PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом! Хотя бы с чего начать


RailOS
22.09.2009, 13:25
Добрый день!
Проблема в следующем: у друга потерялись ключи и открыть машину не предсталяется возможным:( машина к форуму отношения не имеет(дэу эсперо), необходимо открыть ее и завести, ну или хотябы повернуть ключ в замке зажигания, чтобы можно было отбуксировать. С чего начать? Бить стекло? Или попытаться так открыть? Я слышал что можно снять личинку с двери(все открывается одним ключом) и отнести ее в мастерскую для изготовления ключа, и соответственно этим ключом завести машину. Возможно ли это?

МедВедЪ
22.09.2009, 13:27
Машину открыть - попробуйте рамку двери немного оттянуть на себя, и через образовавшуюся щель что нибудь просунуть (палку, проволку и т.д.), на лагунах и фокусах проверено....

perepelica
22.09.2009, 13:30
Есть много фирм которые занимаются изготовлением ключей, они же и открывают.

Тёмка
22.09.2009, 13:31
в Мск нет фирм типа нашей ЛАТ, которые за десяток секунд открывают авто?

god1941
22.09.2009, 13:32
берешь полотно от ножовки, пилишь его вдоль пополам, обтачиваешь, чтобы небыло острых краев, вставляешь обе части в замок и колупаешь в нужную сторону, периодически меняя угол между полотнами. Я так девятку и открывал и заводил.
Или проще. Зайди на ближайшую стоянку и попроси сторожа помочь.

MartovskiyKOT
22.09.2009, 13:49
Я слышал что можно снять личинку с двери(все открывается одним ключом) и отнести ее в мастерскую для изготовления ключа, и соответственно этим ключом завести машину. Возможно ли это?

бить ниче ненадо, если возможно снять личинку замка то сними и отнеси спецам, они те збацают ключ, ну или что в Москве нет таких которые запросто откроют машину.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
берешь полотно от ножовки, пилишь его вдоль пополам, обтачиваешь, чтобы небыло острых краев, вставляешь обе части в замок и колупаешь в нужную сторону, периодически меняя угол между полотнами. Я так девятку и открывал и заводил.

а я шестёрку заводил ещё проще, отвёртку вставляеш в замок и вуаля, она завелась.

god1941
22.09.2009, 13:53
бить ниче ненадо, если возможно снять личинку замка то сними и отнеси спецам, они те збацают ключ, ну или что в Москве нет таких которые запросто откроют машину.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


а я шестёрку заводил ещё проще, отвёртку вставляеш в замок и вуаля, она завелась.

и личине хана) в моем случае машина продолжала заводиться только родным ключем)

Mishania
22.09.2009, 14:08
У меня брат "копейку" открывал ЩЕПКОЙ от сосны :)). Правда надо оооооооочень аккуратно, тоб не заломалась.
А почему никто не подумал про то, что возможно ключ с чипом и просто изготовленный в мастерской ключ по личинке замка окажется бесполезным??? Или в Дэу нет чипа??? Хотя это надо только если завести. Зажигание врубится. Проверено на себе.

RailOS
22.09.2009, 14:14
Спасибо, буду пробовать отогнуть дверь и чем нибудь открыть...

ChoPi
19.01.2010, 22:44
Высверлить личинки обоих замков и проварачивай чем хочешь

Grey
19.01.2010, 22:57
http://www.youtube.com/watch?v=fX0nCXe6b7s
http://www.youtube.com/watch?v=yjhXOiT4uTk
ну и так далее