PDA

Просмотр полной версии : Писк


Varvar
21.09.2009, 22:29
Здрасьте :grin:! Вкратце, на холостых слышен писк, при нажатом сцеплении писк пропадает :shok:. Выжимной или нет, менять все(сцепление, корзину и выжимной) или не париться?

Дрюня
21.09.2009, 22:34
На ходу писк есть, при движении накатом и на передаче? Масло в коробке есть? Возможно что и выжимной. По мне менять комплектом, диск, корзина, выжимной если бюджет позволяет, чтоб уже к этому узлу не возвращаться.

Laguna2
21.09.2009, 22:35
У меня на пежо так было, в результате замена сцепления целиком

Varvar
21.09.2009, 22:44
На ходу писк есть, при движении накатом и на передаче? Масло в коробке есть? Возможно что и выжимной. По мне менять комплектом, диск, корзина, выжимной если бюджет позволяет, чтоб уже к этому узлу не возвращаться.

Блин на ходу не слышно :sad:, предется трепануть семейный бюджет:suicide:.

Дрюня
21.09.2009, 22:56
Тогда скорее всего выжимной. Посмотри тему в копилке про прокачку сцепления, в конце, вкратце выжимных есть 2 вида, и если покупать самому то стоит сначала определиться какой установлен на машине, чтоб 2 раза не бегать, да еще вдруг в наличии не окажется :suicide:

alex303
26.05.2011, 21:22
Проблема в непонятном ПИСКЕ исходящего из коробки(автомат),проявляет я он во время остановки или езды накатом на первой передаче,ощущение что что то там типа включается и отключается и при этом издаёт писк(в автоматах я не силён и не знаю их точного принципа работы,но кажется что это что то типа выжимного подшипника если он там есть).Может кто то сможет подсказать что это такое,буду очень признателен!