PDA

Просмотр полной версии : Привет! :)


Ice-Ice baby
18.10.2007, 14:10
Приветствую уважаемых форумчан и надеюсь на теплый прием, т.к. знаю, что здесь находятся очень хорошие люди :)
Зовут меня Катя, я из Санкт-Петербурга :)
К сожалению, на данный момент к "лагуне" я отношения никакого не имею, одно время ездила исключительно в качестве пассажира, а за рулем всего 20 км по прямой и без кочек %)))) Поэтому радуюсь за вас со стороны :blush:

Тёмка
18.10.2007, 14:14
Привет, Катерина )))

Иришка
18.10.2007, 14:30
Привет Кать )) и виделись и встречались и общались ))) Рада что не потерялась во всемирной паутине ))

SAYA
18.10.2007, 15:00
Привет,РУССКАЯ КРАСАВИЦА! Катерина-красивое имя! На НЕВСКОМ проспекте есть каталический ХРАМ БОЖИЙ св.Катерины-защитницы всех молящихся женщин о снисхождении милости ЛЮБВИ и благополучии в браке.Сходи,сложи лодони у груди,от серца помолись перед ДЕВОЙ МАРИЕЙ(СЛЕВА)Встань на одно колено,поклонись св.КАТЕРИНЕ(справа).
Приято на душе станет.Желаю удачи.:curtsey:

jbrevnov
18.10.2007, 15:43
Привет!!!Катя!!! Царское имя!!! Путин в прямом эфире!!!
Владимир Владимирович!!! Не порядок!?!? Почему у Екатерины нет Лагуны?
Ответте, пожалуйста,буду очень ждать!!! Спасибо!!!
(Кать! Подождём!?!?:wink3:)

FiLiN
18.10.2007, 18:25
Приветик ! :bye:

Ice-Ice baby
18.10.2007, 18:43
Спасибо, солнцы! :)
Я же говорю - не встречала еще такого доброго форума, как этот! :good:

Smalenski
20.10.2007, 00:59
Привет, бум уговаривать на покупку Лагуны :wink3:

jbrevnov
20.10.2007, 01:05
Путина???А где он там???

SAYA
20.10.2007, 01:06
CRAZY,сам ты....переодетый! Некоторые считают,что РУССКАЯ КРАСАВИЦА-это клаза-пуговицы,курносый носик,румяные щеки,губки бантиком,ростик 150,голосок детский.
Вот НЕЛЬЗЯ в АНГЛИИ людей фотографировать! Настоящий портрет англичанки! И еще у англичанок-шикарные светлорусые волосы завитушками и мелироваными белыми волнистыми прядями.Очень миловидные лица! Откуда у них эта длинноносая худосочная ДИАНА?

SAYA
20.10.2007, 01:15
Портрот настоящего РОСА-высокие скулы,глубого посаженные глаза с прищуром,тонкие губы,покатый лоб,крупный нос с щирокой переносицей.Верхняя и нижняя челюсть заметно выделяется вперед.
РОСОВ очен украсили татары и скандинавы.
А у нас-женщины потрясной красоты! Сильно помешаны с белорусами и хохлами.Прямо все-БАРБИ! Это не только мое мнение...Скопление редкостных красавиц -сбивае с ног мужчин всех народов в наших краях!

Дмитрий Краснов
20.10.2007, 09:51
приветствуем!

Ice-Ice baby
23.10.2007, 12:01
SAYA, спасибо за информацию :)) И откуда ты столько всего знаешь только :)))
Дмитрий, приветик :)

tyrdyn
23.10.2007, 15:04
Привет, Катерина!! :))

SAYA
23.10.2007, 16:31
Катерина,мне всегда везло на образованных кавалеров! Потом,я всегда страдала от своих пышных форм фигуры.Надо ж было как-то привлекать к себе мужчин! Ну...Миром правит СЕХ и ГОЛОД! Толпа жаждет-ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩЬ! Я пробовала всегда быть восстребованной! Но...Совершенству-нет предела! И все знания и мастерство -только мое удовольствие! Везет-ДУРАКАМ! Как ни странно,они самые чистосердечные и непосредственные.
Да и жизнь складывалась так,что НЕ ВЫРУЛИТЬ БЕЗ ЗНАНИЙ И УМЕНИЯ.
Катерина,все придет в свое время.Будет НАДО.будет ДАНО!:bye:

Да,я прочла все лекции КЛЮЧЕВСКОГО о истории государства Российского.Там все это популярно изложено.

vancouver
25.10.2007, 01:19
Привет, Катюш, о доброте здесь не поспоришь, - ребята классные, сам наслаждаюсь уже несколько месяцев:friends: