Просмотр полной версии : Футбол сегодня!!!
Страницы :
1
2
[
3]
4
5
6
7
принимаю ставки...:welcome::grin:
а неплохой футбол играют команды....
а по какому каналу идет, чет не нашел:dntknw:
у меня на НТВ :)))
.. щас у себя посмотрю))
Добавлено через 1 минуту 0 секунд
оо, нашел..))))
1 тайм кончился.. Армейцы пока впереди 1-0 )))
вот это воля к победе... :good:
Супер.:dance2::dance2::yahoo::yahoo:
ЦСКА могут исключить из Лиги чемпионов (http://top.rbc.ru/society/09/12/2009/352687.shtml)
perepelica
09.12.2009, 11:56
не одно так другое.....:sad::sad::sad:
Манчестер - молодцы, не ожидал. Они выпустили полурезервный состав и Оуэн который в чемпионате только на замену выходит - три банки вколотил! Молодцы. А турки - вообще мертвая команда, как они Манчестер обыграли:wacko2::dntknw:
PS. А счет ЦСКА-то я угадал:yahoo:
aleks_74
09.12.2009, 19:01
ЦСКА могут исключить из Лиги чемпионов (http://top.rbc.ru/society/09/12/2009/352687.shtml)
Уже нет :yahoo: а вот по поводу Игнашевича и Березуцкого будем ждать...
Поболеем за "Рубин".:fans::fans::fans:
В победу верится с трудом, но место в Лиге Европы - тоже неплохо, а играть вничью Рубин умеет)))
где в и-нете футбол поглазеть???
Журналисты телепередачи "Человек и закон" ответили РФС (http://sport.rbc.ru/scandals/article/10/12/2009/251746.shtml)
"Мы удивлены требованием Общественной организации "Российский футбольный союз" предоставить им сведения о достоверности информации, распространённой в программе "Человек и Закон".
После скандала уволены:
кальянщик "Горок" (http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/12/11/n_1434614.shtml)
и сотрудник отеля "Мариотт" (http://totalweek.ru/main/10854-sotrudnika-mariotta-razboltavshego-pravdu-o.html)
Сегодня в Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России по футболу-2010. В первом туре чемпионата России по футболу, который состоится 12 марта, сыграют:
«Спартак» - «Динамо»
«Терек» - «Томь»
«Ростов» - «Сибирь»
«Москва» - «Сатурн»
«Рубин» - «Локомотив»
ЦСКА – «Амкар»
«Анжи» – «Спартак-Нальчик»
«Крылья Советов» - «Зенит»
(c) Советский спорт
Сегодня в Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России по футболу-2010. В первом туре чемпионата России по футболу, который состоится 12 марта, сыграют: ..........
Опять не вижу Торпедо /Владимир/ :cray: :suicide:
Переезжай к нам:grin::welcome::drinks:
Журналисты телепередачи "Человек и закон" ответили РФС (http://sport.rbc.ru/scandals/article/10/12/2009/251746.shtml)
"Мы удивлены требованием Общественной организации "Российский футбольный союз" предоставить им сведения о достоверности информации, распространённой в программе "Человек и Закон".
Хидинк спрашивает братьев Березуцких :
- Пили ??? Курили???
- Гус , зависть - плохое чувство :drinks:
Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Переезжай к нам:grin::welcome::drinks:
Вот голеностоп залечу и приеду :fans:
Игнашевич и Березуцкий уже отбыли дисквалификацию (http://news.sport-express.ru/2009-12-17/336290/)
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА наложила одноматчевую дисквалификацию на защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича, нарушивших 3 ноября антидопинговый устав после встречи группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (3:3). Так как оба футболиста уже были предварительно дисквалифицированы и пропустили 8 декабря заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с "Бешикташем" (2:1), срок наказания они уже отбыли. Вдобавок ЦСКА за нарушение антидопингового устава был оштрафован на 25 тысяч евро. Для подачи апелляции у футболистов и клуба есть три дня со времени получения письменного извещения о решении КДИ, сообщает официальный сайт УЕФА.
http://www.ontvtime.ru/sports/ntvplus-football.html
Ссылка... забыл раньше.
:lol: оптимист (http://sport.rbc.ru/football/article/26/01/2010/254885.shtml)
У него же в Газпроме всё схвачено, так что почему бы и нет:dntknw::lol:
Жеребьевка на ЧЕ 2012: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра
Думаю основная борьба за первое место развернеться между Россией и Ирландией!
а я думал между арменией и андоррой)):rofl:
для справки:dirol: Словакия участник ЧМ 2010!:bye:
Но все равно думаю будут третими в группе!
для справки:dirol: Словакия участник ЧМ 2010!:bye:
Но все равно думаю будут третими в группе! Все мы думали...что Россия будет играть на ЧМ:acute:
Хиддинк объявил, что покидает Россию В своей колонке на сайте De Telegraaf голландский специалист Гус Хиддинк сообщил о том, что покинет пост главного тренера сборной России по истечении нынешнего контракта, что случится 30 июня.
63-летний специалист отметил, что такое решение было принято после беседы с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко. Напомним, что Хиддинк возглавил сборную России в 2006 году и выиграл с командой бронзовые медали чемпионата Европы-2008.
"После приятной беседы с новым президентом РФС мы приняли решение что прервём отношения после истечения контракта 30 июня. Мы распутали этот гордиев узел, чтобы у России было время найти нового тренера", - написал Хиддинк.
Сегодня еще и Лига чемпионов МЮ-Милан
Футбольный клуб "Москва" прекращает свое членство в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Как говорится на официальном сайте РФПЛ, клуб покидает Премьер-лигу с 17 февраля 2010 г. на добровольной основе.
Согласно регламенту чемпионата России, клубы, отказавшиеся от участия в чемпионате России, могут быть заменены на другие. Если исполком российского футбольного союза (РФС) примет соответсвующее решение, место столичного клуба в розыгрыше чемпионата России 2010г., скорее всего, займет футбольный клуб "Алания" (г.Владикавказ), говорится в сообщении РФПЛ.
Напомним, ранее ФК "Москва" отказался от участия в чемпионате России 2010г. Акционеры команды ГМК "Норильский никель" и его дочернее предприятие ООО "Спортивные проекты" приняли решение об отказе в финансировании футбольного клуба "Москва" и о его реорганизации.
