PDA

Просмотр полной версии : Постронние вкрапления в ЛКП на новой машине


alod
30.10.2009, 12:51
Возможно-ли такое? Осматривал вчера свою новую машину в салоне и обнаружил на заднем крыле тёмное вкрапление в лаке. Не фатально, но даёт почву для подозрений насчет перекраски.

Костик
30.10.2009, 12:56
бывает.. могли царапнуть на автовозе.. и соответственно покрасить.. это вообще довольно частая практика, как бы обидно не было...(( на заводском ЛКП вряд ли были бы вкрапления..

alod
30.10.2009, 14:00
бывает.. могли царапнуть на автовозе.. и соответственно покрасить..
Вот только непонятно кто-бы это мог сделать. Машина пришла в салон во вторник, а смотрел я её вчера с уже сделанной предпродажкой. Не думаю, что успели бы. Да и машина была в потёках после мойки, в т.ч. и крыло с этим самым вкраплением. Да и ещё немножко грязи по краю колёсной арки осталось. Если-б красили, то, думаю, это крыло явно чище должно было-бы выглядеть.

Oxy
30.10.2009, 15:18
Вот только непонятно кто-бы это мог сделать. Машина пришла в салон во вторник, а смотрел я её вчера с уже сделанной предпродажкой. Не думаю, что успели бы. Да и машина была в потёках после мойки, в т.ч. и крыло с этим самым вкраплением. Да и ещё немножко грязи по краю колёсной арки осталось. Если-б красили, то, думаю, это крыло явно чище должно было-бы выглядеть.

а ты уверен что она пришла во вторник?

ZaRRiNo
30.10.2009, 15:29
а ты уверен что она пришла во вторник?

Кстати да, может во вторник только отзвонились...

alod
30.10.2009, 15:44
а ты уверен что она пришла во вторник?
да, абсолютно, иначе бы уже ездил на ней

Geo82
30.10.2009, 16:08
да, абсолютно, иначе бы уже ездил на ней

Могла во вторник прийти из покраски.
Требуй скидку или подарок.

alod
30.10.2009, 16:32
Могла во вторник прийти из покраски.
Требуй скидку или подарок.
Во вторник она грязная и явно не из покраски на автовозе приехала.
Скидка и так 185тыс. деревянных, подарок тоже уже попросил. В общем хрен с ней, с песчинкой этой. На скорость не влияет. Будем ситать, что у французов контроль качества хромает.