PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте


Дмитрий Краснов
13.10.2007, 12:03
2 месяца назад взял лагуну 2 универсал, движок 1,8 год выпуска 2001.

Иришка
13.10.2007, 12:14
Привет )) Как впечатления от машинки (http://www.lagunaclub.ru/forumdisplay.php?f=40) ?)))

Тёмка
13.10.2007, 14:28
Добро пожаловать, Дмитрий :)

Дмитрий Краснов
13.10.2007, 16:53
Иришка, пока впечатления отличные, пересел после ВАЗ 2114 (была служебная). Признаться хотел вначале Мицубиси - Галант, но увидел Лагуну и влюбился как мальчишка! Конечно любовь по французски - недешёвая. Уже успел поменять дроссельный узел, в понедельник еду на замену ремня ГРМ. Ценники серьёзные, но всё равно пока машинка - класс. К тому же салон у меня двуцветный (рыжый с серым), как уверяют знакомые с авторынка, в Иваново таких Лагун нет!

Geo82
13.10.2007, 17:32
Здравствуйте !! Ещё один человек пересел с ВАЗ 2114.

Дмитрий Краснов
13.10.2007, 18:11
Касаемо ВАЗ 2114- особых проблем не было, пробежала за 3 года 121 тыс.км. Хотя наверно особого негатива не осталось потому что обслуживалась машина на сервисе, платила фирма. Сравнивать ВАЗ и Лагуну конечно смысла нет - разные уровни.

SAYA
13.10.2007, 19:14
Дима,привет! А у меня такая была девичья фамилия! В школе меня называли-КРАСНУЛЯ,в студ.годы КРАСНАЯ,на работе-КРАСНАВИЦА.
И приписывали мне родство с белогвардейским генералом КРАСНОВЫМ,который жил в местах иоей Родины.Я изучила всю его жизнь и яростно оборонялась,перечисляя все его достоинства.К его родству-я почти привыкла.
Может мы и дальние родственники!:give_rose:

Дмитрий Краснов
13.10.2007, 19:26
SAYA, привет!
По поводу школьных лет - один в один.
Может мы и родственники , хотя не слышал о родственниках из европы :)

SAYA
13.10.2007, 20:23
Бабушка-Мария Краснова,дедушка Алексей Краснов (погиб в Сталинграде).Они из Омска.В войну пришло извещение,что он пропал безвести.Бабушку послали на окопы,а 4 детей в детдом.После войны бабушка их забрала из детдома на Сев.Кавказе,гле и остались жить.В Европу мама с мужем переехали по путевке ком.партии,на Балтийский судостроительный завод.Потом их послали в Нарьян -Мар,но мама с двумя детьми уже не поехала.Отец вскоре там погиб.
Проверь,может мы и РОДНЯ?:give_rose:

Дмитрий Краснов
13.10.2007, 21:50
SAYA, к сожалению вряд ли, но это ,надеюсь, не помешает нам общаться.

SAYA
13.10.2007, 22:06
Дааа! Очень жаль! Так получилось,что я СОВСЕМ ОДНА в этих краях.С Красновыми связь оборвалась со смертью мамы 15 лет назад, со стороны отца-Св.Кавказ! После начала войны в Чечне.Все куда-то разбежались и не до меня им.
Конечно! Я рада однофамильцу!:give_rose:

SAYA
15.10.2007, 01:40
Дима,проверь! Тебе не надо,твоим детям может пригодиться! Красновы не просто-КЛИЧКА.Это очень древний большой дворянский род-ФАМИЛИЯ.Теперь они базируются в ЧИЛИ,после эмиграции из СССР,но ,,слабые,, ветви остались.Они очень благодарны,если к нам обратиться.Казаки у тебя в роду есть? Может ты не знаешь?
У Красновых очень особенный характер.Они все-АТАМАНЫ.И это у них НИКАКОЙ кровью не размешаешь.Напиши мне в личку,фото пришли.Я тебе СВОИХ покажу тоже.:give_rose:

FiLiN
15.10.2007, 02:10
Привет ! ))

vancouver
15.10.2007, 02:21
Привет! У меня такая же машинка. Тебе как, нравится?

Дмитрий Краснов
15.10.2007, 21:48
FILIN и vancouver привет!
Машина нравится, особенно серо-рыжий салон, комплектация привилеж...

Дмитрий Краснов
15.10.2007, 21:57
SAYA, привет!
Спасибо за комплимент (по поводу дворянских корней), но мы из крестьян. А у тебя большие познания в плане своих корней..
Фотку сброшу завтра с работы, а то я через модем с вами общаюсь, долго однако...

SAYA
16.10.2007, 00:25
Не верю,ты просто не знаеш! Я бы тоже-не знала...
У нас род-ДОЛГОЖИТЕЛИ.Быбуля умерла в 101 год,мама от тоски заболела и захотела умирать.Но бабуля мне много успела рассказать,о чем всегда скрывала.Меня постоянно в МОСКВЕ за фамилию долбали! Посмотри в инете...Меня и дразнили-ПИНОЧЕТ! Я в протест пела песни В.ХАРА на комсомольских семинарах.

,,Больно гитаре-пуля задела!
Стынет мотив на высокой волне!
Нота сорвалась и улетела
Капелькой крови на мертвой струне!
Вместе с гитарой-песню убили
Друг,над расстреленной песней-не плачь!
Новую жертву-выстрадай ЧИЛИ
..............(не помню дальше)

SAYA
18.10.2007, 02:31
Спасибо за фото,ДИМА!
Ой,ну ты прямо-ЦАРЬ БАТЮШКО! МИН ХЕРЦ,БАПМБАРДИР!
Ну уж точно-не от плуга...:give_rose:

Дмитрий Краснов
19.10.2007, 19:32
Ирина привет!
Да и ты смотрю, не с крестьянами фотографируешься...

jbrevnov
20.10.2007, 10:32
Привет Иваново!!!
Так уж сложилось,что все мы любим молочко с булочкой,да на печку с
дурочкой, а плуг и корова???Эт пусть у соседа будет.

Дмитрий Краснов
20.10.2007, 13:31
Привет, сосед!
Как сейчас в Костроме с дорогами?
Был у вас летом, скажу откровенно - дороги не очень...

SAYA
20.10.2007, 22:06
Jabrevnov.привет! Ты еще добавь к своему посту...

Бесплодная дворянка-революционерка Н.к. Крупская,рассказывала в дестких домал полуголодным детям о труде кресьтян,поставив перед ними на свой стол стакан молока и положив буханку хлеба! Дети завороженно смотрели на еду,а она им разьясняла-СКОЛЬКО ТРУДА КРЕСТЬЯН ЗАТРАЧЕНО НА ЭТО!

jbrevnov
21.10.2007, 16:48
С дорогами у нас порядка никогда не было и не будет.Поэтому и желаю всем.

jbrevnov
21.10.2007, 17:06
SAYA!!! Историю я писать не собираюсь.Упражнятся с Вами словоблудием? Извините нет времени и желания.Обидно то что начав со мной разговор Вы даже не удосужились написать правильно мой ник. и наврядли заглянули в мой профиль.Хотя зачем смотреть--в Вашем то профиле, извините,байда от EUROPA.:give_rose:

SAYA
24.10.2007, 22:24
Привет...Что за тон и вырожения? Для Вас.мне трудно пояснить,что Литва в Европе.Я не ОТНИМАЮ у Вас -Ваше время.Боже упаси! Это-платная услуга и я не настолько состоятельна.История? Можно не знать ИСТОРИЮ и заботиться о красоте ногтей,но везде слыть ХОРОШИМ человеком.По правилам вежливости-извините,что обидела! Но Вы напрасно с меня это получили.:bye:
Желаю удачи!:first_move:

Тёмка
24.10.2007, 22:35
стоп...

jbrevnov
24.10.2007, 23:06
Извиняюсь!!!:good: