PDA

Просмотр полной версии : Отдам в хорошие руки пианино "Заря".


ZaRRiNo
23.09.2009, 12:45
Вобщем, кому нужно - обращайтесь :)
Пианино "Заря", состояние хорошее:good: Главное условие - САМОВЫВОЗ:crazy: 4 этаж, лифта нет:crazy:.

colobus
23.09.2009, 12:50
Вобщем, кому нужно - обращайтесь :)
Пианино "Заря", состояние хорошее:good: Главное условие - САМОВЫВОЗ:crazy: 4 этаж, лифта нет:crazy:.
Ок! Спуск 2500 за этаж!!!

god1941
23.09.2009, 13:01
Вобщем, кому нужно - обращайтесь :)
Пианино "Заря", состояние хорошее:good: Главное условие - САМОВЫВОЗ:crazy: 4 этаж, лифта нет:crazy:.

следущую встречу у тебя проводим?)

ZaRRiNo
23.09.2009, 13:09
Ок! Спуск 2500 за этаж!!!

Это ты загнул:acute:
Хотел сначала разобрать, да выкинуть на помойку. Но если и заниматься этим, то только на выходных. А пока накидал объявок везде, может кому пригодится:dntknw:

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
следущую встречу у тебя проводим?)

У меня места мало:blush:, однушка всё же. Но если есть желание потаскать пианино, то:welcome::drinks::alcoholic:

colobus
23.09.2009, 13:12
Вытащи ночью, чтоб соседи не видели, на лестничную клетку )) Глядишь, кто-нибудь бесплатно спустит ))



А ещё, если из неё внутренности вытащить, получится прикольный камод.

god1941
23.09.2009, 13:15
Вытащи ночью, чтоб соседи не видели, на лестничную клетку )) Глядишь, кто-нибудь бесплатно спустит ))



А ещё, если из неё внутренности вытащить, получится прикольный камод.

и загороди двенрь соседей:grin:

ZaRRiNo
23.09.2009, 13:19
Вытащи ночью, чтоб соседи не видели, на лестничную клетку )) Глядишь, кто-нибудь бесплатно спустит ))
А ещё, если из неё внутренности вытащить, получится прикольный камод.

и загороди двенрь соседей:grin:

Не прокатит, я уже у них спрашивал )) Сразу догадаются, что моих рук дело:crazy:

colobus
23.09.2009, 13:25
Тогда каждую ночь ровно в 3-00 играй на протяжении получаса собачий вальс. Есть конечно вероятность, что морду набьют, за-то пианину участковый конфискует полюбасу

ZaRRiNo
23.09.2009, 13:39
Тогда каждую ночь ровно в 3-00 играй на протяжении получаса собачий вальс. Есть конечно вероятность, что морду набьют, за-то пианину участковый конфискует полюбасу

:rofl::rofl: оригинальное решение проблемы, нужно будет попробовать.
Правда, я не умею играть на данном инструменте:crazy:.
Предпочитаю
http://www.pioneer-rus.ru/images/products/cdplayerdj/pioneer/cdj800mk2_angle_thumbnail.jpg

ZaRRiNo
24.09.2009, 12:33
Позавчера раскидал объявки по инету, а вчера ближе к вечеру позвонила девушка и сказала, что им нужно моё пианино:yahoo: Вобщем, сбагрил я его в самые кратчайшие сроки:dance2: Ура, Товарищи!:crazy:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Кстати, тему можно закрывать :yes: