PDA

Просмотр полной версии : "Волшебный кролик" едет на детское Евровидение от Беларуси!


Oxy
15.09.2009, 23:05
Народ, я уже давно так не ржал, просто пацталом!
http://lurkmore.ru/Волшебный_кролик

Волшебный кролик — мозгоразрывающая песня [1](а также сопутствующий ей перфоманс) Юрия Демидовича. Факт употребления авторами этого суперхита особых стимуляторов мозговой деятельности не вызывает никаких сомнений. Доставляет буквально всё: текст про кро(у)лика с вкраплениями латыни, мимика Юрия, хореография мальчиков[2] на подтанцовке, жуткое смешение стилей (в том числе присутствует нечто, напоминающее сатанинские напевы). Как говорится, лучше один раз увидеть ---->

Эта песня победила на белорусском полуфинале отброса отбора на детское Евровидение.

В 23.47 по минскому времени Юрий Демидович стал победителем беларуского белорусского отбора детского Евровидения. Ave Etis Atis Amatís! Киев дрогнет!
Волшебный кролик и Prodigy
__________________________________________________ __________________________________________________ _________________
5 октября 2009г. на стадионе «Динамо» в Минске Юра Демидович выступит на разогреве у кого бы вы думали? Правильно, у The Prodigy. [1]

В одном из катренов Нострадамуса сказано: «И будет лить дождь в разрушенном полвека назад городе, и жёлтой станет земля вокруг, и придут из-за моря приспешники сатаны в каменный амфитеатр, дабы восславить его». Пророчество сбывается.

god1941
16.09.2009, 00:01
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис

Где-то там в дремучем лесу
среди пихт голубых и волшебных цветов
Просто живет, просто песни поет
Кто бы вы думали?..
Кто бы вы думали?..
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!

Волшебный кролик
Рисует мелом нолик[3][4][5]
Очки надевает
Латынь изучает

Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Латынь изучает
Стихи сочиняет

Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Стихи сочиняет
На скрипке играет

Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
На скрипке играет
По маме скучает

Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис (2 р.)

А-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а (2 р.)

Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис (2 р.)

Этис Атис Аниматис
Волшебный кролик!
Этис Атис Аматис
Волшебный кролик!

Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис
Волшебный кролик

Добавлено через 18 секунд
http://lurkmore.ru/images/thumb/9/93/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA.JPG/180px-%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA.JPG

Добавлено через 20 секунд
я в шоке от этих беларусов:crazy:

AHTOH79
16.09.2009, 00:04
........Амфитамины рулят:lol:

god1941
16.09.2009, 00:09
смотрим альтернативную версию(только для евровидения) (http://www.youtube.com/watch?v=cIgjxkbt1bU)

Sashok
16.09.2009, 00:40
Чё они там курят:shok:?
Мужики!!!!! Мне страшно. Я человек бывалый, много чего видел, но такого... Мне реально стрёмно!!!

Oxy
16.09.2009, 00:57
а ведь у него на ютубе уже более 400 000 просмотров!!!

VooDoo
16.09.2009, 00:59
Вы ещё представьте, что 5го октября в Минске будут The Prodigy и на разогреве будет выступать Юра с этой песней ;)
вот это будет феерично!

_eagle_
16.09.2009, 01:13
...прикольно нармальная песенка...надоели все ети пясняры сябры пугачовы галкины шмалкины скакалкины...а тут новы стайл
...
песня рубит и не нада калёс
...
валшебны кролик:crazy:

Believe_Me_Not
16.09.2009, 10:42
Волшебный кролик рисует мелом нолик! )

lifcey
16.09.2009, 11:19
После такого надо на форуме разрешать ненормативную лексику, иначе мне нечего сказать. Е:censored:сь совсем, :censored:ь.

edward
16.09.2009, 11:59
Дааа это переплюнет даже Lordy ....... :crazy: