PDA

Просмотр полной версии : Главный тормозной цилиндр


nesterenko
18.09.2009, 20:36
Всем привет. Остро нуждаюсь в совете. Лагуна 1994 г.в. Стали слабо тормозить передние колеса. Прокачка и замена тормозной жидкости результата не дали. Может, кто разбирал сам цилиндр и знает, какие манжеты можно подобрать? Или поменять весь цилиндр на аналогичный? Есть очень похожий на Ауди. Кто-нибудь пытался подобрать?

Дрюня
18.09.2009, 21:08
Думается мне что не стоит экспериментировать с подбором манжет, узел то ответственный. Не факт что после переборки все будет хорошо, начнется потом то педаль проваливается, то тормоза со второго качка берут. :dntknw: Мое мнение приобрести новый, поставить и забыть об этом.

nesterenko
18.09.2009, 21:27
Спасибо за совет. Но есть огромная проблема с сервисом. Все на заказ, ждать неделю или больше, да и прийдет, в лучшем случае, Турция ... А стоить будет как Французский.

Дрюня
18.09.2009, 21:37
Тогда тем более, заказать самому, а на замену можно либо в сервис либо самостоятельно. На экзисте есть ремкомплекты по 250 р., сами цилиндры от 2200р.