PDA

Просмотр полной версии : Про подушку заднего сиденья


KrAB_XM
14.09.2009, 11:15
Никто ещё не снимал - ставил подушку заднего сиденья? Вопрос появился вчера, когда я заменил, что правый угол не зафиксирован. Как его зафиксировать? Сегодня по этому поводу собираюсь заехать в салон. Но никак не могу понять что надо сделать, чтобы петля сиденья защёлкнулась в отверстии кузова. :dntknw:

Тёмка
14.09.2009, 11:20
ремень вытащить из за него..

KrAB_XM
14.09.2009, 11:34
ремень вытащить из за него..

А поподробнее можно? Ремень, тот, который со стороны незащёлкнутого конца, вытащить на всю возможную длину? И тогда она защёлкнется? А как же тогда открывают эти защёлки? Извиняюсь за много бестолковых вопросов.

Тёмка
14.09.2009, 11:40
мы сейчас о какой машине разговариваем? Хэтч или сарай?

KrAB_XM
14.09.2009, 11:41
мы сейчас о какой машине разговариваем? Хэтч или сарай?

Хетч, Динамик.

Тёмка
14.09.2009, 11:56
если ремень не за спинкой - спинка должна защёлкиваться без особых усилий при надавливании

KrAB_XM
14.09.2009, 12:08
если ремень не за спинкой - спинка должна защёлкиваться без особых усилий при надавливании
Это понятно. Речь не о спинке, а о сидушке задней.

Тёмка
14.09.2009, 12:12
на седле пара направляющих лишь - в них уши заводятся, натягом заводится под спинку

KrAB_XM
14.09.2009, 12:16
на седле пара направляющих лишь - в них уши заводятся, натягом заводится под спинку

Все манипуляции делаются легко, но ухо в направляющей не фиксируется. А слева всё хорошо - жёстко зафиксировано. Может нажал что внук, когда на своём детском кресле на этой стороне сидел. :yahoo:

Aficionado
14.09.2009, 12:23
ставил чехлы на все сидения , так что пришлось снимать и задний диван

для снятия дивана нужно резко дернуть его вверх в районе защелки , сначала с одной стороны , потом с другой

Чтобы вернуть диван в исхоное положение и зафиксировать в защелках нужно резким толчком надавить на него вниз в районе защелок
Всего две точки фиксации

KrAB_XM
14.09.2009, 13:06
Резко надавил в р-оне петли и она защёлкнулась. Правда держит слабо. Видимо надо саму петлю подогнуть назад. Вечером поэкспериментирую. Спасибо за совет. Я давил не туда.

Alexey
14.09.2009, 13:53
Резко надавил в р-оне петли и она защёлкнулась. Правда держит слабо. Видимо надо саму петлю подогнуть назад. Вечером поэкспериментирую. Спасибо за совет. Я давил не туда.

не надо ничего гнуть. езжайте в салон.
гарантия вам зачем? :)

SERIJ
14.09.2009, 21:46
ставил чехлы на все сидения , так что пришлось снимать и задний диван

для снятия дивана нужно резко дернуть его вверх в районе защелки , сначала с одной стороны , потом с другой

Чтобы вернуть диван в исхоное положение и зафиксировать в защелках нужно резким толчком надавить на него вниз в районе защелок
Всего две точки фиксации

А ту сторону которая ближе к водительскому сиденью как снять (как снять сидушку полностью)?

Aficionado
21.09.2009, 15:20
ну ..насколько я помню, задний диван снять полностью можно, только сняв крапления ремней безопасности , который проходят сквозь этот диван
я этого не делал : не было необходимости