтому как-то ссыкатно отдавать нашу девочку не в заботливые лагуноводческие руки)))
Может кто-нибудь посоветует, куда поехать? Конечно, хотелось бы и клипом ее проверить и чтобы нам, ламерам несведущим, объяснили и рассказали, что да как. Пока, по форуму, я поняла, что в Минске есть замечательные специалисты по клипу, а вот с Гомелем непонятки, так?
По машине несколько проблем. Одну исправили еще в субботу, остальные на этой неделе. Ребята грамотные. могу дать тел.

Solar
29.03.2010, 12:53
Диагностировать обычно до покупки надо, а не после...
Есть некий сервис на Объездной дороге, с кольца на химзавод, направо. Там есть прибор KTS, мне им Л2 перед покупкой читали, удовольствие 50 т.р.
Ну, покупали мы ее не в Беларуси, поэтому не было возможности нормально продиагностировать.
Удовольствие стоит того, люди там разбирающиеся? Ибо в официальном центре Рено на Косарева удовольсвтие всего 40 тбр.

as19
29.03.2010, 12:58
Ну, покупали мы ее не в Беларуси, поэтому не было возможности нормально продиагностировать.
Удовольствие стоит того, люди там разбирающиеся? Ибо в официальном центре Рено на Косарева удовольсвтие всего 40 тбр.

Человек в спецовке вазюкался полчаса, с заведенным двигателем и без, на ноуте все параметры были в пределах зелёного диапазона.
В октябре официала на Косарева то ли не было, то ли о нем я не знал...

Solar
29.03.2010, 12:59
По машине несколько проблем. Одну исправили еще в субботу, остальные на этой неделе. Ребята грамотные. могу дать тел.

Спасибо, написала в личку :)

german_vl
29.03.2010, 13:15
Спасибо, написала в личку :)
Диагностика у них была бесплатно, а удаление ошибок-40тысч:grin:

ssol
29.03.2010, 21:35
Володя, что-то ты меня уже переименовал. А на Герцена я не был не разу и сказать про тех мастеров ничего не могу.:crazy:
вай ва , ДАРАГОЙ абазнался:dance2:
канэчна СЛАВА, :bye:

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Ну, покупали мы ее не в Беларуси, поэтому не было возможности нормально продиагностировать.
Удовольствие стоит того, люди там разбирающиеся? Ибо в официальном центре Рено на Косарева удовольсвтие всего 40 тбр.

для диагностики 40-50 рублей кстати не большая цена, так как дешевле тока по БАЛЬШОМУ знакомству,
притом диагностика может затянутся не на один час

GromS
30.03.2010, 10:05
Володя, где салон так тюнил? :rofl::rofl::rofl:

as19
30.03.2010, 11:09
А кто в Гомеле порекомендует покрасочный сервис? Соблазнился вкусной ценой на авто, и забил на то, что кое где слазит прозрачный лак. Теперь это как -то стало надоедать. Где бы можно хорошо сделать?

Diman
30.03.2010, 15:49
лично мне понравилось два места где делали и видел конечный результат:
1. покраска на мерседес центре, ул.барыкина
2. сто на станочных узлах, как ехать на конечную 11 автобуса, возле стоянки.:good:

GromS
30.03.2010, 16:07
На Мазда-центре в ГСК-12 вроде неплохо малюют. Сам т.т.т. не красился, но товарищу красили.

DimmOn
31.03.2010, 18:43
Съездил на Островского. уделили много времени, отношение понравилось. цена, как писали выше

ssol
01.04.2010, 08:54
Володя, где салон так тюнил? :rofl::rofl::rofl:
:crazy:на минском авиаремонтном заводе, правда б/у пришлось ставить (как раз самолет на перекрестке не пропустили, ну и в хлам разбили, вот с него и сняли):yahoo:

GromS
01.04.2010, 09:22
:crazy:на минском авиаремонтном заводе, правда б/у пришлось ставить (как раз самолет на перекрестке не пропустили, ну и в хлам разбили, вот с него и сняли):yahoo:

Тоже так хочу.:rofl:

ssol
01.04.2010, 14:30
Тоже так хочу.:rofl:
надо очередную жертву ждать:crazy:

GromS
01.04.2010, 14:46
надо очередную жертву ждать:crazy:

Да чего ее ждать, вон по новостям показывают - каждый день падают, может и мне что-нибудь там можно будет подобрать.:yahoo::rofl:

ssol
01.04.2010, 20:10
Да чего ее ждать, вон по новостям показывают - каждый день падают, может и мне что-нибудь там можно будет подобрать.:yahoo::rofl:

за все, что падает не на территори беларуси, нада растаможеку платить

GromS
02.04.2010, 10:03
за все, что падает не на территори беларуси, нада растаможеку платить

:rofl::rofl::rofl::crazy:

div2003
02.04.2010, 10:46
Был я там в общем мне понравилось и отношение и работа, коментарии по каждой ошибки с возможностями исправления, цена да за чистку ошибок 40 к, отзыв положительный

GromS
02.04.2010, 11:10
Был я там в общем мне понравилось и отношение и работа, коментарии по каждой ошибки с возможностями исправления, цена да за чистку ошибок 40 к, отзыв положительный

Там - это на Островского?

ssol
02.04.2010, 14:09
Был я там в общем мне понравилось и отношение и работа, коментарии по каждой ошибки с возможностями исправления, цена да за чистку ошибок 40 к, отзыв положительный
где был , пиши отзыв получше , а то ехать тудой чтоли:crazy:

german_vl
06.04.2010, 11:10
Круиз на Островского так и не смогли сделать НО НАШЛИ ПРОБЛЕМУ С ГЕНЕРАТОРОМ- НЕ ВЫДАЕТ НЕОБХОДИМЫЙ ТОК ПРИ НАГРУЗКЕ. Возможно из-за этого и не работает круиз.

GromS
06.04.2010, 11:15
Мужики, кто подскажет нормальный сервис по кондеям, а то после зимы не хочет работать, лампочка на климе горит, а муфта компрессора не включается. Где можно подиагностить и если надо - заправить?

german_vl
06.04.2010, 17:26
Мужики, кто подскажет нормальный сервис по кондеям, а то после зимы не хочет работать, лампочка на климе горит, а муфта компрессора не включается. Где можно подиагностить и если надо - заправить?

На АВТО-РИО есть. Есть очень хороший в районе Прудка но там ценники :suicide:

GromS
06.04.2010, 17:51
На АВТО-РИО есть. Есть очень хороший в районе Прудка но там ценники :suicide:
Чего-то АвтоРио мне не сильно внушает доверие, бывал я у них еще на Пассате.
А вот про Прудок можно поподробнее?

Diman
07.04.2010, 00:10
Мужики, кто подскажет нормальный сервис по кондеям, а то после зимы не хочет работать, лампочка на климе горит, а муфта компрессора не включается. Где можно подиагностить и если надо - заправить?

скорее всего мало газа или его вообще нет, мне понравился на химзаводе.
кто то на Лагуновке хвастался что сделали качественно и по норм ценнику.

GromS
07.04.2010, 10:23
скорее всего мало газа или его вообще нет, мне понравился на химзаводе.
кто то на Лагуновке хвастался что сделали качественно и по норм ценнику.
Дима, а где там на Химзаводе?

Diman
07.04.2010, 12:40
сервис на кольце, типо разборка
могу поискать телепончик

GromS
07.04.2010, 12:48
сервис на кольце, типо разборка
могу поискать телепончик
Поищи если можно.

Diman
07.04.2010, 13:43
674-53-96 это телефон автосервиса,типо стол заказов, спроси телефон кондейщика, вроде зовут саша

GromS
07.04.2010, 15:05
674-53-96 это телефон автосервиса,типо стол заказов, спроси телефон кондейщика, вроде зовут саша
Ок. Спасибо за помощь, попробую.:good:

Diman
07.04.2010, 21:44
главное что бы помогло

M.Y.G.
08.04.2010, 11:40
По кондиционерам лучше ехать в Прудок. Ценник примерно одинаков, но за качество отвечают. Сам там делал. С полной заправкой, диагностикой и заменой всех уплотнительных колечек отдал 160 000. Дают гарантию. У меня товарищ заправлял на шинном дворе (вроде они с авторио переехали) - продиагностировали на аппарате, заправили и отправили его. Через 1.5 недели не морозит....он к ним опять.....они сказали так у вас же течь, что вы хотите и отправили:shok:))) вот такой сервис.

GromS
08.04.2010, 13:08
По кондиционерам лучше ехать в Прудок. Ценник примерно одинаков, но за качество отвечают. Сам там делал. С полной заправкой, диагностикой и заменой всех уплотнительных колечек отдал 160 000. Дают гарантию. У меня товарищ заправлял на шинном дворе (вроде они с авторио переехали) - продиагностировали на аппарате, заправили и отправили его. Через 1.5 недели не морозит....он к ним опять.....они сказали так у вас же течь, что вы хотите и отправили:shok:))) вот такой сервис.
Юра. А подробнее - где конкретно находится?

Diman
09.04.2010, 10:59
У меня товарищ заправлял на шинном дворе (вроде они с авторио переехали) - продиагностировали на аппарате, заправили и отправили его. Через 1.5 недели не морозит....он к ним опять.....они сказали так у вас же течь, что вы хотите и отправили:shok:))) вот такой сервис.
За такую работу руки вырвал по самые пятки

german_vl
09.04.2010, 17:59
Чего-то АвтоРио мне не сильно внушает доверие, бывал я у них еще на Пассате.
А вот про Прудок можно поподробнее?

Поподробнее скажу после выходных

german_vl
15.04.2010, 12:24
Их тел. - 602 48 07

GromS
15.04.2010, 12:56
Их тел. - 602 48 07

Спасибо.:drinks:

Diman
15.04.2010, 20:57
Слава, напиши результат поездки

ssol
15.04.2010, 20:59
завтра вечером тебе лично раскажет

Diman
15.04.2010, 21:01
ок, мне другу надо узнать где норм кандей проверить и заправить

ssol
15.04.2010, 21:02
ок, мне другу надо узнать где норм кандей проверить и заправить

если не втерпежь, позвони славе

Diman
15.04.2010, 21:12
да потерпит, завтра пятница, а после в субботу на свабдю, значит минимум до понедельника будет некогда

GromS
16.04.2010, 11:15
Скажу сегодня, прям счас - еще не ездил.:blum2:

ssol
16.04.2010, 14:04
кстати по кондишину интересную ссылку скинули вчера формучане
http://www.freezer.ru/selftest.shtml

div2003
27.04.2010, 15:35
Зима окончилась пора посмотреть что с подвеской))) Народ посоветуйте где сделать диагностику подвески...Желательно недорого, качественно и с распечаткой по найденым проблемам...Кто де делает ..?

Solar
27.04.2010, 16:20
А у нас проблема со стрелкой тахометра: сначала она вообще сдохла и не подавала признаков жизни, а сейчас показывает полный бред. Может посоветует кто-нибудь куда ехать с этой проблемой? Будем очень признательны.

GromS
27.04.2010, 16:52
Зима окончилась пора посмотреть что с подвеской))) Народ посоветуйте где сделать диагностику подвески...Желательно недорого, качественно и с распечаткой по найденым проблемам...Кто де делает ..?

Заедь на Озерную. Был там на прошлой неделе. Спец ковырялся долго, неспеша и внимательно. В итоге сказал, что в основном по подвеске все в порядке, но приговорил втулки стабилизатора. В выходные поменял их сам, наслаждаюсь тишиной. подвеска работает тихо, нигде ничего не стучит, не гремит и не скрипит. До этого был приличный стук, особенно на поворотах.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А у нас проблема со стрелкой тахометра: сначала она вообще сдохла и не подавала признаков жизни, а сейчас показывает полный бред. Может посоветует кто-нибудь куда ехать с этой проблемой? Будем очень признательны.
Оля, покопайся здесь, на форуме, где-то уже описывалась такая проблема. Или надо искать грамотного электрика. К официалам ехать нет смысла, сразу приговорят приборку под замену.:crazy:

Solar
27.04.2010, 17:36
Оля, покопайся здесь, на форуме, где-то уже описывалась такая проблема. Или надо искать грамотного электрика. К официалам ехать нет смысла, сразу приговорят приборку под замену.:crazy:

Слава, форум почитала - ничего толкового не нашла :( Как раз в поисках этого толкового электрика надеюсь на вашу помощь! Может кто-то уже сталкивался с похожими проблемами по электрике.

Diman
27.04.2010, 20:05
Заедь на Озерную. Был там на прошлой неделе. Спец ковырялся долго, неспеша и внимательно. В итоге сказал, что в основном по подвеске все в порядке, но приговорил втулки стабилизатора. В выходные поменял их сам, наслаждаюсь тишиной. подвеска работает тихо, нигде ничего не стучит, не гремит и не скрипит. До этого был приличный стук, особенно на поворотах.


А ценник???

ssol
27.04.2010, 21:45
А ценник???

обычно не больше 20тр,
я делаю подвеску на барыкина
, так протруска подвески бесплатно, если у них делаюсь потом

Добавлено через 39 минут 51 секунду
А у нас проблема со стрелкой тахометра: сначала она вообще сдохла и не подавала признаков жизни, а сейчас показывает полный бред. Может посоветует кто-нибудь куда ехать с этой проблемой? Будем очень признательны.

попробу обратить к этому человечку
http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=8872

и посмотри первую страницу этой ветки там были координаты, его сервис на островского находится

pavel_k7
28.04.2010, 03:54
Где в Гомеле можно проверить качественно подвеску на Лагуне 2, а то делал диагностику в двух местах (по принципу методом тыка засчёт клиента предлагают). Кстати к официалам есть смысл ехать и кто знает сколько у них стоит диагностика подвески?

Diman
28.04.2010, 04:04
Где в Гомеле можно проверить качественно подвеску на Лагуне 2, а то делал диагностику в двух местах (по принципу методом тыка засчёт клиента предлагают). Кстати к официалам есть смысл ехать и кто знает сколько у них стоит диагностика подвески?

сегодня был там и спросил: 27 тыщ руб. вроде так.

ssol
28.04.2010, 08:01
Где в Гомеле можно проверить качественно подвеску на Лагуне 2, а то делал диагностику в двух местах (по принципу методом тыка засчёт клиента предлагают). Кстати к официалам есть смысл ехать и кто знает сколько у них стоит диагностика подвески?
попробуй в автоцентре на барыкина 247а, кажется ,их реклама в газете !Моя реклама" всегда есть, по крайней мере делаю подвеску всегда там, цена --на прошлой неделе 20тр.--это цена протруски подвески
или на озерной, выше в этой теме был отчет по этому СТО

GromS
28.04.2010, 09:14
А ценник???

8 тыр. Дешевле по-моему нет нигде. Ну если только не делать диагностику у своего мастера с последующим ремонтом у него же, тогда может диагностика быть и бесплатной.

Solar
28.04.2010, 16:45
8 тыр. Дешевле по-моему нет нигде. Ну если только не делать диагностику у своего мастера с последующим ремонтом у него же, тогда может диагностика быть и бесплатной.

+1 к положительному отзыву. Нам на Озерную порекомендовал знакомый, тоже реновод, сказал, что там грамотные ребята. Съездили, все посмотрели, сказали нам диагноз(проблемы с левой рулевой тягой, но сказали добить по весенним дорогам, а потом уж смело менять). Заплатили 8 тбр. В прошлую пятницу ездили в Минск к Диме Смаленскому на ТО, подвеску он нам тоже посмотрел и выставил точно такой же диагноз.

Добавлено через 54 секунды

попробу обратить к этому человечку
http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=8872

и посмотри первую страницу этой ветки там были координаты, его сервис на островского находится

Спасибо, будем пробовать :)

ssol
28.04.2010, 19:17
8 тыр. Дешевле по-моему нет нигде. Ну если только не делать диагностику у своего мастера с последующим ремонтом у него же, тогда может диагностика быть и бесплатной.

так этож не деньги, а я и не знал , хотя за углом работаю и несколько раз в день проезжаю этот автосервис

Diman
28.04.2010, 20:57
так этож не деньги, а я и не знал , хотя за углом работаю и несколько раз в день проезжаю этот автосервис

а я живу там не далеко, надо буит сгонять, убедили.
как раз последние деньки техосмотра уходят

ssol
28.04.2010, 21:53
а я живу там не далеко, надо буит сгонять, убедили.
как раз последние деньки техосмотра уходят

сегодня там проезжал, так там поломничество, видно надо заранее записываться:rtfm:

Diman
29.04.2010, 00:11
днём так практически всегда, у них же и шиномонтаж есть, вот от кедава и талкучка. а под вечер вроде ни кого и нет, завтра туда сгоняю и узнаю что к чему

ssol
29.04.2010, 00:17
днём так практически всегда, у них же и шиномонтаж есть, вот от кедава и талкучка. а под вечер вроде ни кого и нет, завтра туда сгоняю и узнаю что к чему

не забывай отписываться

Diman
29.04.2010, 00:23
конечно отпишусь

div2003
29.04.2010, 08:50
Отпишите если кто бут сразу время работы мот телефон, если есть можно ли по записи....???

GromS
29.04.2010, 11:12
Отпишите если кто бут сразу время работы мот телефон, если есть можно ли по записи....???
Телефон их не знаю. Время работы с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.30. Лучшее время где-то с 12.00 и до обеда, или после 14.00. Вчера проезжал в 12.30 - не было ни одной машины. Запись есть только для ремонта на подъемнике к Леониду, а на диагностику подвески и развал записи нет, живая очередь.:wink3:

Diman
29.04.2010, 11:15
Слава пасиба :good:

GromS
29.04.2010, 11:32
Слава пасиба :good:

Завсегда пожалста.:drinks:

serduk
29.04.2010, 12:17
Когда кондиционером будем заниматься.Кто в этом году заправлял и где.

GromS
29.04.2010, 12:57
Когда кондиционером будем заниматься.Кто в этом году заправлял и где.
Мне тут рекомендовали где-то в Прудке, но я все никак не доеду. А что, у тебя тоже не фурычит?

div2003
29.04.2010, 22:56
Телефон их не знаю. Время работы с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.30. Лучшее время где-то с 12.00 и до обеда, или после 14.00. Вчера проезжал в 12.30 - не было ни одной машины. Запись есть только для ремонта на подъемнике к Леониду, а на диагностику подвески и развал записи нет, живая очередь.:wink3:
От меня также :good::good: спс ...завтра поробую сьездить...

serduk
29.04.2010, 23:17
Мне тут рекомендовали где-то в Прудке, но я все никак не доеду. А что, у тебя тоже не фурычит?

Да похоже компрессор не включается

Diman
30.04.2010, 01:21
Ездил я сегодня на диагностику подвески: стоимость 8 руб., посещение свободное, т.е. по живой очереди если таковая имеется.
Парень вроде нормальный, всё показал, рассказал и дал заключение: подвеска в поряде, но в ближайшем будующем правую стоечку под замену т.к потекла (но менять буду пару), и опорные подшипники под замену.
Зовут ентого парня Алексей, номер на всяк случай: 642-68-02 (велком)
Остался доволен этим сервисом, хоть как то раньше казалось Фихня.

Добавлено через 32 секунды
Да похоже компрессор не включается

наверное газа нет или маленькое давление.

serduk
30.04.2010, 01:23
Скорей всего малое давление проверял в системе что то есть
По стойкам если хочешь я могу привести в понедельник буду в Минске. Все есть по нормальным ценам.
А подушки целые посмотри внимательно.

Diman
30.04.2010, 01:38
стойки нашёл SACHS 188 за штуку, Record 170 р. шт. оригинал за 520 р. шт, :grin:
а на минске по чём?
подушки вроде целые визуально???? как посмотреть? поддомкратили машину при повороте руля, (колеса) чувствуется биение, (ступенчатое), скорее всего подшипник, он вроде как разборный.

serduk
30.04.2010, 01:45
стойки нашёл SACHS 188 за штуку, Record 170 р. шт. оригинал за 520 р. шт, :grin:
а на минске по чём?
подушки вроде целые визуально???? как посмотреть? поддомкратили машину при повороте руля, (колеса) чувствуется биение, (ступенчатое), скорее всего подшипник, он вроде как разборный.

Да опорники стоят копейки насчет стояк позвони мне завтра узнаю
То что касается подушек надо внимательно посмотреть чтобы не было резина оторвана от метала.

Diman
30.04.2010, 01:48
подшипники по 20 р
а опорные подушки: правая 90р, а левая 80р, только не понимаю почему?

serduk
30.04.2010, 01:54
Я бы подушки поменял бы чтобы потом через пол года например не попасть на пружины :cray:
90% случаев поломки пружин разбитые подшипники и подушки. Подушки влияют больше всего

Diman
30.04.2010, 01:58
если я не ошибаюсь, состояние подушек и подшипников можно более конкретно увидеть только после разбора и снятия всего с машины.
хотя опорные подшипники под замену 100%, да и стойки тож, раз одна из них уже сопливит

serduk
30.04.2010, 02:01
если я не ошибаюсь, состояние подушек и подшипников можно более конкретно увидеть только после разбора и снятия всего с машины.
хотя опорные подшипники под замену 100%, да и стойки тож, раз одна из них уже сопливит
А подушки ты хоть раз менял или нет. Меняли их вообще.
Если нет то 100% под замену. Ту пружины хорошо проверил целы

Diman
30.04.2010, 02:07
подушку ты смотрел на последней Лагуновке вроде как целые, при мне никто не менял.
а подшипники оба, но правый более стремно себя ведёт

serduk
30.04.2010, 02:09
С виду вроде нечего были. Так что завтра меня набери в 10 телефон знаешь
Как тебе мой сегодняшний трофей

Diman
30.04.2010, 02:14
ок, наберу. постараюся не прозевать время.
нормалёк трофей.
а я в упор расстрелял, :grin::grin::grin:

serduk
30.04.2010, 02:16
а я в упор расстрелял, :grin::grin::grin:[/QUOTE]

Где кого:suicide:

Diman
30.04.2010, 02:19
блин, выкидывал фотки, надо повторить.

GromS
03.05.2010, 11:54
Да похоже компрессор не включается

У меня такая же фигня. Лампочка кондюка в салоне горит, а муфта компрессора не включается.

Solar
03.05.2010, 12:32
Ребята, need your help.
У нас нарисовалась такая проблема: диски наши прикручены 3-мя обычными болтами, а 1 болт - специальный какой-то и откручивается только спец. ключом-секреткой, который должен был быть у нашей машины. Ключ до нас от предыдущего владельца не дошел :( Получается, что на данный момент мы не можем снять ни одно колесо(( Подскажите, что делать? Может у кого-нидь была такая же проблема?

as19
03.05.2010, 14:53
Ребята, need your help.
У нас нарисовалась такая проблема: диски наши прикручены 3-мя обычными болтами, а 1 болт - специальный какой-то и откручивается только спец. ключом-секреткой, который должен был быть у нашей машины. Ключ до нас от предыдущего владельца не дошел :( Получается, что на данный момент мы не можем снять ни одно колесо(( Подскажите, что делать? Может у кого-нидь была такая же проблема?
Если контакты продавца есть, пусть вышлет ключик бандеролью.
Зы , а в вашей лагуне разве не 5 болтов?

Solar
03.05.2010, 18:12
Если контакты продавца есть, пусть вышлет ключик бандеролью.
Зы , а в вашей лагуне разве не 5 болтов?

Контактов, увы, нет :(
Болтов да, 5, это я как всегда лошаро)))) Но 1 блин, хитрый :(

Тёмка
03.05.2010, 18:50
Тут та же проблема была (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=15714)..

Solar
03.05.2010, 18:51
Тут та же проблема была (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=15714)..

Спасибо, Тёмка, за ссылко! :) попробуем поискать совета/ответа....

Тёмка
03.05.2010, 18:52
да без проблем.. надо будет воспользоваться моей секретной поисковой машиной - :welcome::wink3:

serduk
07.05.2010, 19:01
Сегодня заправлял кондиционер. Сперва диагностика проверили систему потом заправилу за все отдал 150000 тел +375 297 327 092 :dance2:

GromS
10.05.2010, 10:36
Сегодня заправлял кондиционер. Сперва диагностика проверили систему потом заправилу за все отдал 150000 тел +375 297 327 092 :dance2:
А где это находится. Нашли что-нибудь или просто дозаправили и все?

serduk
10.05.2010, 12:56
А где это находится. Нашли что-нибудь или просто дозаправили и все?

Место нахождения угол Советской и Ефремова проверили вакуум держит нормально только тогда заправили. Оно мне предлагал залить краситель и покататься пару дней потом на ультрафиолет. Так что если есть сомнения можно проверить полностью систему. Если надо он и заварит

GromS
10.05.2010, 13:37
Место нахождения угол Советской и Ефремова проверили вакуум держит нормально только тогда заправили. Оно мне предлагал залить краситель и покататься пару дней потом на ультрафиолет. Так что если есть сомнения можно проверить полностью систему. Если надо он и заварит
Т.е. у тебя сейчас все работает ок? Потому-что у меня такие-же симптомы, как и у тебя. Т.е. муфта кондея не включается, попробовал на заправочном штуцере нажать клапанок - шипит, значит вроде фрион в системе есть, но наверное малое давление. Ладно, на следующей неделе созвонюсь и поеду на заправку. У них очереди большие? Записываться заранее не надо?

Diman
10.05.2010, 13:48
Слава, я в том году на разборку - сервис что возле химзавода ездил всё вроде гуд.
На тот момент срабатывала муфта, а через 1-2 отключалась и писала servis, поехал проверил, оказалось газа почти в 3 раза больше было. А на сервисе что в начале 17 мкр-н (Дато вроде его зовут) продиагностировали и дали заключение что типо какое то реле неисправно, мудаки блин. больше туда не нагой.

GromS
10.05.2010, 14:34
Спасибо, Дима. С делами разберусь и на следующей неделе займусь этим вопросом вплотную.
А кто-ж тебе туда столько фриона нашпиговал?

serduk
10.05.2010, 17:00
Т.е. у тебя сейчас все работает ок? Потому-что у меня такие-же симптомы, как и у тебя. Т.е. муфта кондея не включается, попробовал на заправочном штуцере нажать клапанок - шипит, значит вроде фрион в системе есть, но наверное малое давление. Ладно, на следующей неделе созвонюсь и поеду на заправку. У них очереди большие? Записываться заранее не надо?

Слава муфта не включится пока не будет давления. Там тебе все покажут и расскажут. Заправили все заработало я доволен :good:
Записи не какой нет позвонил подъехал сделали и катайся.

GromS
10.05.2010, 17:16
Слава муфта не включится пока не будет давления. Там тебе все покажут и расскажут. Заправили все заработало я доволен :good:
Записи не какой нет позвонил подъехал сделали и катайся.
Так я знаю, что при пониженном давлении муфта включаться не будет.
Спасибо за телефончик. потом отпишусь.:good:

Diman
10.05.2010, 18:30
Спасибо, Дима. С делами разберусь и на следующей неделе займусь этим вопросом вплотную.
А кто-ж тебе туда столько фриона нашпиговал?

Знакомые холодильщики-кондейщики, так на глаз, говорят примерно так должно быть, :grin::grin::grin:

serduk
10.05.2010, 18:53
Знакомые холодильщики-кондейщики, так на глаз, говорят примерно так должно быть, :grin::grin::grin:

Дима в первую можно а вот после 2000 года это опасно там система по слабее фриона всего 500 грамм больше нельзя :cray::suicide:

Diman
10.05.2010, 18:56
я знаю, в мою примерно 600гр. надо.

Анастасия
10.05.2010, 23:03
Подскажите плиз, где в Гомеле можно такю проблему решить: выкручивали болт на шиномонтаже (пневматикой) и полболта осталось там... Может кто знает нормальную и дешевую СТО, а то на 4х болтах стремно ездить как-то...

И еще выскажусь по поводу официалов, что на Косарева. Драть деньги, так точно дерут, но вот недавно нам турбину ремонтировали, за ремонт получилось 1.400.000 с маслом, фильтрами, всеми диагностиками и новым антифризом. И отнеслись нормально, почеловечески.....

serduk
11.05.2010, 00:47
Подскажите плиз, где в Гомеле можно такю проблему решить: выкручивали болт на шиномонтаже (пневматикой) и полболта осталось там... Может кто знает нормальную и дешевую СТО, а то на 4х болтах стремно ездить как-то...

И еще выскажусь по поводу официалов, что на Косарева. Драть деньги, так точно дерут, но вот недавно нам турбину ремонтировали, за ремонт получилось 1.400.000 с маслом, фильтрами, всеми диагностиками и новым антифризом. И отнеслись нормально, почеловечески.....

А чего официалы не выкручивали болт. Да за 1.400.000 я думаю можно и отнестись по человечески :suicide::cray:. В Гомеле проблема с СТО поэтому я стараюсь обслуживать свой авто в Минске. Есть СТО на ул. Макаенка 7 ребята занимаются только Рено они машину знают как свои пять пальцев. Проблема всех Гомельских СТО пофигизм и не желание обслуживать Рено им КОРЧВАГИН подавай или ЖОПЕЛЬ.

GromS
11.05.2010, 10:41
Подскажите плиз, где в Гомеле можно такю проблему решить: выкручивали болт на шиномонтаже (пневматикой) и полболта осталось там... Может кто знает нормальную и дешевую СТО, а то на 4х болтах стремно ездить как-то...

И еще выскажусь по поводу официалов, что на Косарева. Драть деньги, так точно дерут, но вот недавно нам турбину ремонтировали, за ремонт получилось 1.400.000 с маслом, фильтрами, всеми диагностиками и новым антифризом. И отнеслись нормально, почеловечески.....
Добрый день, Анастасия. А почему Вы не предъявили этим безруким шиномонтажникам, мне так кажется, что это уже их головная боль - где и как удалить остаток болта. Ну, а так наверное нужно ехать в какой-нибудь нормальный сервис, попробуйте на ул.Барыкина, 297А. 8-044-746-09-33 - мастер Слава. Может быть возьмутся помочь.

Diman
11.05.2010, 16:20
на шиномонтажках обычно запись: "за сорванные болты и шпильки ответственности не несём".

GromS
11.05.2010, 16:50
на шиномонтажках обычно запись: "за сорванные болты и шпильки ответственности не несём".
Я такие шиномонтажи объезжаю стороной.

as19
11.05.2010, 17:27
После того, как мне на шиномонтаже закрутили болт так, что я его чуть балонником открутил, услугой шиномонтажа пользузусь тока для ремонта и балансировки, мне незазорно самому снять - поставить колесо, тем более это у них все дороже и дороже стоит...

Добавлено через 15 минут 44 секунды
Гомельчане, ни кто не знает спеца отремонтировать управление наклоном спинки сидения? При покупке авто как -то не обратил что ручка сломана, теперь езжу полулежа. Официалы как всегда предложили сиденье в сборе :)

german_vl
11.05.2010, 17:34
Уважаемые Реноводы!!!
Кто в ближайшее время в Минск поедет-подскажите. Надо запчасти поменять. Дали аморты и подушки на одну сторону. Кто сможет помочь - мой тел. 604-68-29 - велком.

GromS
13.05.2010, 13:40
Мужики, кто-нибудь знает телефон спецов с Clip в Новобелице, товарищу нужна консультация, есть подозрение, что официалы на Косарева пытаются развести на бабки.

Alter
13.05.2010, 14:09
Если имеется в виду на ул. Герцена 39 напротив "Мира", то 37-41-11

serduk
13.05.2010, 14:10
Мужики, кто-нибудь знает телефон спецов с Clip в Новобелице, товарищу нужна консультация, есть подозрение, что официалы на Косарева пытаются развести на бабки.

Зачем clip все читает lanch

GromS
13.05.2010, 14:39
Если имеется в виду на ул. Герцена 39 напротив "Мира", то 37-41-11

Спасибо. Это и имел ввиду.

Добавлено через 58 секунд
Зачем clip все читает lanch
Спасибо. Дал товарищу твои координаты.

as19
18.05.2010, 12:29
Воспользавался услугой сервиса Авто 47 на Индустриальном проезде.
Заменил ремень доп. оборудования. Лоханулся в том, что не пробил тот новый ремень по еxist.ru, что лежал у меня в багажнике от предыдущего хозяина. Не подошел, короче оказался на 2.5 см. Ничо, Авто 47 торгует запцацками, привезли правильный...
Впечатление: вполне нормально.

vladlenn
18.05.2010, 15:39
Улыбнулся...Что-то не заметил я ни ТВ,ни инета,ни развала-схождения...

СЕРВИС RENAULT - ТЕПЕРЬ И В ГОМЕЛЕ!

Официальный дилер Renault в Беларуси, компания Автопромсервис, придает большое значение развитию своей региональной сети. 26 января открыла свои двери фирменная сервисная станция Renault в Гомеле, по ул. Косарева, 24.

Сервисная станция располагает 3 подъемниками, постами электрики, шиномонтажа и развал-схождения. Сервис оснащен новейшим оборудованием и укомплектован квалифицированным персоналом, прошедшим обучение в специальных учебных центрах Группы Renault. Посетители могут ожидать выполнение заказа в специально предусмотренной комнате отдыха с ТВ и бесплатным доступом в Интернет.

Новый сервис дополнил гомельский автосалон Renault, расположенный по адресу ул. 60 лет СССР, 21. И если ранее гомельчанам приходилось ездить на обслуживание в Минск, то теперь они могут сделать это в своем городе, сэкономив свое время и деньги, и получив такое же качественное фирменное обслуживание своего автомобиля Renault.
http://www.renault.by/news.html

serduk
18.05.2010, 22:41
Все так красиво :cray: Только одно но :rtfm:
Цена от самолета и развод лохов. Были приценденты когда пытались людей развести на бабки.
Так что нам с вами не по пути.:bye::bye::bye::nice:

GromS
19.05.2010, 11:23
Все так красиво :cray: Только одно но :rtfm:
Цена от самолета и развод лохов. Были приценденты когда пытались людей развести на бабки.
Так что нам с вами не по пути.:bye::bye::bye::nice:
Поддерживаю.

german_vl
19.05.2010, 17:33
Улыбнулся...Что-то не заметил я ни ТВ,ни инета,ни развала-схождения...

СЕРВИС RENAULT - ТЕПЕРЬ И В ГОМЕЛЕ!

Официальный дилер Renault в Беларуси, компания Автопромсервис, придает большое значение развитию своей региональной сети. 26 января открыла свои двери фирменная сервисная станция Renault в Гомеле, по ул. Косарева, 24.

Сервисная станция располагает 3 подъемниками, постами электрики, шиномонтажа и развал-схождения. Сервис оснащен новейшим оборудованием и укомплектован квалифицированным персоналом, прошедшим обучение в специальных учебных центрах Группы Renault. Посетители могут ожидать выполнение заказа в специально предусмотренной комнате отдыха с ТВ и бесплатным доступом в Интернет.

Новый сервис дополнил гомельский автосалон Renault, расположенный по адресу ул. 60 лет СССР, 21. И если ранее гомельчанам приходилось ездить на обслуживание в Минск, то теперь они могут сделать это в своем городе, сэкономив свое время и деньги, и получив такое же качественное фирменное обслуживание своего автомобиля Renault.
http://www.renault.by/news.html

Про деньги, время и какчество?- эт вы погорячились...:cray:

serduk
19.05.2010, 17:44
Про деньги, время и какчество?- эт вы погорячились...:cray:

Да они только умеют себя красиво рекламировать и драть три шкуры с клиентов.:nice:
Надо провести опрос на форуме пускай посмотрят что о них думают люди.

GromS
19.05.2010, 17:45
Да они только умеют себя красиво рекламировать и драть три шкуры с клиентов.:nice:

Ну очень они денежку любят.:wink3:

serduk
19.05.2010, 18:01
Слава ты прав :drinks:
Кондиционер запустил свой или нет :dance2:

Diman
19.05.2010, 22:14
Да они только умеют себя красиво рекламировать и драть три шкуры с клиентов.:nice:

Ну очень они денежку любят.:wink3:

а кто из официалов (типо НТС, Голес, Волна и др.) не любит бабос и "не дерёт три шкуры"????? или они все благотворительностью занимаются?:grin:

GromS
20.05.2010, 10:48
Слава ты прав :drinks:
Кондиционер запустил свой или нет :dance2:
Был 18-го числа у того чела, чей телефон ты давал. Определил, что система пустая. Делал вакуумирование, вроде держит. Сощлись на том, что он заправил мне фрион с краской. Езжу пока, холодит. Завтра вечером опять к нему, будем смотреть где есть утечка. Блин, еще сказал, что обязательно нужен колпачек на штуцер закачки фриона, у меня его почему-то не оказалось. Не знаю, наверное придется ехать куда-нибудь на разборку.

Michael_69
23.05.2010, 03:11
Слава, ну а что с белицким клипом? Вроде у них его два.(или пошутили не к месту) Кстати сказать рено не любит когда к мозгам подключают компьютеры сторонних производителей. Были преценденты когда при подключении изменялись параметры. И клип еще есть на Олимпийской в гаражах возле хлебзавода.

ssol
23.05.2010, 09:56
Слава, ну а что с белицким клипом? Вроде у них его два.(или пошутили не к месту) Кстати сказать рено не любит когда к мозгам подключают компьютеры сторонних производителей. Были преценденты когда при подключении изменялись параметры. И клип еще есть на Олимпийской в гаражах возле хлебзавода.

а телефончик

Michael_69
23.05.2010, 16:51
Потерял телефон волотовского клипа. Буду рядом-возьму.

GromS
24.05.2010, 11:22
Слава, ну а что с белицким клипом? Вроде у них его два.(или пошутили не к месту) Кстати сказать рено не любит когда к мозгам подключают компьютеры сторонних производителей. Были преценденты когда при подключении изменялись параметры. И клип еще есть на Олимпийской в гаражах возле хлебзавода.

Про белицкие не знаю, к ним не обращался.

Diman
26.05.2010, 22:05
Записался на диагностику к ОФФу на завтра по акции типо бесплатная диагностика, съезжу и отпишусь.

ssol
27.05.2010, 08:29
Записался на диагностику к ОФФу на завтра по акции типо бесплатная диагностика, съезжу и отпишусь.

диагностика чего:dntknw:
отпишись, может тоже соберусь

GromS
27.05.2010, 09:16
диагностика чего:dntknw:
отпишись, может тоже соберусь
Диагностика подвески по акции - бесплатно.

Добавлено через 40 секунд
Записался на диагностику к ОФФу на завтра по акции типо бесплатная диагностика, съезжу и отпишусь.

Отпишись, интересно.

Diman
27.05.2010, 12:44
запись на 5 часов

as19
27.05.2010, 12:56
запись на 5 часов
Скорее всего найдут, чо поменять, иначе зачем эти бесплатные диагностики.

Diman
27.05.2010, 13:06
хай ищут, может и найдут.
стойки точно менять надо, а остальное было в идеале месяц назад

vladlenn
27.05.2010, 14:19
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйст а,где в Гомеле можно проверить "правильность" установки ГРМ? Кроме официалов. Ставил у них- повысился расход,появилась вибрация.Обратился повторно- заявили "не может быть".Думаю,что может.Посоветуйте,куда обратиться.Спасибо.

as19
27.05.2010, 14:24
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйст а,где в Гомеле можно проверить "правильность" установки ГРМ? Кроме официалов. Ставил у них- повысился расход,появилась вибрация.Обратился повторно- заявили "не может быть".Думаю,что может.Посоветуйте,куда обратиться.Спасибо.
Чота мне кажется, что если бы неправильно поставили, то или не заводилась бы, или не ездила.

Добавлено через 59 секунд
A сколько замена стоила у оффоф?

vladlenn
27.05.2010, 15:29
300 000руб.

GromS
27.05.2010, 15:51
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйст а,где в Гомеле можно проверить "правильность" установки ГРМ? Кроме официалов. Ставил у них- повысился расход,появилась вибрация.Обратился повторно- заявили "не может быть".Думаю,что может.Посоветуйте,куда обратиться.Спасибо.
"Не может быть" - это не ответ. Если эти симптомы появились после их работ, то к ним и пусть диагностируют.

ssol
27.05.2010, 21:36
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйст а,где в Гомеле можно проверить "правильность" установки ГРМ? Кроме официалов. Ставил у них- повысился расход,появилась вибрация.Обратился повторно- заявили "не может быть".Думаю,что может.Посоветуйте,куда обратиться.Спасибо.

если ставил на СТО а не в гараже , то :welcome: к ним обратно и пусть тебе докажут что нет, иначе ищи сервисы которые могут дать оф. заключение о том что грм не правильно установлен, и обратно на сто утановщик , дрюкать их ,а еще лучше подъехать на сто где ставвил , и если откажутся иправлять припугнуть их, нынче акция по беларусии идет по СТО, ---найди СТО дрюкни и закрой:cray:

Diman
28.05.2010, 01:06
Итог поездки на осмотр подвески в АвтоПромСсервис в Гомеле:
СРОЧНО
1.заменить хомут пыльника наружного шруса левого колеса (выдавливает смазку);
2. заменить пыльник рулевого наконечника левого;
Замечания
* потекла стойка правая (знал);
* подклинивает заднее левое колесо;
* подгуживает задний правый подшипник;
* сечёт глушитель на соединениях.
А в общем работа понравилась, облазили всё и везде, обслуживание :good:, нареканий не вызвало.
Купил фильтра масленный 19р, воздушный 24р.
Я остался доволен.

ssol
28.05.2010, 08:37
а фильтра оригиналы или так

Diman
31.05.2010, 17:50
а фильтра оригиналы или так

два оригинальных фильтра :good:

ssol
01.06.2010, 08:38
два оригинальных фильтра :good:

цена приемлема:yahoo:

ghenya
06.06.2010, 12:51
обратись по клипу лучше на ул Н. Островского тел 671-00-60

y_u_r_y
19.07.2010, 02:21
подскажите, где можно поменять комплект ГРМ, желательно с запчастями, а также чтобы глянули голову климата (не полностью высвечиваются некоторые символы)

ssol
20.07.2010, 08:51
подскажите, где можно поменять комплект ГРМ, желательно с запчастями, а также чтобы глянули голову климата (не полностью высвечиваются некоторые символы)

у косарева у официалов :crazy:
на подгорной автоцентр волна, там вроде даже если покупаешь грм , на установку 20% скидка, правда про цены не знаю

а мона и на рынке купить , ну и на любом сервисе поменять

мона самому:grin:

а что за голова климы?:dntknw:

y_u_r_y
20.07.2010, 19:33
а что за голова климы?:dntknw:
на которой регулируется температура и высвечивается на дисплей

Еленка
09.08.2010, 13:06
гомельцы привет. неужели никто не работает на автосервисе или не имеет что сказать про те автосервисы на яких вы ремонтируетесь ил все копаются в своих гаражах

Помогите найти грамотных топлищиков в Гомеле!!!

Добавлено через 33 секунды
Помогите найти грамотных топлищиков в Гомеле!!!

Хоть кто-нибудь, плиз!!!!

Mishania
09.08.2010, 13:11
Помогите найти грамотных топлищиков в Гомеле!!!

Добавлено через 33 секунды


Хоть кто-нибудь, плиз!!!!

Опишите проблему. Может здесь Вам подскажут больше, чем в большинстве "сервисов".

DimmOn
09.08.2010, 18:32
Турбину кто-нить делал\диагностировал в Гомеле? тьфу-тьфу тьфу работает, но как-то подвывает

ssol
11.08.2010, 08:22
Турбину кто-нить делал\диагностировал в Гомеле? тьфу-тьфу тьфу работает, но как-то подвывает

я нет но цена примерна известна 400у.е., а знаю кто точно делал , обратись
http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=8592, вроде делали

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Помогите найти грамотных топлищиков в Гомеле!!!

Добавлено через 33 секунды


Хоть кто-нибудь, плиз!!!!

все зависит что у вас случилось, топливщиков в гомеле толковых практически нет (которые работают официально),
посмотрите по объявкам в моей рекламе

а еще задайте вопрос здесь
http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=65

Diman
11.08.2010, 11:17
Помогите найти грамотных топлищиков в Гомеле!!!

Хоть кто-нибудь, плиз!!!!

а что случилось, проблему в кратце опиши, что бы знать о чём узнавать у людей

Еленка
16.08.2010, 12:18
В общем перестало заводиться у нас авто (Рено Меган Сценик 1,9 дизель). Стартер крутит, а само не заводится.. Пришли мы на сервис - Дизель-сервис называется на Барыкина 281а (посоветовали мол там грамотные люди рботают), а они нам мы без электронной диагностики ничего делать не будем.. Позвонили на Косарева, там диагностика стоит 80 тыс., и они говорят... : "Если у вас электроника - мы сделаем, а механика - извините., ищите кого-нибудь".
В Дизель - сервисе нам дали телефончик электроннной диагностики, мы позвонили - мол приезжайте, аж в Волотову, все посмотрим и сделаем ( диагностика к слову стоила 40 тыс.). Приехали, там какие-то гаражи, мальчик посмотрел... не.. говорит, у Вас или насос ТНВД, а мож еще что-то мол нету давления всего 50-70 атмосфер... мы такое не делаем... пришлось опять тянуть на этот гребаный дизель- сервис... А там тож руками разводят... В общем подключился к ремонту мой папик... 2 дня сидел на сервисе с этими ремонтерами (благо работает сутки через трое)....
А причиной поломки оказался подкачивающий насос....Если бы не папик, промариновали бы наше авто еще неделю и так ничее и не нашли бы..
ВОТ ТАКИЕ У НАС ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ В ГОМЕЛЕ!!!! А ДЕНЕГ ВСЕ ХОТЯТ!!! :(((

Ruzzo
16.08.2010, 12:45
"Вот такой хреновый ремонт"
Были такие же приключения с ремонтом, только по топливной, двигатель на ХХ колбасило, обороты скакали, объездил все вышеуказанные сервисы и ряд других. Одни говорили, что форсунки, другие ТНВД, третьи еще что-то. В общем если собрать все версии нужно было половину машины заменить:suicide:. В итоге поехал на офф. Рено, сразу предупредили, что диагностируем, но если что с топливной не ремонтируем. Подключили к Clip`у, сделали диагностику, выдали вердикт клапан давления топлива (на ТНВД). На выходных поменял, сейчас двигатель работает идеально:yahoo:

GromS
16.08.2010, 15:53
В общем перестало заводиться у нас авто (Рено Меган Сценик 1,9 дизель). Стартер крутит, а само не заводится.. Пришли мы на сервис - Дизель-сервис называется на Барыкина 281а (посоветовали мол там грамотные люди рботают), а они нам мы без электронной диагностики ничего делать не будем.. Позвонили на Косарева, там диагностика стоит 80 тыс., и они говорят... : "Если у вас электроника - мы сделаем, а механика - извините., ищите кого-нибудь".
В Дизель - сервисе нам дали телефончик электроннной диагностики, мы позвонили - мол приезжайте, аж в Волотову, все посмотрим и сделаем ( диагностика к слову стоила 40 тыс.). Приехали, там какие-то гаражи, мальчик посмотрел... не.. говорит, у Вас или насос ТНВД, а мож еще что-то мол нету давления всего 50-70 атмосфер... мы такое не делаем... пришлось опять тянуть на этот гребаный дизель- сервис... А там тож руками разводят... В общем подключился к ремонту мой папик... 2 дня сидел на сервисе с этими ремонтерами (благо работает сутки через трое)....
А причиной поломки оказался подкачивающий насос....Если бы не папик, промариновали бы наше авто еще неделю и так ничее и не нашли бы..
ВОТ ТАКИЕ У НАС ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ В ГОМЕЛЕ!!!! А ДЕНЕГ ВСЕ ХОТЯТ!!! :(((

Насос заменили? Сколько обошелся ремонт и насос?
Совет на будущее - хорошенько просматривайте форум, зачастую здесь уже описаны многие поломки и методы их ремонта. Кстати про насос подкачки было даже несколько тем.
Больше не ломайтесь, удачи на дорогах.:wink3:

Diman
16.08.2010, 17:35
раз все сделали своё авто то приглашаем на встречу клуба 19 августа возле манежа динамо

GromS
16.08.2010, 17:38
раз все сделали своё авто то приглашаем на встречу клуба 19 августа возле манежа динамо
Димка, вот ты везде успеешь, блин.:acute: А я вот и не додумался пригласить.:cray:

Mishania
16.08.2010, 17:42
В большой гомельской лагунаклубной семье не щёлкают :acute:

GromS
16.08.2010, 17:49
В большой гомельской лагунаклубной семье не щёлкают :acute:

Начинается, налетел. Я только из отпуска вышел, первый день на работе - еще не адаптировался, а ты сразу. :crazy:

Еленка
16.08.2010, 19:18
Да, насос заменили он обошелся 180. тыс + работа 120 тыс...
А вообще да, надо просматривать форум.... здесь много всякой полезной инфы..

Alter
26.08.2010, 11:19
Нужно перед зимой минивенчик обработать.
Помогите найти людей, качественно сделающих антикоррозийную обработку.

На Докутовича обещают полную обработку материалами динитрол с гарантией до 6 лет за 1,1 млн, запись через 2 недели.
По рекламке нашёл в Костюковке тоже динитролом, в 2 раза дешевше. Кто-нибудь обрабатывал там? Впечатления?

Или где можно арендовать подъёмник дня на 3-4? Сколько это будет стоить.

as19
26.08.2010, 11:38
Нужно перед зимой минивенчик обработать.
Помогите найти людей, качественно сделающих антикоррозийную обработку.

На Докутовича обещают полную обработку материалами динитрол с гарантией до 6 лет за 1,1 млн, запись через 2 недели.
По рекламке нашёл в Костюковке тоже динитролом, в 2 раза дешевше. Кто-нибудь обрабатывал там? Впечатления?

Или где можно арендовать подъёмник дня на 3-4? Сколько это будет стоить.
А надо ли? Вечный авто желаешь сделать?

Alter
26.08.2010, 11:43
Этот авто думаю не скоро продаваться будет. У японцев с антикоррозийкой слабовато, только швы замазаны. Да и зимы, и соли нашей пока не видел.

as19
26.08.2010, 12:06
Я в прошлом году мониторил сии работы, так цены были порядка 600 т., все кушать хотят, однако. В итоге с соседом по гаражу поставили Р19 на запаску и за день колхозным способом обработали. Обошлось 50 т соседу и 20 т на мат-лы.

Alter
26.08.2010, 12:16
Я в прошлом году мониторил сии работы, так цены были порядка 600 т., все кушать хотят, однако. В итоге с соседом по гаражу поставили Р19 на запаску и за день колхозным способом обработали. Обошлось 50 т соседу и 20 т на мат-лы.

Такой вариант на крайняк оставляю.

M.Y.G.
26.08.2010, 16:42
)))Я свою хотел прошлой осенью обработать. Обратился на Докутовича....полная обработка с гарантией 750 тыс. Денег было жалко.....договорился с другом, он привез из России мовиль в литровых бутылках под давлением + шланжики с насадкой.....за день в яме все пороги, ланжероны и прочую хрень так позаливал, что 2 дня стекало на пол (зато обработал на 100%). Потратил порядка 80 тыс. и 1 день на работы. В этом году повторб процедуру + двери позаливаю.
Весной как-то разговорился с мастером в автосервисе (оказалось работал на докутовича), так он сказал, что начальство очень сильно ругает за перерасход материала. Расспросил про технологию обработки - принцип такойже как я сам делал. Стоит ли платить такие деньги?)))

Diman
29.08.2010, 15:49
Вроде как неплохо делают антикоррозионную обработку и кузавщину в "АвтоТехклиника" по ул. ХозАллея 5 (если ехать со станочных на западный с моста налево и примерно метро 300 на лево)
ценник в районе 500-600 бел. рэ.

ssol
29.08.2010, 15:50
Вроде как неплохо делают антикоррозионную обработку и кузавщину в "АвтоТехклиника" по ул. ХозАллея 5 (если ехать со станочных на западный с моста налево и примерно метро 300 на лево)
ценник в районе 500-600 бел. рэ.

кстати что они еще делают и как цена, а самое главное качество работы,
мне бы было неплохо там обслуживаться, мона сказать прямо на работе:wacko2:

Diman
29.08.2010, 15:54
на сколько знаю атикор и кузавщина с покраской, но лучше зайди (заедь) и уточни. если надо надыбаю телефончик началства.

ssol
29.08.2010, 15:57
на сколько знаю атикор и кузавщина с покраской, но лучше зайди (заедь) и уточни. если надо надыбаю телефончик началства.
да сам заеду, когда на раюоту выйду

HungryWolf
30.08.2010, 02:09
а я вот все думаю к официалам поехать на комп диагностику, или на Островского.

Ошибка впрыска и не реагирует на педаль газа (т.е. потеря мощности огромная). То есть, то нету. Пытался привязать к тепрературе воздуха, вроде как бы связь прослеживается, но не всегда. Вот уже 2 месяца все собираюсь )

Alter
30.08.2010, 10:18
Вроде как неплохо делают антикоррозионную обработку и кузавщину в "АвтоТехклиника" по ул. ХозАллея 5 (если ехать со станочных на западный с моста налево и примерно метро 300 на лево)
ценник в районе 500-600 бел. рэ.

Там материалы самые простые (доступные в гаражных условиях), оборудование и помещение мысли о качественной обработке не внушают.

Diman
30.08.2010, 14:20
а на докутовича больше внушают?

ssol
04.09.2010, 13:16
хто мможет подсказать где шъют чехлы ( или обшивают) рычаг переключения передач ( саму голову)

div2003
04.09.2010, 17:30
Во и мне надо,я тож оборвал опавшую кожу....Теперь ищу...был на txiste говорят 50 баксов... если найдешь отпиши.....плиз

ssol
05.09.2010, 09:10
Во и мне надо,я тож оборвал опавшую кожу....Теперь ищу...был на txiste говорят 50 баксов... если найдешь отпиши.....плиз
от 30-до 40 стоит руль обшить, а тут......

div2003
05.09.2010, 11:52
Так может там и рычаг этот обошьют?Не звонил?

ssol
05.09.2010, 23:21
Так может там и рычаг этот обошьют?Не звонил?

да нет не звонил, патаму что нет адреса на каком то форуме прочитал, а чтоб на писать что либо нада регистрироваться а это все .....:shok:

Diman
06.09.2010, 00:29
а на блюзмобиле не узнавал? у них всякая хрень обшивается кожей

div2003
06.09.2010, 08:55
Стандартный перечень оказываемых нашей студией услуг по отделке салона:

- Пошив сидений (кожа,алькантара,флок,винил )
- Изменение анатомии сидений
- Ремонт и восстановление боковых поддержек сидений
- Пошив,ремонт,восстановлени е дверных обивок
- Замена поврежденных вставок дверных панелей
- Перетяжка рулей кожей
- Перетяжка передней торпедо
- Перетяжка, ремонт и восстановление обивки потолков, крыш и полок
- Ремонт и восстановление подушек безопастности ( торпедо,руль,сидения,дверн е обивки)
- Ремонт и восстановление чехлов КПП , ручного тормоза
- Декоративная вышивка и тиснение по коже
- Изготовление чехлов под офисные печати

При этом данный перечень не является исчерпывающим, мы рассматриваем любые просьбы наших клиентов. Для отделки салона мы используем самые лучшие материалы. Это также специальная автомобильная натуральная кожа таких признанных производителей, как "Schweizer" (Германия) и "Wollsdorf Leder" (Австрия) и высокотехнологичный заменитель замши "Alcantara" (Италия). Каждый сорт кожи отличается уникальной фактурой и предлагается в богатой цветовой гамме (каждого предлагаемого цвета имеется и перфорированная кожа, для использования в тех элементах, где необходимо обеспечить вентиляцию). Кожа "автомобильной выделки“ сочетает в себе одновременно высокую прочность, износостойкость, но вместе с тем и мягкость. Такая кожа не боится воды и устойчива к химическим растворителям, например, к бензину, и при этом, в отличие от заменителей, воздухопроницаемая, "дышит“ и прекрасно чистится.

Связь: т.+375296513674 (Вячеслав), т.+375296775467(Андрей)
E-mail: nadtochey@bluesmobil.by, ICQ: 593700439 (Вячеслав)

Время работы: 9.00-18.00, кроме воскресенья

Я не звонил -ток нашел , сегодня на дежурство, если не брякнешь- завтра сам позвоню...

div2003
07.09.2010, 16:41
Div2003 (14:35:44 7/09/2010)
Доброго дня !Хотелось бы узнать, можно ли у вас обшить кожей голову рычага передач в лагуне 2 и сколько 'n будет стоить

Блюзмобиль (14:37:22 7/09/2010)
Добрый день . да можно обшить . это займет пару часов и 10-15 $

Div2003 (14:38:14 7/09/2010)
когда эт можно сделать.

Блюзмобиль (14:39:45 7/09/2010)
В принципе в любой день ... только нужно заранее звонить ...

Div2003 (14:40:13 7/09/2010)
Связь: т.+375296513674 (Вячеслав), т.+375296775467(Андрей)
по этим номерам?

Блюзмобиль (14:40:41 7/09/2010)
да , все верно ...

Div2003 (14:41:07 7/09/2010)
хорошо спасиб подберу время позвню...

y_u_r_y
09.09.2010, 23:57
подскажите, куда лучше обратиться по следующим вопросам: время от времени выскакивает ошибка системы ESP, какая-то ерунда с системой контроля воздуха в шинах, потряхивает автомобиль на холостых.

serduk
10.09.2010, 19:47
подскажите, куда лучше обратиться по следующим вопросам: время от времени выскакивает ошибка системы ESP, какая-то ерунда с системой контроля воздуха в шинах, потряхивает автомобиль на холостых.

Это нужен CLIP так что тебе к Дато 624 28 33

y_u_r_y
10.09.2010, 22:16
спс, попробую обратиться

Diman
11.09.2010, 16:22
Дато, это который на 17 за гипермаркетом "Линия"?
если он то я бы не советовал,:suicide:
два раза к нему обращался и 2 раза косяк, то просто бабки снимает за работу и возит в другие места, то "липовый" результат диагностики с несуществующими неисправностями говорит.

serduk
11.09.2010, 20:39
Дато, это который на 17 за гипермаркетом "Линия"?
если он то я бы не советовал,:suicide:
два раза к нему обращался и 2 раза косяк, то просто бабки снимает за работу и возит в другие места, то "липовый" результат диагностики с несуществующими неисправностями говорит.

Первый раз слышу я гонял свою машину вопросов нет :drinks:
Диагностику они делают хорошо. Мне все показали что я хотел увидеть

y_u_r_y
11.09.2010, 23:52
а сколько стоит это удовольствие? есть еще какие-нибудь варианты?

ryzyk
21.09.2010, 12:57
Гомельчане помогите пжалста!!!!! :help::help::help::cray::cray::cray:Дайте номерок недорогого СТО или кто сможет помочь??? На моей первой лагунке нужно поменять задний сальник коленвала а это следует то что надо снимать коробку. Сам никогда этого не делал не считая жигулей, да и ко всему выше указанному нет у меня и знакомых у которых гараж с ямой. Был на одном СТО так заявили 300 тыров как минимум и плюс надо ждать подъемника и неизвестно когда это может случится (в смысле машинку загонят на подъемник) а мне надо за эту неделю сделать т.к. собираюсь на следуещей ехать на родину в Брестскую область.

as19
21.09.2010, 14:15
Авто -47 - на индустриальном проезде, это там гск -16, теплосети, подъемников у них там шт.4 + ямы, но ценник не самый дешевый по Гомелю.

Alter
21.09.2010, 14:19
Если нужно недорого то нужно искать в пригороде - Чёнки, Берёзки, Прибор, Добруш ...
Очень неплохой сервис в д.Красное, особенно VW даже разборка под боком.

Diman
21.09.2010, 14:19
на авто 47, это вапще полный капец, там жигули страшно загонять

as19
21.09.2010, 14:22
на авто 47, это вапще полный капец, там жигули страшно загонять
С заменой ремня доп оборудования справились :). При мне снимали мотор с коробкой с микроавтобуса W c заграничными росс. номерами.
Зато без очереди, в момент обращения взялись за работу.

Verba_A
21.09.2010, 18:00
Гомельчане помогите пжалста!!!!! :help::help::help::cray::cray::cray:Дайте номерок недорогого СТО или кто сможет помочь??? На моей первой лагунке нужно поменять задний сальник коленвала а это следует то что надо снимать коробку. Сам никогда этого не делал не считая жигулей, да и ко всему выше указанному нет у меня и знакомых у которых гараж с ямой. Был на одном СТО так заявили 300 тыров как минимум и плюс надо ждать подъемника и неизвестно когда это может случится (в смысле машинку загонят на подъемник) а мне надо за эту неделю сделать т.к. собираюсь на следуещей ехать на родину в Брестскую область.
Попробуй позвонить
+375 29 6559537 - Авто7Сервис
+375 29 6937792 - ОмегаТрансСервис
+375 29 6219060 - ТехноПК

as19
21.09.2010, 18:34
Попробуй позвонить
+375 29 6559537 - Авто7Сервис
+375 29 6937792 - ОмегаТрансСервис
+375 29 6219060 - ТехноПК

Приходилось пользоваться этими сервисами? Как впечатления?

Verba_A
21.09.2010, 18:38
Приходилось пользоваться этими сервисами? Как впечатления?
1 автосервис 5 балов
2 автосервис 5 балов
3 автосервис 4 бала

as19
21.09.2010, 18:45
1 автосервис 5 балов
2 автосервис 5 балов
3 автосервис 4 бала

Сенкс, записал в "блокнотик".

Diman
22.09.2010, 01:27
Попробуй позвонить
+375 29 6559537 - Авто7Сервис
+375 29 6937792 - ОмегаТрансСервис
+375 29 6219060 - ТехноПК

Техно ПК на ул. Кирова (з-д АРЗ), а вот мне данный сервис хвалили
ОмегаТрансСервис - ???
Авто7Сервис - ???

ryzyk
22.09.2010, 09:46
Большое спасибо всем откликнувшимся. Буду штурмовать и потом отпишусь.

Verba_A
22.09.2010, 11:14
Техно ПК на ул. Кирова (з-д АРЗ), а вот мне данный сервис хвалили
ОмегаТрансСервис - ???
Авто7Сервис - ???
я его тебе и хвалил!!!

ryzyk
22.09.2010, 17:34
Попробуй позвонить
+375 29 6559537 - Авто7Сервис
+375 29 6937792 - ОмегаТрансСервис
+375 29 6219060 - ТехноПК

итак по
1-му абонент недоступен.
2-му 250 тыров по записи.
3-му 300-350 таров по записи.

Diman
22.09.2010, 17:38
я его тебе и хвалил!!!

не, знакомые говорили.

Verba_A
22.09.2010, 18:16
не, знакомые говорили.
а я тебе про него на встрече говорил

Diman
22.09.2010, 20:03
так это да.

ssol
22.09.2010, 22:39
подскажите, куда лучше обратиться по следующим вопросам: время от времени выскакивает ошибка системы ESP, какая-то ерунда с системой контроля воздуха в шинах, потряхивает автомобиль на холостых.

а может лучше к ромке, на зеркалку, это ж наш человек:drinks:

Verba_A
25.09.2010, 16:12
итак по
1-му абонент недоступен.
2-му 250 тыров по записи.
3-му 300-350 таров по записи.
Встречу хозев этих автосервисов,поговорю насчет,скидки клубу.

y_u_r_y
30.09.2010, 00:32
а может лучше к ромке, на зеркалку, это ж наш человек:drinks:
поподробнее, пжалуйста

Diman
30.09.2010, 01:15
Рома, (029) 634-55-40.
напротив отдела милыцыи по улице островского, за рынком бакунинским повернуть направо если ехать с сельмаша на кольцо торгового оборудования

div2003
14.10.2010, 02:10
Div2003 (14:35:44 7/09/2010)
Доброго дня !Хотелось бы узнать, можно ли у вас обшить кожей голову рычага передач в лагуне 2 и сколько 'n будет стоить

Блюзмобиль (14:37:22 7/09/2010)
Добрый день . да можно обшить . это займет пару часов и 10-15 $

Div2003 (14:38:14 7/09/2010)
когда эт можно сделать.

Блюзмобиль (14:39:45 7/09/2010)
В принципе в любой день ... только нужно заранее звонить ...

Div2003 (14:40:13 7/09/2010)
Связь: т.+375296513674 (Вячеслав), т.+375296775467(Андрей)
по этим номерам?

Блюзмобиль (14:40:41 7/09/2010)
да , все верно ...

Div2003 (14:41:07 7/09/2010)
хорошо спасиб подберу время позвню...

Съездил, 45к обшили ,вцелом доволен

GromS
14.10.2010, 09:41
Съездил, 45к обшили ,вцелом доволен

Фото в студию. Это ты обшивал ручку рычага передач?

ssol
14.10.2010, 14:23
Съездил, 45к обшили ,вцелом доволен
:shok::wacko2: не дороговато за кусочек кожи?

as19
14.10.2010, 14:35
:shok::wacko2: не дороговато за кусочек кожи?
Дык, ручная работа + кожа жывотного.:rofl:

GromS
14.10.2010, 14:48
Дык, ручная работа + кожа жывотного.:rofl:

Я покупал готовый кожаный чехольчик, с пересылкой по почте обошелся в 30 тыр., а натянул сам.:dance2:

Alter
14.10.2010, 16:13
Я покупал готовый кожаный чехольчик, с пересылкой по почте обошелся в 30 тыр., а натянул сам.:dance2:

Эта объявка постоянно висит на автомалиновке. Ценник пока не поменялся.

Чехол на рукоятку переключения передач Renault Laguna 2 6-ступенчатая + инструкция для замены. Возможно доставить почтой в другой город. цена 30000
http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_2.jpg?18055http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_3.jpg?13260http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_4.jpg?10916

GromS
14.10.2010, 17:55
Эта объявка постоянно висит на автомалиновке. Ценник пока не поменялся.

http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_2.jpg?18055http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_3.jpg?13260http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_4.jpg?10916
У меня пятиступка, ту объявку я не видел, а высылал мне одноклубник. И натянул без инструкции.

ssol
15.10.2010, 21:52
Эта объявка постоянно висит на автомалиновке. Ценник пока не поменялся.

http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_2.jpg?18055http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_3.jpg?13260http://av.by/advpublic/advpublic_image/advpublic_744029_4.jpg?10916

а сылку плиз:bye:

div2003
17.10.2010, 18:31
Фото в студию. Это ты обшивал ручку рычага передач?
Да это я фото чуть позже иди на встрече...ничего особенного), лучше чем без кожи))

ssol
17.10.2010, 20:48
нашел ссылку
http://av.by/advpublic/advpublic.php?event=View&public_id=754068

Alter
18.10.2010, 10:32
нашел ссылку
http://av.by/advpublic/advpublic.php?event=View&public_id=754068
Оно вроде как и здесь размещено.
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=22619

GromS
18.10.2010, 11:33
Оно вроде как и здесь размещено.
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=22619

Тут и брал. А счас смотрю и выкройку скинули, если бы раньше, то можно было и сшить.

Alter
18.10.2010, 11:43
Швейная машинка для кожи нужна соответвующая или старого типа зингера с ножным приводом. Кожзам любая возьмёт. Я когда-то в швейном ателье на карповича замок в дублёнку вставлял - недорого взяли. Если с рукоятью прийти - там делов на 5 минут.

ssol
18.10.2010, 22:31
Оно вроде как и здесь размещено.
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=22619

так все говорили на автомалиновке, автомалиновке......пришлось там искать