Футбольный клуб "Москва" был образован на базе команды "Торпедо-Металлург". Клуб несколько лет подряд претендовал на медали национального чемпионата, но самым высоким для него стало четвертое место в 2007 году. В прошлом году "Москва" заняла 6-е место в турнирной таблице и не сумела напрямую пробиться в европейские клубные турниры.
http://top.rbc.ru/society/16/02/2010/371617.shtml
Я думаю, они не последние.
Одна из немногих московских команд, к которой у меня имелись симпатии... Жаль...
Матч обещает быть интересным, судя по началу:good:
Дальше больше будет, я видел))
Так ещё и не закончился)))
Закончился уже, нтв в записи показывает
А НТВ Плюс - прямую))) Арсенал доиграл 4 минуты назад, а Бавария ещё доигрывает)))
Добавлено через 2 минуты 22 секунды
А вот теперь - все!!!
Матч Рубина перенесли на 17:00. Прямая трансляция на НТВ.
УРА!!!!:drinks::drinks::drinks:
1:0 Отличное начало!!!
Бухаров красавчик) Хотя мог уже и дубль оформить.
Бердыев хорош, в пиджаке в -17)))
Вирус Эвребе прогрессирует? Почему гол-то отменили, не пойму)
Похоже, уже неважно :lol:
2:0!!!! Молодцы, так держать.
А если бы не судьи, то и 3:0 :dntknw:
3:0!
Неплохо!!! Надо будет постараться, чтобы в 1\8 не пройти)))
aleks_74
19.02.2010, 12:57
На фоне ОИ вообще мимо меня прошло)))
казанцы молодцы. хоть где то положительных имоций найти....
казанцы молодцы.....
Согласен. Однако шапку высоко не кидал бы, евреи просто нулевые были)))
Согласен. Однако шапку высоко не кидал бы, евреи просто нулевые были)))
И я согласен. У меня создалось впечатление, что им штук пять уже в первом тайме закатят....
Сегодня прям день наших в Европе. Жирков отметился голевой передачей, Погребняк забил, Билялетдинов забил шикарный гол (http://imgs.sapo.pt/sapovideo/swf/flvplayer-sapo.swf?file=http://rd3.videos.sapo.pt/J69Zv2GFUir7BNHn95wJ/mov/1) МЮ.
Сегодня прям день наших в Европе. Жирков отметился голевой передачей, Погребняк забил, Билялетдинов забил шикарный гол (http://imgs.sapo.pt/sapovideo/swf/flvplayer-sapo.swf?file=http://rd3.videos.sapo.pt/J69Zv2GFUir7BNHn95wJ/mov/1) МЮ.
И Жиркова почти сразу заменили )) Я дажн досматривать матч не стал. Биля красавец. Погреба не видел.
Жиркова вроде заменили из-за травмы... чтобы в среду было кому выйти против Интера. Вот его голевая (http://videos.sapo.pt/cmawKVgPOV3ZDl74fIKk).
А тут (http://rutube.ru/tracks/2955520.html?v=15bb2f5d771a20ae918f63f6d5b67c9d) Погреб (с 45-й секунды)
Павлюченко сделал дубль в ворота «Уигана», выйдя на замену на 73 минуте)
Павлюченко сделал дубль в ворота «Уигана», выйдя на замену на 73 минуте)
Вот это тема! Ща гляну в новостях!!!
Рэднап ждет (http://premiership.ru/posts/7783/) от него 8-10 голов до конца сезона. Начало положено...
5 канал 16:00 Футбол. ("Зенит"(Санкт-Петербург) - "Динамо"(Киев). Прямая трансляция из Испании)
Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Посмотрим, какие спагетти нам приготовил Спалетти.
смотрм Гардемаринов... футбол в сезон посмотримюю
Летим киеву 0-1, уже 1-1
Поддаёмся)))Уткин - :good:
Поддаёмся)))Уткин - :good:
Уже третий матч поддаёмся....
Василмч, цыплят по осени считают)))) Контрольные матчи - 100% не показатель)))
Василмч, цыплят по осени считают)))) Контрольные матчи - 100% не показатель)))
Не спорю. Сезон покажет. Пока ничего особенного в игре клуба не вижу. Очень хочется ошибиться...
.... Очень хочется ошибиться...
Верю))) :drinks::drinks::drinks::drinks:
PS. Ошибешься)))
Проиграли что ли??
Поддались)))
Прерыв. Пока 1-1 Харатьян забил.
Прерыв. Пока 1-1 ...
Ну, так я и говорю, поддаёмся)))
Добавлено через 37 минут 40 секунд
:censored::censored::censored:
Ну, так я и говорю, поддаёмся)))
Добавлено через 37 минут 40 секунд
:censored::censored::censored:
Чё ввалили нам хохлы?
Добавлено через 7 минут 18 секунд
Чёто никакой зенит ваще. С такой игрой макаронника выгонят через месяц.....
дык что там в итоге то? 3-1???
Всё нормально))) 1 :2... Мы с Маздой тоже не блистали, но это не значит что у нас х:censored:ая команда))))
завтра что бы был... :rtfm:
И хорошо, вчера с киевлянами как пожарил...в принципе как всегда))
Сегодня ЦСКА пропустим вечером...
2-1 будет, думаю как хоккей посмотреть, то ли будильник на 3-30 ставить, то ли не ложиться
ЦСКА интересно выглядит, но как всегда хромает реализация. Надеюсь после перерыва будет хотя бы ничья...
Добавлено через 12 минут 53 секунды
Страсти наколяются! Вперёд армейцы!!! Очень радует Хонда!
Добавлено через 17 минут 14 секунд
Гонсалез!!!! Красава!!!! 1-1!!!!
Добавлено через 27 минут 20 секунд
Ну что ж. Ничья, но матч очень интересный и ЦСКА оставил приличное впечатление. Ждём ответного поединка.
Павлюченко тем временем опять дубль, Болтону в кубке)
:wacko2:
Как сообщили «Советскому спорту» коллеги из итальянского издания «Tuttosport», грузинский защитник «Милана» Каха Каладзе до закрытия трансферного окна в России может перейти в «Зенит» или «Рубин».
Как предполагают в «Tuttosport», в услугах Каладзе заинтересованы санкт-петербургский «Зенит» и казанский «Рубин». Причем, фаворитами, по мнению издания, являются именно сине-бело-голубые, так как «Зенит» как раз остро нуждается в центральном защитнике. Напомним, что Каладзе способен сыграть в обороне и слева, а также на позиции опорного полузащитника. К тому же, возможности грузина хорошо знакомы нынешнему наставнику «Зенита» Лучано Спаллетти.
утка кмк
Мне тоже, но СС не часто в этом бывает замечен...
Мне тоже, но СС не часто в этом бывает замечен...
Вот тебе и СС.!!! Болтология. И ты поверил???
Добавлено через 37 секунд
Неужели никому неинтересно посмотреть Порту-Арсенал в 22-45?
Только по НТВ+Футбол. я смотрю по нету (http://delaemstavki.ru/09-03-10-arsenal-portu-onlajn-translyaciya-matcha-smotret-besplatnoe-video/comment-page-1/#comment-2679).
aleks_74
09.03.2010, 23:53
Неужели никому неинтересно посмотреть Порту-Арсенал в 22-45?
После ОИ, не катит...
Просто у нас немного футбольных болельщиков )) Аршавин просто молодец, не с ходит с уст португальского коментатора..
Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Я уже вычеркнул из памяти ОИ, за исключением кёрлингисток (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=18932&page=50) ))) см. мой последний пост.
Добавлено через 1 минуту 16 секунд
А тем временем, Андрюха, ногами Сеска забил второй мяч )))!!! Зенит-Чемпион!!!
А тем временем, Андрюха, ногами Сеска забил второй мяч )))!!! Зенит-Чемпион!!!
Видать качество трансляции не очень)
Сеск травмирован, а гол Бендтнер забил.
А причем тут Сеск? оба гола забил Бендтнер:dntknw:
Видать качество трансляции не очень)
Сеск травмирован, а гол Бендтнер забил.
Я описался, сам понял )) Конечно Бендтнер )), в курсе, что травмирован, просто привык к нему ))
Добавлено через 47 секунд
А причем тут Сеск? оба гола забил Бендтнер:dntknw:
Да, Бендтнер, но при 90%ном участии Аршавина..
aleks_74
10.03.2010, 00:27
Я уже вычеркнул из памяти ОИ...
Да я уже тоже, но накал эмоций далеко не тот, очень далеко.... потому мне лично не интересно...:sleep:
Да я уже тоже, но накал эмоций далеко не тот, очень далеко.... потому мне лично не интересно...:sleep:
Ты просто не рыбак......
aleks_74
10.03.2010, 00:36
Ты просто не рыбак......
:shok: Да ну... вот уж где нужны эмоции;) А созерцать действо лишенным внутренних эмоций, это как сидеть в компании отмечающей большой праздник и при этом не пить :crazy:
:shok: Да ну... вот уж где нужны эмоции;) А созерцать действо лишенным внутренних эмоций, это как сидеть в компании отмечающей большой праздник и при этом не пить :crazy:
Меня невозможно лишить эмоций, касаемо футбола ))
aleks_74
10.03.2010, 00:51
:dntknw: Ну не знаю, какая разница кто выиграет например Арсенал или Челси... какова цена проигрыша одной или другой команды для тебя лично... вот когда финишируют наши биотлонисты или начинается четвертьфинал Россия-Канады и пульс под 150, когда проигрыш для тебя трагедия... вот это эмоции. И имея недавно такие переживания смотреть футбол с участием безразличных мне команд (пускай и классных)... не я не могу. Подожду я с месяцок, тогда смогу;)
Почему безразличных: а за Шаву поболеть?
:dntknw: Ну не знаю, какая разница кто выиграет например Арсенал или Челси... какова цена проигрыша одной или другой команды для тебя лично... вот когда финишируют наши биотлонисты или начинается четвертьфинал Россия-Канады и пульс под 150, когда проигрыш для тебя трагедия... вот это эмоции. И имея недавно такие переживания смотреть футбол с участием безразличных мне команд (пускай и классных)... не я не могу. Подожду я с месяцок, тогда смогу;)
Я ж писал, что ты не рыбак )))))))
Добавлено через 51 секунду
Я сморю за Аршавиным. Мне очень интересно.
aleks_74
10.03.2010, 01:26
Почему безразличных: а за Шаву поболеть?
Конечно можно и за Шаву, но масштаб не тот. Это как после ЧМ по хоккею смотреть ЧР по футболу, нужно время чтобы спуститься с небес на землю...
Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Я ж писал, что ты не рыбак ))).
Да я тоже уже писал... Все познается в сравнении))))
Ну лично я не готов из-за одноногих уродов с клюшками из-за которых всю ночь не спал, а в итоге получил "по морде", жертвовать просмотром отличного футбола с участие классных команд. Да и разные это вещи вообще.... Мне лично не понятно, как можно любить футбол, и при этом может быть не интересна ЛЧ:dntknw:. Да и ЧР я лично смотрю и посещаю регулярно, и иннтерес у меня вызывает не меньший чем ЧМ по хоккею, но это - лично мое мнение:drinks:
Ну лично я не готов из-за одноногих уродов с клюшками из-за которых всю ночь не спал, а в итоге получил "по морде", жертвовать просмотром отличного футбола с участие классных команд. Да и разные это вещи вообще.... Мне лично не понятно, как можно любить футбол, и при этом может быть не интересна ЛЧ:dntknw:. Да и ЧР я лично смотрю и посещаю регулярно, и иннтерес у меня вызывает не меньший чем ЧМ по хоккею, но это - лично мое мнение:drinks:
+10000
По НТВ запись показывают. Аршавин, конечно, автор! Ворой гол вообще - :good:
Офигеть. 5-0. Завтра в Порту полетят головы )))
aleks_74
10.03.2010, 01:49
Ну лично я не готов из-за одноногих уродов с клюшками ....
Ну про футболистов наших мы тогда вообще промолчим;) Как говорится "..а футболисты, до лучших дней!" (с)
....жертвовать просмотром отличного футбола с участие классных команд. Да и разные это вещи вообще....
И не надо жертвовать... А вот подчеркнутое абсолютно верно про то и разговор, нет у меня никаких эмоций на данный момент, потому что не та цена победы или поражения...
Да и ЧР я лично смотрю и посещаю регулярно, и иннтерес у меня вызывает не меньший чем ЧМ по хоккею...
И я смотрю, и могу сразу сказать что низкий уровень ЧР для меня сразу становится очевидным после таких вот соревнований. К моему глубокому сожалению :drinks: ИМХО
Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Вообще меня не много коробит от нашей не нормальной реакции на футбол. Как сказал один питерский знаменитый спортсмен - "Я зачастую ненавижу Зенит". Чего добился наш футбол в мире, а сколько он получает... Другие спортсмены из других видов, при том чемпионы мира и ОИ, только завидуют(((
..Чего добился наш футбол в мире, а сколько он получает... Другие чемпионы из других видов, только завидуют(((
Футбол - спорт №1 не только у нас, а почти во всём мире. Отсюда и внимания ему уделяется больше других видов спорта, и на мой взгляд это справедливо. Мы же тоже собираемся в футбол поиграть)))....
А добился наш футбол, наверное, действительно не много,но есть такие моменты, как тот же самый Аршавин... Наш воспитанник, который стал кумиром мальчишек у родоначальников футбола, а это - дорогого стоит.
aleks_74
10.03.2010, 02:05
Футбол - спорт №1 не только у нас...
Напоминает лозунг про "народную команду")))Если на покупку дорогостоящих игроков для Зенита мы станем тратить в два раза меньше, футбол прекратит быть популярным или мы прекратим в него играть :dntknw: Могу заявить Игорь ответственно, что мы загубили огромное количество школ из-за безденежья других видов, но продолжаем лилеять деньгами Зенит, мной горячо любимый.... "Мы перекормили детишек денюжками..." (с) Кстати такая же беда КМК подстерегает и хоккей. Ну а Аршавин конечно хороший футболист, но не орел. Просто в хоккее у нас десятки мастеров мирового класса, а в футболе раз два и обчелся;)
Это, конечно, сложная тема... Моё мнение, что если нам нужен конкурентноспособный клуб, в него нужно вкладывать деньги и покупать дорогостоящих игроков. Вот, Юрий Андреевич Морозов, Светлая Память, открыл для нас Быстрова, Аршавина, Кержакова и далее... А выиграли мы УЕФА и Чемпионат когда в Зенит пришел ГАЗПРОМ и появились совсем другие деньги, хотя, есть популярное мнение, что мы всё купили))).Эта практика применяется во всём мире и во всех топовых клубах. Это наша реальность, просто другое дело, что делать это нужно с умом, а не абы как, как это делают у нас, покупая за огромные деньги второсортных игроков, которых ставят в состав, потому что "их купили, значит должны играть". Здесь я полностью согласен.
А вообще, Саша, я про популярность сказал в ответ на твоё про "ненормальную реакцию на футбол". Логично - спорт №1 и реакция соответствующая.
aleks_74
10.03.2010, 02:30
А вообще, Саша, я про популярность сказал в ответ на твоё про "ненормальную реакцию на футбол". Логично - спорт №1 и реакция соответствующая.
Да в том то и вопрос что заявление довольно спорное. Игра да, но не спорт. Не я, не многие мои друзья за исключением одного двух, футболом никогда не занимались. Просто в него играли, после тренировок или помимо них, но занималось то значительная часть из нас другими видами;) Просто игра хорошая и не требует чего-то много. Как сказал один хоккеист "Мы то можем выставить на поле боеспособную команду, а вот смогут ли футболисты выставить команду на лед)))" В этой так называемой популяризации далеко не последнюю роль сыграли издания СЭ и иже с ними и все это далеко не на пользу нашему спорту....
Ну, может я не прав, но на мой взгляд "игра" и "спорт" в данном случае - одно и то же: "Игровой вид спорта"))) Занимались многие из нас - не игровыми видами. В школах на физкультуре и в техникумах и в университетах играют в основном в футбол, хотя баскетбол и волейбол, например тоже ничего особого не требуют, но в популярности уступают. Хоккей - требует атрибутики и умения, хотя мы и в ботинках играли зимой в хоккей, главное чтоб клюшки были))). Играли и на коньках и команды собирались исправно, но всё равно - футбол зимой на снегу - кайф!!!
А вообще в целом я с тобой почти согласен)))
По теме - "Арсенал" красавцы, что ни гол - шедевр!!!
aleks_74
10.03.2010, 11:03
Чем дело-то закончилось???? Кто выиграл;)
Чем дело-то закончилось???? Кто выиграл;)
Читай сообщение №603
aleks_74
10.03.2010, 11:27
Офигеть. 5-0. Завтра в Порту полетят головы )))
Т.е. это окончательный счет. Да, англичане похоже всерьез оккупировали ЛЧ))
Т.е. это окончательный счет. Да, англичане похоже всерьез окупировали ЛЧ))
Есть ещё ЦСКА с деревянным Нецидом ))
Чемпионат России по футболу в полном объеме смогут увидеть только подписчики телеканала «НТВ-Плюс. Наш футбол». Бесплатный футбол будет только на Первом канале. ВГТРК до сих пор не сделала шагов по приобретению прав на показ российского футбола.
Планирую в этом году подключить Наш футбол. У нас в кабельном это 300 руб\мес. + рессивер тысячи полторы...
У кого-нибудь есть НТВ+?
...Бесплатный футбол будет только на Первом канале. ВГТРК до сих пор не сделала шагов по приобретению прав на показ российского футбола...
Планирую в этом году подключить Наш футбол. У нас в кабельном это 300 руб\мес. + рессивер тысячи полторы...
У кого-нибудь есть НТВ+?
У нас канал 100ТВ показывает все матчи "Зенита":blum2:
НТВ Плюс есть у меня - подключай не пожалеешь!
aleks_74
11.03.2010, 11:59
МЮ - Милан 4-0 :suicide: Да, англичане жмут..
У нас канал 100ТВ показывает все матчи "Зенита":blum2:
НТВ Плюс есть у меня - подключай не пожалеешь!
