PDA

Просмотр полной версии : АВТОПРОМСЕРВИС - офицалы Рено в Минске


Nuker
25.09.2009, 12:19
Если вас обидели офицалы в Минске или что-то не так сделали то вам СЮДА
Что касается компании "Автопромсервис", сегодня с руководством компании была
проведена беседа, в ходе которой были даны рекоммендации по работе с
клиентами.
Если у Вас будут в дальнейшем возникать какие-либо проблемы либо
недоразумения с компанией "Автопромсервис", просим Вас обязательно об этом
сообщать нам.
Что касается других владельцев автомобилей Рено, о которых Вы говорите, они
тоже могут сообщить нам о некорректных действиях дилера, путём обращения на
и-мейл relation.client@renault.com, с описанием ситуации и указанием
ВИН-номера автомобиля.

С наилучшими пожеланиями,
Представительство "Рено", Киев

Тёмка
25.09.2009, 12:29
С наилучшими пожеланиями,
Представительство "Рено", Киев

точно Минск?

Frodo87
25.09.2009, 12:54
Так у нас вроде от Украины?

Nuker
25.09.2009, 12:56
Минск, Минск!!!!
Просто, если вас обидели в Минске, как меня, то прошу жаловаться в Украину !!!!:rtfm:

PUPKIN
25.09.2009, 23:56
Минск, Минск!!!!
Просто, если вас обидели в Минске, как меня, то прошу жаловаться в Украину !!!!:rtfm:

инстересно послушать, как обидели! просто предстоит скоро общение с официалами........

xezer
26.09.2009, 01:06
Да, было неприятное отношение ко мне со стороны этого дилера, зажрались они. Посоветовали продать авто аргументировав тем, что у меня редкий двигатель F5R, вот тебе и обратись....вообще не представляю как можно так сказать....вот тебе и официальное представительство (((( напишу обязательно на это мыло

Smalenski
26.09.2009, 23:32
Толя, а что случилось, что придется обращаться к оффициалам?

PUPKIN
27.09.2009, 17:28
Толя, а что случилось, что придется обращаться к оффициалам?

да, вобщем-то ничего особенного! во дворе один м*дила на новенькой ауди А8 парковался и поцарапал мне бампер. так придется по страховке ( каско ) ехать к официалам на кузовные работы! самое смешное, что он свалил с места дтп, а я и свидетели все это видели, и теперь вот думаю, сдавать его или нет! :wacko2:

Smalenski
27.09.2009, 19:33
Пробей по номеру его сотовый, и предложи мирно тебе компенсировать моральный ущерб

VooDoo
27.09.2009, 19:46
Если уверен что он заметил и свалил, тогда 100% сдавать.
А может человек просто не заметил и малость цепанул, то тогда ещё подумать.

lexus-karlov
27.09.2009, 21:26
да, вобщем-то ничего особенного! во дворе один м*дила на новенькой ауди А8 парковался и поцарапал мне бампер. так придется по страховке ( каско ) ехать к официалам на кузовные работы! самое смешное, что он свалил с места дтп, а я и свидетели все это видели, и теперь вот думаю, сдавать его или нет! :wacko2:
Толик поводу окраски на автопроме, то меня там красили тоже по каске, из за царапин перекрасили весь капот и передний бампер, остался доволен, только после окраски принимал машину долго, сначала осматривал, по пограске притенций нет, всё оч качественно (многие оценили),НО небыл закручен один болтик на защите, и не установлена пластиковая защелка "грибок" на защите с другой стороны, т.к. бампер снимался для покраски. Конечно же всё устранили и закрутили, но осадок остался, я то знаю куда смотреть и что я должен увидеть, другие же этого не делают, а качества как такого нет, НО когда принял машину и решил двигаться в путь, я понял, что мне до кучи ещё заломали и усик в картоприемнике, из-за чего в первом положении карты магнитолла не работает, и чтобы авто завелась приходилось удерживать кнопку старта. На мою претензию первоначально получил ответ, что так и должно быть во всех лагунах и по другому быть не может, и что нихто ничо не ломал. История долгая, я доказал, что они не правы и даже доказал чем могли поламать картоприёмник, но всё через гемор естествено.Так что одно лечим-другое колечим!!!

PUPKIN
27.09.2009, 21:35
уже все пробил! машина числится на организации! скорее всего он просто водитель ! он когда цепанул мне машину, вышел, все посмотрел, потом, думая, что его никто не видел, сел в машину и уехал, а это видели 2 человека, и мне все в мельчайших подробностях расписали! у него , я думаю, тоже повреждения есть, т.к. у меня его краска осталась на бампере в большом количестве!

VooDoo
27.09.2009, 21:47
уже все пробил! машина числится на организации! скорее всего он просто водитель ! он когда цепанул мне машину, вышел, все посмотрел, потом, думая, что его никто не видел, сел в машину и уехал, а это видели 2 человека, и мне все в мельчайших подробностях расписали! у него , я думаю, тоже повреждения есть, т.к. у меня его краска осталась на бампере в большом количестве!

В таком случае надо сдавать, я бы даже гомосексуалистом его назвал. Если уж хочешь свалить, так хотя бы мозгом подумай, прикинься шлангом и не выходи смотреть. А так однозначно надо сдавать его. А ты ГАИ вызывал сразу?

PUPKIN
27.09.2009, 22:32
да, гаи вызывал сразу как заметил, уже и в каско все документы получил! осталось только записаться в автопромсервис на ремонт!
гаишник , кстати, грамотный! сказал, что бы не было у меня волокиты, давай напишем, что лицо неустановлено, лишь примерно, что это автомобиль Ауди, что бы быстрее в каско было! так , кстати, и получилось. в каско тоже сказали, что если бы установили виновника, то еще разбирательства нужно было бы ждать!
а гаишник сказал, через пару дней приехать в гаи и дописать в заявлении его номер, и они его розыщут и накажут!
прикольно, я и не знал таких тонкостей....

kryzhun
15.03.2010, 12:14
Ремонтировался по "каско" на Автопромсервисе. В пятницу поставили задний бампер и поменяли фару. В принципе остался довольный покрасили отлично, в общем без нареканий, персонал тоже адекватный. Вот только рамку на номер поставили с лейбой фиат.:dntknw: :grin:

edya
15.03.2010, 13:20
Сколько обойдется у них покрасить бампер и крыло, и поставить фару?

PUPKIN
15.03.2010, 14:57
Ремонтировался по "каско" на Автопромсервисе. В пятницу поставили задний бампер и поменяли фару. В принципе остался довольный покрасили отлично, в общем без нареканий, персонал тоже адекватный. Вот только рамку на номер поставили с лейбой фиат.:dntknw: :grin:

просто одна контора, фиат и рено)) и хозяин тоже один!
а вообще, у них там кузовные работы сильные, вроде как даже марседес-энергия, к ним по договору ездит красится...... если они мне не соврали)

kryzhun
15.03.2010, 16:44
С фонарем и рамкой ремонт стоил 1480000. Фонарь что-то около 450000.

kuvalda
06.06.2010, 03:13
Я скажу одно.Пока сам своими руками нечего незделаеш никто тебе незделает)))