PDA

Просмотр полной версии : Устранение мелких вмятин. Петербург


Prophy2000
06.11.2009, 17:16
Столкнулся с вандалами. Кто-то ударил сильно мою лагуну по пассажирской двери. Остался след, как от зубила, и вмятина размером 5 на 1 см., краска поцарапана.

Процесс поиска решения проблемы описывать не буду. Сообщу, что обычные кузовные сервисы однозначно предлагали покраску всей двери.

Наткнулся на одну фирму Меридиан (http://albiauto.ru/udalenie_vmyatin_bez_pok).
Спасибо Юрию, полтора часа возился с машиной (отстукивал своими молоточками), все выправил, отполировал, вмятины нет. С расстояния 1 метр ничего не видно, но если смотреть очень близко то, можно найти еле заметные потертости на краске.
Того безобразия, явно портящего внешний вид, нет.
Цена вопроса 1500 руб. Сохранено время, родная краска и деньги.
Работой остался доволен, могу рекомендовать.

Пашок
06.11.2009, 17:20
Полностью согласен т.к., сам пережил все что вы написали.
Толлько ремонтировался в МСК в районе ВДХа( п-т Мира):dance2:
Кому надо могу телефончик и адресок подкинуть.
Кстате после себя знакомого отправлял на Рэкстоне капот и два крыла передних делал (сасульки с 5-го этажа упали) до ремонта был п****Ц, после ремонта 5++++. Ему обошлось 7000руб. за все.

AlexPC
06.11.2009, 18:46
Киньте-киньте, интересно :-)

ckopn
06.11.2009, 19:28
Если они на выходных работают - заеду к ним покажу свою дверь... красить ее, конечно, нужно, но если выпрямить железо - то с покраской чуть подожду

lifcey
06.11.2009, 19:31
Пашок Кинь пожалуйста. Как раз в тот район в командировку поеду - надо выправить немного замятый порожек.

IvaNros
06.11.2009, 23:45
А мне на Паджеро зимой 2008 года с крыши собственного дома упала целая груда сосулек и льда, так называется съэкономил на снегозадержании, было восемь или десять вмятин с голубиное яйцо, правда без повреждения краски, отлично сделали в Москве, на ул. Осенней, тел. 7908428. Рекомендую всем. Только цены обговаривать нужно перед ремонтом и торговаться, и цена как правило зависит от марки автомобиля, это по моим наблюдениям. Потом я к ним приехал на Лагуне, где-то на парковке немного вмяли 2 см. заднее крыло, так они за 20 минут сделали. Правда молотков я не видел, они всё сталистыми крючками делают. Да я писал уже об этом кажется.

blooder2003
07.11.2009, 17:48
а порог замятый домкратом сделают ? а то пред. хозяин походу уронил

IvaNros
07.11.2009, 19:32
а порог замятый домкратом сделают ? а то пред. хозяин походу уронил
Прозвони, они скажут сделают или нет...

Пашок
07.11.2009, 21:28
Пашок Кинь пожалуйста. Как раз в тот район в командировку поеду - надо выправить немного замятый порожек.

ок завтра кину.