У меня был 100ТВ в том году, а сейчас нет (((
А Наш футбол, думаю хотя бы на сезон можно подключить. А зимой не платить за него.
У меня был 100ТВ в том году, а сейчас нет (((
А Наш футбол, думаю хотя бы на сезон можно подключить. А зимой не платить за него.
Ну 300 руб - не деньги, а интересного там много и зимой. Например - когда матчи ЛЧ идут в одно время - один показывает НТВ Плюс Футбол, а другой - Наш футбол и всё впрямую:good:
Ну 300 руб - не деньги, а интересного там много и зимой. Например - когда матчи ЛЧ идут в одно время - один показывает НТВ Плюс Футбол, а другой - Наш футбол и всё впрямую:good:
Тогда, согласен.
Казанцы молодцы!!!! 1:0 пока...
На НТВ - прямая...
Вольфсбург конечно не хапоэль, но все шансы ещё один мяч воткнуть есть. Рубин, как никто умеет играть такие матчи. Поболеем!!!
Блин могли и не один воткнуть! Немцы под конец первого тайма вообще подмерзли конкретно ))
Жаль, что поле болото конкретное.
Круто Рубин порвал Локо на последних минутах!!!
...Бесплатный футбол будет только на Первом канале. ВГТРК до сих пор не сделала шагов по приобретению прав на показ российского футбола.
Сов. спорт:
Всероссийская Гостелерадикомпания (ВГТРК) вступила в переговоры с "НТВ-Плюс" о приобретении прав на трансляции матчей премьер-лиги.
- За два часа до начала первой игры чемпионата мы получили бумагу от ВГТРК, в которой говорилось, что телекомпания заинтересована в показе одного матча в туре, - сказал вчера главный продюсер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский корреспонденту "Советского спорта" Артему ЛОКАЛОВУ. - Странная, конечно, ситуация, когда такое предложение мы получаем в последний момент. О том, что чемпионат начнется 12 марта, было известно давно. Тем не менее, в пятницу мы послали ответное предложение с условиями, на которых готовы продать сублицензию. Сейчас ждем ответа.
Теперь телекомпаниям предстоит договариваться о цене. Как сообщили в пресс-службе ВГТРК агентству "Интерфакс", "ВГТРК отправила руководству "НТВ-Плюс" официальное согласие на трансляции на финансовых условиях прошлого года". Сумма порядка 6 млн. долларов.
Как отметили в пресс-службе ВГТРК, телекомпания готова разместить матчи нынешнего чемпионата премьер-лиги в эфире других телеканалов холдинга (в него входят каналы "Россия 1", "Россия Культура", "Россия 2", "Россия 24" и "Россия Бибигон" .
Ну что, скрещиваем пальцы и болеем за Россию! Вперёд ЦСКА!!!
Добавлено через 41 минуту 51 секунду
Гоооооооооооол!
Томаш Нецид! 1-0!!!!
Добавлено через 30 секунд
Блин....1-1
Неплохой матч
Нервный только очень...
Добавлено через 5 минут 19 секунд
ХООООООНДА!!! 2-1!!!!!
Барабуля
17.03.2010, 00:56
Ай да Хонда!!! Ай да сукин сын! (цитата)
Коментатор жжёт: ........и под ноги бросается Василий Березуцкий со связкой гранат.
Добавлено через 3 минуты 28 секунд
А челси, к сожалению в пролёте. 0-1. Нужно 2 штуки закатывать, а осталось минут 5
Барабуля
17.03.2010, 01:32
Молодцы армейцы!!! Так держать! Супер матч!!!:good::yahoo:
Блииин!! Порвали!!! Впервые (при новой схеме розыгрыша) за всю историю Российского футбола мы вышли в 1\4 ЛЧ!!!
aleks_74
17.03.2010, 01:38
МОЛОДЦЫ!!! :good:
Мои поздравления всем болельщикам ЦСКА, ну и всем тем, кто переживал за наш футбол в этот вечер!
Молодцы!!!! Слуцкий - :good:.
:fans::fans::fans:МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю всех!!!:good::good::good:
Моуриньо тоже неплохо аристократам задницу надрал:good:
Моуриньо тоже неплохо аристократам задницу надрал:good:
Жалко..я надеялся Юра себя проявит.
Жалко..я надеялся Юра себя проявит.
Согласен, что жалко. Но по настоящему жалким выглядел Рома в конце матча. Он явно, как бы по русски выразится... о:censored:л:wacko2:
Согласен, что жалко. Но по настоящему жалким выглядел Рома в конце матча. Он явно, как бы по русски выразится... о:censored:л:wacko2:
Как раз на Абрамовича мне плевать ))))) Он и так изумительно живёт...
Обидно конечно :cray:, теперь вся надежда на АПЛ и на Кубок Англии.:rtfm: А ЦСКА красавцы, с победой их и их фанатов.:yahoo: В пятницу посмотрим кто на кого попадёт в следуюсчем раунде.:rtfm:
посмотрим как рубиновые в четверг отбегают
болел ЦСКА с победой:drinks:
http://www.fontanka.ru/2010/03/17/139/ :shok: Вот те новость.
:shok: Вот те новость.
сегодня уже этот :shok:шок был (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=284406#post284406)
сегодня уже этот :shok:шок был (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=284406#post284406)
:blush: Упс... пропустил.
:blush: Упс... пропустил.
А вот мне кажетсо, что лучше бы Божовича, а не Адвоката.
А вот мне кажетсо, что лучше бы Божовича, а не Адвоката.
А вот здесь не согласен. У Адвоката с Хиддинком примерно одинаковые взгляды на футбол. Кардинальных изменений не будет, костяк команды сохранится и соответственно времени на притирку практически не потребуется.
Я даже догадываюсь какая команда станет костяком для сборной))))
Она уже давно им является, как только нормальный человек стал тренером)))))
А мне кажется, что Адвокат не справится. Надеюсь, что ошибаюсь. А по поводу изменений, они нужны в линии зашиты... Игнашевич и Березуцкие - это проблема, постоянный гемор из - за них.:crazy:
А по поводу изменений, они нужны в линии зашиты... Игнашевич и Березуцкие - это проблема, постоянный гемор из - за них.:crazy:
Какие варианты?
