PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, не горит подсветка приборов


SKRD
25.09.2009, 16:07
Уважаемые специалисты, подскажите что может случится, при включении ближнего света фар, или габаритов, не загорается щиток приборов, при этом на центарльной части торпедо, там где часы, температура и информация по приемнику, все это гаснет, хотя горит в обычном режиме, без ближнего света или габаритов. Предохранитель, который вроде за свет щитка приборов отвечает, посмотрел но еслиб в нем была проблема, то видимо не горело бы вобще...Подскажите кто может сталкивался....(речь идет о первой лагуне (жены) фаза 2)

GromS
25.09.2009, 16:26
Для начала попробовать покрутить регулятор яркости подсветки приборов, находится слева от руля внизу на панели там-же где корректор фар и переключатель ESP.

SKRD
25.09.2009, 16:33
Для начала попробовать покрутить регулятор яркости подсветки приборов, находится слева от руля внизу на панели там-же где корректор фар и переключатель ESP.
на этой лагуне (1, фаза 2) его нет...:wacko2:

Frodo87
25.09.2009, 16:42
Как нет, должон быть.

Добавлено через 20 секунд
По моему посмотри возле левой коленки

SKRD
25.09.2009, 17:30
Как нет, должон быть.

Добавлено через 20 секунд
По моему посмотри возле левой коленки
Первое что подумал, так про регулировку яркости, так как у меня на второй лагуне он действительно есть, посмотрел справа, там кроме ролика вкл/выкл левого дефлектора обдува и корректировки фар в зависимости от нагрузки автомобиля, ничего нет, самое удивительное, что вся подсветка не горит, а отдельные элементы, которые должны загораться при запуске двигателя, горят, что за хрень. Заметил это сегодня после того, как забрал машину из ремонта, снимали и красили капот.

Добавлено через 15 минут 17 секунд
вот я лошара.....сейчас сбегал поискал как следует, ну и естественно, у второй лагуны он справа, у первой слева рядом с рычагом открывания капота...Спасибо за наставления, всем удачи!

AHTOH79
25.09.2009, 17:37
.

Добавлено через 15 минут 17 секунд
вот я лошара.....сейчас сбегал поискал как следует, ну и естественно, у второй лагуны он справа, у первой слева рядом с рычагом открывания капота...Спасибо за наставления, всем удачи!

Что у второй лагуны справа??:shok:Регулятор яркости на Второй тоже слева:acute:

SKRD
25.09.2009, 17:41
Что у второй лагуны справа??:shok:Регулятор яркости на Второй тоже слева:acute:
на второй слева, а на первой справа....:acute:

AHTOH79
25.09.2009, 17:43
Добавлено через 15 минут 17 секунд
вот я лошара.....сейчас сбегал поискал как следует, ну и естественно, у второй лагуны он справа, у первой слева рядом с рычагом открывания капота...Спасибо за наставления, всем удачи!

Вы же написали???

GromS
25.09.2009, 17:43
на этой лагуне (1, фаза 2) его нет...:wacko2:

В подписи указано две машины (Лагуна 1 ph 2 и Лагуна 2 ph 1), а под аватаркой указана Лагуна 2 ph 1, поэтому нужно точнее задавать вопрос. Я думал это по 2 Лагуне.