PDA

Просмотр полной версии : Обновил машину (( - Л3


Igor_s
07.09.2009, 20:53
На прошлой неделе на перекрестке пнул мордой зазевавшегося пенсионера на Ниссане Примера. У меня несколько испортилась пластмассово-хромовая красота слева от знака и слева слетел с креплений бампер. Ниссану удар пришелся в силовой элемент за бампером (вроде куска трубы) и всю заднюю часть кузова погнул - машина как будто из фольги сделана.
У меня непонятно что за бампером - нужно снимать и смотреть - не подскажете где найти инструкцию по снятию-установке переднего бампера?
И еще хорошо бы узнать из каких запчастей состоит передняя фальшрадиаторная решетка.
И еще одно повреждение - клубная рамка поломалась - основание из черной пластмассы ((

Тёмка
07.09.2009, 20:55
Бывает... диалоджис скачай

Максим
07.09.2009, 22:47
Да... очень жаль

Полковник
08.09.2009, 00:31
На прошлой неделе на перекрестке пнул мордой зазевавшегося пенсионера на Ниссане Примера. ((

Сочувствую.... пенсинеру. ИМХО соблюдать дистанцию надо. Видимо Вы зазевались, а не он?

fantom
08.09.2009, 00:36
Пенсионеры они такие...
Главное-все живы и здоровы.

god1941
08.09.2009, 09:35
На прошлой неделе на перекрестке пнул мордой зазевавшегося пенсионера на Ниссане Примера. У меня несколько испортилась пластмассово-хромовая красота слева от знака и слева слетел с креплений бампер. Ниссану удар пришелся в силовой элемент за бампером (вроде куска трубы) и всю заднюю часть кузова погнул - машина как будто из фольги сделана.
У меня непонятно что за бампером - нужно снимать и смотреть - не подскажете где найти инструкцию по снятию-установке переднего бампера?
И еще хорошо бы узнать из каких запчастей состоит передняя фальшрадиаторная решетка.
И еще одно повреждение - клубная рамка поломалась - основание из черной пластмассы ((

рамка самое дорогое!!! требуй компенсацию с подставившего зад!))

Igor_s
08.09.2009, 14:31
Сочувствую.... пенсинеру. ИМХО соблюдать дистанцию надо. Видимо Вы зазевались, а не он?

Нет - я спешил сильно, а он не ехал ))
вот фотки моего ущерба (рамку с мятым номером назад переставил).

Полковник
08.09.2009, 14:33
Вы его подталкивать сзади что ли стали? :dntknw:

Nuker
08.09.2009, 14:41
одно радует что это не Пежо было !!! а то сильно они наших не любят!!! и это факт:rtfm:
мне недавно красный пыж цепанул!!!
хорошо что не лагуну а ситроёна! так 150 у.е. и с миром разошлить!!!
только вот её пришлось искать , так как уехала она, но нашел быстро!!!
оправданием её было то что яя не ровно припарковался и она потратила 15 минут что бы выехать , ну а когда не смогла пришлось задеть и уехать !!!:suicide:
Вот такие Пежоны у нас в Минске!!!!

Igor_s
08.09.2009, 18:42
Вы его подталкивать сзади что ли стали? :dntknw:

фактически да :dntknw:

А я второй раз с Ниссанами встречаюсь. В первый раз в мой Мондео 3 въехала дама и всю левую переднюю часть своему обмылку разнесла, а у меня бампер ободран, теперь я виноват, но ущерб также несопоставим.

Igor_s
08.09.2009, 22:29
Бывает... диалоджис скачай

6,6 ГБ я две недели качать буду :help:

DSergG
10.09.2009, 10:57
одно радует что это не Пежо было !!! а то сильно они наших не любят!!! и это факт:rtfm:
мне недавно красный пыж цепанул!!!
хорошо что не лагуну а ситроёна! так 150 у.е. и с миром разошлить!!!
только вот её пришлось искать , так как уехала она, но нашел быстро!!!
оправданием её было то что яя не ровно припарковался и она потратила 15 минут что бы выехать , ну а когда не смогла пришлось задеть и уехать !!!:suicide:
Вот такие Пежоны у нас в Минске!!!!

То есть это не случайность. Мне год назад на 23-е февраля новенький 206 красный пыж (без номеров) с блондинкой за рулем, проезжая мимо меня припарковавшегося у обочины для высадки пассажиров на пустой достаточно широкой дороге, завернул левое зеркало в обратную сторону. Хорошо, что еще на Мегане. Это стоило им 8 кр.