Какие варианты?
Дык в том то и дело, что вариантов не много. Колодин, но частенько в последнее время он травмирован. Надо когот из молодых подтянуть. А вот Игнашевича и однояйцевых гнять.
Так это не вопрос сборной. Чтобы подтянуть в сборную молодых, надо чтобы они в клубах были. Что-то я не вижу молодых ЦЗ отечественного производства в наших клубах.
Дык и я о том же... Нету на замену никого.:sad:
это проблема, постоянный гемор из - за них.:crazy:
Я просто далек от стереотипа, по которому во всех голах виноваты только защитники. У нас например частенько опорная зона недорабатывает. Без помощи полузащиты с хорошей атакой никакие защитники не справятся, ни Терри, ни Пуйоли, ни Фердинанды.
Я просто далек от стереотипа, по которому во всех голах виноваты только защитники. У нас например частенько опорная зона недорабатывает. Без помощи полузащиты с хорошей атакой никакие защитники не справятся, ни Терри, ни Пуйоли, ни Фердинанды.
Это само собой, но ошибки которые совершают это трое, это постоянные пропущенные и не обзательные голы, а если бы в рамке стоял не Игорь, но пропускали бы раза 3 больше точно.
Какие варианты?
Шаронов, например.
Шаронов, например.
Староват всё - таки. Но в Рубине он грамотно играл последние сезоны. Так что вариант...
Шаронов, например.
На одном Шаронове 33-летнем (!) даалеко не уедешь.
Это само собой, но ошибки которые совершают это трое, это постоянные пропущенные и не обзательные голы, а если бы в рамке стоял не Игорь, но пропускали бы раза 3 больше точно.
Готов поговорить об ошибках линии атаки, из-за которых мы не забиваем голы.)
На одном Шаронове 33-летнем (!) даалеко не уедешь.
А я и не говорю, что на нём надо куда-то ехать. Вопрос был про варианты - я и предложил вариант. Центральные защитники - глобальная проблема нашего футбола. Но с другой стороны - если бы в футболе не было ошибок счёт бы был всегда 0:0. Просто зачастую ошибки наших защитников такие - как даже играя во дворе редко совершают.
Да все наши игроки такие ошибки совершают. Просто в атаке потеря мяча не приводит сразу к голу, вот и вся разница. Уровень защитников в России сопоставим с уровнем игроков других амплуа. Вот и получается, что защита недостаточно мастеровита, чтобы не пропускать, а нападение недостаточно мастеровито, чтобы забивать достаточное кол-во голов. Но у нас во всем и всегда виноваты только защитники почему-то.
Что касается Шаронова - я уверен, что без схем Бердыева он будет точно также косячить в сборной, как и все. Потому что Рубин играет по-другому, сборная так не умеет, уж не знаю, к счастью ли, или к сожалению.
Уровень защитников в России сопоставим с уровнем игроков других амплуа. Вот и получается, что защита недостаточно мастеровита, чтобы не пропускать, а нападение недостаточно мастеровито, чтобы забивать достаточное кол-во голов.
Пока у нас в нападении играют Рома с Пашей класс и будет сопоставим, в отличие от Аршавина или Жиркова, класс которых сравнивать с Березуцким или Игнашевичем - думаю глупо. А что умеет Рубин - посмотрим сегодня.
Жирков и Аршавин - это исключения. Кроме них больше и назвать некого.(
По радио-спорт сегодня передавали, что Адвокат опровёрг все эти разговоры
По радио-спорт сегодня передавали, что Адвокат опровёрг все эти разговоры
http://www.fontanka.ru/2010/03/18/058/
Спорт Экспресс:
По данным "СЭ", переговоры между новым руководством РФС и главным тренером сборной Бельгии Диком Адвокатом, чья кандидатура - главная на аналогичный пост в российской национальной команде, скоро войдут в решающую стадию
Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Жирков и Аршавин - это исключения. Кроме них больше и назвать некого.(
Быстров, Кержаков, Денисов, Анюков.
Все кроме СЭ уже опровергли
Быстров, Кержаков, Денисов, Анюков.
Даже не знаю, что ответить)
Все кроме СЭ уже опровергли
Ну.. Адвокат и "Зенит" опровергал))). Вариант, действительно, на мой взгляд самый разумный. Поживём - увидим.
Даже не знаю, что ответить)
:drinks:
Не согласен про защитников...ЦСКА с этими защитниками играет и ничего))) Вся команда отрабатывает и помогает им...а в сборной вся защита только на них...не любят наши звезды в защите отрабатывать..вот и другой результат))) Я так думаю))))
Не согласен про защитников...ЦСКА с этими защитниками играет и ничего)))
Вот именно)))
Да ладно...тебе))) Когда еще Зенит выберется в четверть Лиги Чемпионов))))))) На Спалетти жалко смотреть было в первой игре.....
Все кроме СЭ уже опровергли
Советский спорт:
Итак, поиски нового главного тренера для сборной России, кажется, закончились. Среди претендентов, по информации СМИ, были Дик Адвокат, Валерий Газзаев и некий третий кандидат, чье имя держалось в секрете.
27 февраля Сергей Фурсенко побывал в Лондоне, где, помимо прочего, встретился с главным тренером сборной Англии Фабио Капелло, где провел с ним ознакомительную беседу. Позже через прессу Капелло намекнул, что склонен остаться на туманном Альбионе. Аналогичная информация пришла и из Киева – Газзаев решил продолжить работу в местном «Динамо».
По информации «Советского спорта», Дик Адвокат, являющийся наиболее желанным для РФС кандидатом, уже дал понять, что готов принять сборную России. В прошедшие выходные тренер, совмещающий работу в сборной Бельгии и голландском «Алкмаре», сначала разгромил со своим клубом в чемпионате скромный «Валвейк» (6:2), а потом выступил с заявлением на голландском телевидении, сказав, что не намерен продлевать контракт с «Алкмаром», который истекает этим летом, и намерен сосредоточиться на работе в сборной.
По нашей информации контракт с РФС будет подписан в конце апреля
Да ладно...тебе))) Когда еще Зенит выберется в четверть Лиги Чемпионов))))))) На Спалетти жалко смотреть было в первой игре.....
