PDA

Просмотр полной версии : Amerigo 99


Дядя Ваня
17.09.2009, 13:52
Друзья, хочу поделиться еще одним, к имеющимся, адресом, где наши Реношки и прочие автомобили можно починить, помыть, прикупить запчасти и поменять резину.
Находится этот сервис недалеко от ст. метро Юго-западная, адрес: Москва г., Вернадского просп., 97, строение 3 (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D0%B 3.%2C%20%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81 %D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%8 1%D0%BF.%2C%2097%2C%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0% B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%203&ll=37.491979,55.668290&spn=0.01,0.01) .
Сайт: www.amerigo99.ru (http://www.amerigo99.ru)
Езжу туда около года.
С запчастями проблем не заметил. Цены и наличие можно узнать по телефону, чтобы не ездить зря.
Делают хорошо, ни разу не возвращался с проблемой- что плохо сделали.

О том, чем они занимаются сайт наверное расскажет лучше меня.

В их магазине можно приобрести всевозможные масла, фильтры, ремни, аккумуляторы, и прочие расходники.

По запчастям: Продают как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги.

По работам: Проводил у них различные работы, от замены стоек стабилизатора, до замены задней балки ( Спасибо форумчанину VITENу за балку, диски R15 и генератор).

Вообщем, если имели опыт общения с этот компанией- пишите, будем делиться впечатлениями.

Что касается скидок, то на сайте висит заманчивое предложение на скидку: http://www.amerigo99.ru/skidka.php

Она распространяется как и на запчасти, так и на работы.

В выходные лучше записываться, но в принципе если без записи, то ребята помогут. Либо на улице сделают, если подъемник не нужен, либо предложат оптимальное время. Там на 2-м этаже есть комнатка для ожидания, можно телевизор посмотреть, журнальчики почитать, угостить себя кофе и чем-нибудь вкусным, за свой счет :crazy:.
Но не возражают, если вы будете присутствовать при ремонте, так сказать наблюдать за процессом.

Там два подъемника, шинный пятачок, и мойка.

Вообщем :welcome:!

god1941
17.09.2009, 14:44
сайт никакой

Дядя Ваня
17.09.2009, 15:14
сайт никакой

В принципе эпитеты типа: Легендарный автомобиль Ланцер 9 радуют ;-)
Ну если сайт никакой, то либо экономят на нем, либо не того разработчика выбрали.

god1941
17.09.2009, 15:19
да не, просто инфы на сайте минимум

From Moscow
28.09.2009, 02:10
Воспользовался услугами данного сервиса по рекомендации моей хорошей знакомой, которая только там свой рено облуживала. Сегодня полностью там перебрал переднюю ходовую, заменил потшипники, тормозные диски, фильтры , масла и пр. Сразу получил скидку(как на сайте обещано). Понравилось отношение людей к делу, наличие всех запчастей, приемлимые цены(Я бы даже сказал не дорого всё). Если меняешь потшипники, то диски и колодки меняют бесплатно, а в других местах дерут за всё.На сегодня доволен - посмотрим что и как дальше будет)
не понравилось: нет электрика, не делают сход-развал. Поэтому пришлось на сход развал ехать со скоростью 40 км/час после замены передней ходовой.

blooder2003
01.10.2009, 17:53
хочу туда на комп. диагностику ибо живу рядом, стоит нет ? есть у них оборудование ?

Дядя Ваня
06.10.2009, 01:00
хочу туда на комп. диагностику ибо живу рядом, стоит нет ? есть у них оборудование ?


Затрудняюсь ответить. Ни разу не видел, чтобы они проводили диагностику. Но если рядом, то можно заскочить и уточнить. Мне тоже интересно. :wink3:

blooder2003
07.10.2009, 02:15
Затрудняюсь ответить. Ни разу не видел, чтобы они проводили диагностику. Но если рядом, то можно заскочить и уточнить. Мне тоже интересно. :wink3:

да звонил обещали...
двигатель то понятно там диагностят что угодно, чем нить вроде бошевского аппарата, но к приборке подконнектиться не смогут ведь (((

seregabud
10.01.2010, 23:05
Сегодня ездил на ремонт в Amerigo 99. Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Доступные цены.

From Moscow
04.03.2010, 00:55
с сентября месяца пользовался услугами Америго, проблем не возникало, но пару дней назад нужно было поменять датчик температуры охлаждающей жидкости(870р), датчик поменяли(за работу взяли 500р, проездив пару часов я понял что датчик работает "криво". На след день поехал к ним, объяснил ситуация, в замене датчика отказали, сославшись на то, что не могут продиагностировать рабочий он или нет и порекомендовали обратиться к диллеру на диагностику. Я спрсоил оплатят ли они мне диагностику, в случае если установят, что датчик не верно показывает данные, получив положительный ответ, я отправился к диллеру. Сегодня получил заключение, что датчик не исправен, установил уже у диллера датчик, кстати у диллера датчик стоит поменять 300р.
Кстати говоря, в Америго провод к датчику провели "внатяг", в итоге под действием вибрации датчик весь разболтался и даже в области разъема есть повреждение. Когда его ставил мастер, я обратил внимание, что он не сразу даже нашел, где датчик расположен..стоит сделать определенные выводы. ДА и пластик на двигатель не ровно положил, пришлось перекладывать, чтоб капот закрылся.
Приехал в Америго, подошел к мастеру, он у них и генеральный директор, только мне стоило ему сказать, что диагностика показала, что его датчик не рабочий, как он начал просить всякие документы, помимо тех что привез, стал изворачиваться, говорить что никуда меня не направлял и вообще ничего не поменяет и мол датчик вообще испортили у диллера.

Ему абсолютно было все равно, что я пользовался их услугами пол года. В общем имейте в виду по поводу сервиса, поведение в спорных вопросах можно мягко говоря назвать не нормальным. И квалификацию некоторых мастеров можно поставить под вопрос...
Буду дальше общаться с вышестоящим руководством сервиса, может там адекватные люди?..)
Удачи всем)

Vital3342
07.03.2010, 22:21
Этот сервис знаю давно, многое делал по мелочи, там колодки поменять, фильтры, но серьёзные проблемы они не решают, один раз, правда, приехал к ним с проблемой: потеря мощности двс, нестабильная работа двс и двс заводился и через некоторое время глохнул. Быстро опредилили, что это катушка зажигания и заменили её на новую, купленную у них же. Кроме всего прочего шиномонтаж можно похвалить и мойку, кстати каждая десятая - бесплатно. Есть комната ожидания с спутниковым телевидением и буфет. Поставил бы за сервис оценку 7 из10.

From Moscow
22.03.2010, 19:16
За датчик и работу вернули деньub 1340р.

Этот случай подорвал репутацию данного сервиса в моих глазах, и когда я отправился на замену масла, решил провести диагностику ходовой(именно ее я делал в сервисе америго99, как об этом писал ранее). В ходе диагностики было выявлено следующее: шлангчик ведущий тормозную жидкость к колодкам не был закреплен должным образом, а просто болтался и протерался о соседние детали, в итоге он на 50% успел протереться и в один прекрасный момент тормоза бы просто отказали, хорошо, что вовремя обнаружили. Так же на рулевой рейки одеты резиночки(прошу прощение, название не знаю), эти резинки выполняют функцию защиты от грязи и если под них попадает грязь, то она просто разрушает рулевую рейку. ТАк вот, резинки свободно болтались и небыли закреплены. Защита картера тоже стояла криво и колотилась об дно, я все думал что это за звуки... Остальное не смогу описать даже на пальцах, но было еще пару вещей, которые пришлось исправлять.
В общем то вот так, теперь я в америго не ногой.

Salnikov
09.01.2011, 22:37
Я менял у них передние колодки года 2 назад. Порвали 2 болта, т.е. их концы просто остались в ступице (о чем мне не сообщили). Увидел только на следующий день. Сам, конечно, виноват, что не посмотрел,когда уезжал, но к ним я больше не ездил.