Зенит выберется думаю, что по-раньше, чем ЦСКА в следующий раз))) А чего с первой игрой было не так?:dntknw: Ему просто качество поля "понравилось":grin:
:fans::fans::fans:
"Рубин" вперёд!!!!!!
Добавлено через 7 минут 59 секунд
Ай да Касаев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Есть!!!! 1-0!!! Алан Касаев!!!
Добавлено через 25 минут 1 секунду
Блин, как Бухаров не забил????
Блин, как Бухаров не забил????
Д:censored:б, а по совместительству форвард сборной.
Ещё один придурок в пустые ворота не попал.
Довыёживались. 1-1
Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Вот это игра пошла!!! Рубин разозлился!!
:suicide: такие моменты на ветер......
Ужасная напряжёнка. Рубин сдал немного. Физикит не хватает..
Добавлено через 10 минут 21 секунду
Есть валидол у кого?????
Ужасная напряжёнка. Рубин сдал немного. Физикит не хватает..
Добавлено через 10 минут 21 секунду
Есть валидол у кого?????
Только водка:crazy:
Только водка:crazy:
Водки у меня навалом. Я завязал :grin:
...Есть валидол у кого?????
Был... Закончился.
Андронов балаболит всякую х:censored: про овертайм на 90-й минуте:nice: Судьи вообще - идиоты:good: Ох, тяжело)))
Был... Закончился.
Андронов балаболит всякую х:censored:ню про овертайм на 90-й минуте:nice: Судьи вообще - идиоты:good: Ох, тяжело)))
Судьи красавцы:good::grin::grin::grin:
Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Когда спать то? :grin:
Ладно, поехали! Держись Рубин!
Добавлено через 8 минут 14 секунд
Пинцет полный. У Рубина хватает сил только добежать до ворот немцев, а на удар уже не хватает.
Андронов, гад, накаркает. Уже решает кто пенальти будет бить:nice::nice::nice:
Андронов, гад, накаркает. Уже решает кто пенальти будет бить:nice::nice::nice:
Вообще, пенальти - наилучший исход для рубина ))
Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Тем более после удаления....
Добавлено через 11 минут 1 секунду
Ну слава богу. Пойдём спать..1-2
Так чем всё закончилось то??? А то латыши- фашисты не показывают....к
Добавлено через 35 секунд
Жаль.....
Так чем всё закончилось то??? А то латыши- фашисты не показывают....к
Добавлено через 35 секунд
Жаль.....
2-1 Вольфсбург победил
Так чем всё закончилось то??? А то латыши- фашисты не показывают....к
Добавлено через 35 секунд
Жаль.....
1-2:cray:
Всё равно татары молодцы.
VW собранные завтра покупать не надо... Они ща там все нажрутся.
Я считаю, задача на 70% выполнена. 1 из 2-х команд прошла и прошла в главный турнир!
б:censored:ь потому что играть до конца надо а не время тянуть.
что за привычка е:censored:я
б:censored:ь потому что играть до конца надо а не время тянуть.
что за привычка е:censored:я
а сил где взять? у команд физика совершенно разная.
Василич ты же не пьёшь, чего написал-то:dntknw: А 100% - победа ЦСКА в ЛЧ)))
а сил где взять? у команд физика совершенно разная.
тренироваться лучше надо
Василич ты же не пьёшь, чего написал-то:dntknw: А 100% - победа ЦСКА в ЛЧ)))
Я победу ЦСКА оценил в 70% из-за значимости турнира.
Блин, Бухаров и Кабзе - это нечто... я даже на своих коней так не матерился.
Обидно, один нормальный удар и гуд бай немчура. Судья еще странный тип, мелкие фолы немцев вообще не замечал. Три нарушения за 90 минут, я такого еще ни разу не видел.
Очень обидно...:cray: Но всё - таки не плохо для начала в Европе. В следуюсчем году надеюсь пройдём дальше.:yahoo:
Сами виноваты...моментов немцев похоронить уйма была...
Закончилась жеребьевка ЛЧ - ЦСКА - Интер:suicide:
Закончилась жеребьевка ЛЧ - ЦСКА - Интер:suicide:
Отомстят кони за Жиркова? :wacko2::dntknw::suicide:
Закончилась жеребьевка ЛЧ - ЦСКА - Интер:suicide:
Афигеть.... Бедный Моуриньё. Он так этого боялся...
Барабуля
19.03.2010, 23:40
Да уж... Точно - будет на что посмотреть, надеюсь коники дадут бой!:comando::aggressive::fans:
Барабуля
30.03.2010, 21:27
Мужики, а я что-то не нашел в программе на сегодня трансляции Лиги Чемпионов? :cray:
может плохо смотрел, кто знает?:help:
на плюсе только идёт наверное
Завтра в 22:30 Интер - ЦСКА по НТВ
Завтра в 22:30 Интер - ЦСКА по НТВ
Сегодня МЮ и БМВ
Барабуля
30.03.2010, 21:34
Сегодня МЮ и БМВ
На НТВ+? или а общедоступных?
По общедоступным каналам нам к сожалению показывают только наших и обзоры(((
По общедоступным каналам нам к сожалению показывают только наших и обзоры(((
И заметьте,это только в Питере,а по остальной территории России 5-й футбол не кажет.Благо много лет пользую НТВ+...
Лион – Бордо
30 марта. «Жерлан», 22.45
Трансляция: НТВ+ Спорт Онлайн, 22.30 (прямая)
Бавария – Манчестер Юнайтед30 марта. «Альянц Арена», 22.45
Трансляция: НТВ+ Футбол, 22.30 (прямая)
Интер – ЦСКА
31 марта. «Джузеппе Меацца», 22.45
Трансляция: НТВ, НТВ+ Футбол, 22.30 (прямая)
Арсенал – Барселона
31 марта. «Эмирейтс», 22.45
Трансляция: НТВ+ Спорт Онлайн, 22.30 (прямая).
Вот так, господа. Хотите смотреть футбол - покупайте тарелки:grin:
Добавлено через 56 секунд
И заметьте,это только в Питере,а по остальной территории России 5-й футбол не кажет.Благо много лет пользую НТВ+...
У нас 5-й тоже футбол не кажет. Я про НТВ говорил)))
По моему неплохой результат, в Москве нужно давить Интер. Игорь конечно красавец как всегда, вытягивал мёртвые мячи. Все съиграли отлично, даже Березуцкие. Всё решится через неделю. Вперёд ЦСКА!
Жозе Моуриньё возглавил сборную России!:yahoo: Всё, Евро 2012 у нас в кармане.:dance2::drinks::drinks::drinks::dr inks::drinks:
Жозе Моуриньё возглавил сборную России!:yahoo: Всё, Евро 2012 у нас в кармане.:dance2::drinks::drinks::drinks::dr inks::drinks:
Чё за больные фантазии?
Чё за больные фантазии?
у них просто нет праздника под названием 1 апреля )))
у них просто нет праздника под названием 1 апреля )))
:rofl: точно, а я не догодался...
Жозе Моуриньё возглавил сборную России!:yahoo: Всё, Евро 2012 у нас в кармане.:dance2::drinks::drinks::drinks::dr inks::drinks:
откуда инфа????
откуда инфа????
их каталога первоапрельских шуток...
Ток что сказали по НТВ + в новостях, Фурсенко вчера был в Милане, и после матча целый час беседовал в Жозе, тот подписал контракт и начинает работу в сентябре.
Ток что сказали по НТВ + в новостях, Фурсенко вчера был в Милане, и после матча целый час беседовал в Жозе, тот подписал контракт и начинает работу в сентябре.
:crazy::rofl::rofl:
Никакой шутки, смотрел новости по НТВ+ футбол, первая новость - ЦСКА, а за ней сразу про Жозе сказали. Я сразу же побежал вниз батю радовать... Мож они потом добавили, что эт шутка, но с такими весчами не шутят.:shok::dntknw::cray:
Не хочется тебя огорчать, но это факт.
Вот сейчас проверяю все сайты и ничего нету про него.((( Не приснилось же мне енто?:cray:
Не переживай. После обеда появятся новости. Возможно нашу сборную Платини возглавит или Марадонна..
Фурсенко выберут президентом УЕФА, а гол Интера в ворота ЦСКА отменят и засчитают Интеру техническое поражение 0-3
Друзья есчо раз извиняюсь, просто совсем забыл, что сегодня первое апреля, да и от НТВ+ такой " Шутки " не ожидал.((( А я реально радовался, но не долго. Вс ледуюсчий раз постараюсь писать только проверенные темы. Эх...:sad:
Адвокат возглавит сборную России в течение месяца (http://sport.rbc.ru/football/article/09/04/2010/267426.shtml)
Адвокат возглавит сборную России в течение месяца (http://sport.rbc.ru/football/article/09/04/2010/267426.shtml)
что то даже не знаю пока радоваться или грустить по этому поводу.
как то неоднозначно все.
Барабуля
09.04.2010, 13:17
А что расстраиваться-то? В СПб он нормальную команду собрал, когда был, :good: так что могло быть гораздо хуже... Взяли бы на главного кого-нибудь из "российских тренеров!" и все, сливай воду...:suicide:
А что расстраиваться-то? В СПб он нормальную команду собрал, когда был, :good:
Нормальную команду в СПб собрал Морозов. ПЖ жил на остатках команды Морозова и игре в казино. Адвокат - купил кого хотел - и что? Я не спорю, что он неплохо тренировал, но...
Нормальную команду в СПб собрал Морозов. ПЖ жил на остатках команды Морозова и игре в казино. Адвокат - купил кого хотел - и что? Я не спорю, что он неплохо тренировал, но...
а я думаю, что ушел он из Зенита, именно потому, что не покупали кого хотел.
вот и думаю, что он в сборной то будет делать с теми дубами-которые сейчас там???
....с теми дубами-которые сейчас там???
Паша и Рома ))) Но Рома хоть забивать начал, а Паша ходит по немецким полям как висло ))))
Я ещё раз повторю свою позицию. На мой взгляд хорошо, что Адвокат имеет одинаковые взгляды на футбол с Хиддинком и не будет всё ломать и строить заново, а соответственно получится экономия во времени для достижения ВЕЛИКИХ ПОБЕД:crazy:
для достижения ВЕЛИКИХ ПОБЕД:crazy:
Поделись травой? :drag:
Поделись травой? :drag:
Не осталось)))
Ничо, с Голландии привезут скоро ))) Глядишь - и с алкоголизмом поборемся :)))
Я ещё раз повторю свою позицию. На мой взгляд хорошо, что Адвокат имеет одинаковые взгляды на футбол с Хиддинком и не будет всё ломать и строить заново, а соответственно получится экономия во времени для достижения ВЕЛИКИХ ПОБЕД:crazy:
ну насчет великих побед-это ты конечно, мягко говоря,короче-оптимист ты каких поискать еще.:crazy::crazy:
насчет остального полностью согласен.
ну насчет великих побед-это ты конечно, мягко говоря,короче-оптимист ты каких поискать еще.:crazy::crazy:
насчет остального полностью согласен.
Чего то только никто моей шутки не оценил. Я же специально "ВЕЛИКИХ ПОБЕД" крупным написал и смайлик такой :crazy: поставил)))) Но хочется верить...:crazy:
Чего то только никто моей шутки не оценил. Я же специально "ВЕЛИКИХ ПОБЕД" крупным написал и смайлик такой :crazy: поставил)))) Но хочется верить...:crazy:
Точно:good: В Вере наша сила:agree:
Чего то только никто моей шутки не оценил. Я же специально "ВЕЛИКИХ ПОБЕД" крупным написал и смайлик такой :crazy: поставил)))) Но хочется верить...:crazy:
Игорь, победы будут. Давай в это верить.
А Челси вчера Болтон сделал и ушол в отрыв на 4 очка.:yahoo:
Сегодня узнал, что этот портал http://football.msn.ru/ приобрел сублицензию у НТВ плюс на трансляцию ЧР по футболу.
Сегодня узнал, что этот портал http://football.msn.ru/ приобрел сублицензию у НТВ плюс на трансляцию ЧР по футболу.
И как его смотреть?
И как его смотреть?
В прямой трансляции или запись в архиве.
Следующий матч в прямой трансляции
Амкар - Рубин - 17 апреля 16:00
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot