PDA

Просмотр полной версии : Лагуна-быстродешевеющие авто


farfor
04.09.2009, 23:32
http://konf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=29466&Itemid=68

Пожалуйста, коменты в студию

god1941
04.09.2009, 23:35
ну и отлично

maksvk
05.09.2009, 00:01
Смотря с какой стороны на это смотреть..?! Просто из-за стереотипов.

sf
05.09.2009, 01:01
Ну во-первых Лагуна Лагуне рознь, третья довольно сильно отличается в лучшую сторону от второй, а рейтинг, наверняка, составлен на основе именно второй, поскольку предложений третьей на вторичном рынке мизерное количество.
А во-вторых Рено - это Рено, это француз, это стереотипы местного рынка. Я на Мегане потерял 30% за год владения. Да пофигу, в принципе. Мне важен сам кайф от обладания новой машиной, ее запах, м-м-м....
Увлекся :blush:

sf
05.09.2009, 02:08
Что-то уж очень негативно о второй лагуне отзываетесь :sad:
Сорри, забыл ИМХО, поставить.
Я никогда не владел второй Лагуной, поэтому сравнить не с чем. Но отзывы крайне негативные на многих форумах. Не удалась машинка. Из всей линейки Рено (продающейся в РФ) пока самые надежные это Символ и Лагуна III.
Но по Лагуне III, объективности ради, статистика все-таки маловата.

AHTOH79
05.09.2009, 02:11
Ну во-первых Лагуна Лагуне рознь, третья довольно сильно отличается в лучшую сторону от второй......

Ну на это мы так года через 4 посмотрим, что и в какую сторону отличается:acute:

sf
05.09.2009, 02:19
Я так и сказал ;)

mio
05.09.2009, 07:36
англечане нелюбят французов-я про народы.паэтому они скептически относятся ко всему что выпускают фронцузы.3-лагуна супер-патому что она у вас.а панадежности-сматря с чем сравневать.но рено-в 5по adas-неодной мадели никогда
небыло.с антоном полность согласен

Александр 3333
05.09.2009, 13:51
Никаких конкретных аргументов по поводу удешевления той или иной марки нет.Поэтому можно как колоду карт перетасовать марки авто и будет еще статейка.Чистый заказ.

Сантос
05.09.2009, 16:40
Сорри, забыл ИМХО, поставить.
Я никогда не владел второй Лагуной, поэтому сравнить не с чем. Но отзывы крайне негативные на многих форумах. Не удалась машинка. Из всей линейки Рено (продающейся в РФ) пока самые надежные это Символ и Лагуна III.

:nono::nono::nono:
Думаю, сначала надо получить опыт от владения Лагуной II прежде чем высказывать такие мысли.Что значит машинка не удалась? с чем это вы ее сравнили не имея ни малейшего представления о данной модели? Возможно соглашусь с надежностью симбола т.к. пустой а/м, но лагуна III сырая модель недавно вышедшая на рынок и не известно какие болячки будут вылазить у данной модели.

Laguna2
05.09.2009, 19:48
Прочитал статейку, ну ничего особого, такие рейтинги можно сотавлят как хочешь и при этом в каждой стране он будет свой. У нас например и немцы теряют в цене довольно быстро. Чем дороже авто, тем больше и будет терять в цене. А по поводу Лагуны 2, то это высказывание, что машина не надёжная, ну я например не совсем согласен с этим. По мне, довольно надёжная и безпроблемная авто. У меня никаких проблем с ней нет. Какие то особенные мелочи, так они у каждой авто свои. У Л3 сиденья трескаются и аммо гремели одно время... И что?? Теперь авто отстой?? Да нет, просто производител попарился....Надеюсь за пару лет конвеерной жизни авто и эти ,,детские,, болезни исчезнут, как раз, когда мне надо будет подыскивать замену Л2, у неё как раз под 400 тыс будет....:crazy:

Юрий Михайлович
08.09.2009, 00:28
Чисто мне одинаково что думают или говорят о Лагунке всякие я знаю что еду в городе все смотрят мне в кайф потому как вокруг корейцы да японцы я уже писал об этом французы рулят был я и в англии и во франции не заметил особой не любви англичане вообще народ странный французы более того и в любом случае Лагуна рулит :good::drinks:

Тёмка
18.10.2009, 23:52
а не пора ли цены на вторичке зафиксировать и поднять??? навеяно количеством Лагун которые начал встречать на дорогах.....:crazy:

FiLiN
19.10.2009, 00:12
Становятся ..ээээ... массовым автомобилем ?? :crazy::dance2:

Тёмка
19.10.2009, 00:17
ага... сегодня с десяток насчитал... да и стал ежедневно две три штуки видеть...

Сергей 777
19.10.2009, 00:29
ага... сегодня с десяток насчитал... да и стал ежедневно две три штуки видеть...

Думаю наш форум внес свою лепту в рост количества продаж Лагун 3. Читая наш форум люди перестают бояться машин "Рено" в целом и Лагун 3 в частности.

ВороН
19.10.2009, 00:50
Думаю наш форум внес свою лепту в рост количества продаж Лагун 3. Читая наш форум люди перестают бояться машин "Рено" в целом и Лагун 3 в частности.

Поддержу, так как сам купил Л3 посидев два месяца на форуме.

Тёмка
19.10.2009, 01:02
пусть сначала читать научатся....

lumek
16.11.2009, 21:14
Поддержу, так как сам купил Л3 посидев два месяца на форуме.

У меня получается совсем наоборот- сидел 3 месяца на форуме С5 II-вот она, моя!!,думал я , но случайно обнаружил на просторах инета Л3 эстейт и по прошествии 3-х недель уже 60% / 40 % в пользу Лагунки.
Смущало в Лагунке сразу и только ,так это сочетание капота и фар.. -Кричал своему разуму-некрасиво-же , ужасно . По истечении времени уже стал понимать Эту красоту. А тут еще обратил внимание на передок Порш панамера-очень и очень близкое по содержанию понимание дизайна. Отлегло !
Да,и еще минус по Лагунке-в наличии эстейтов нетуси, а под заказ дорого. Выжидаем-с..

Тёмка
16.11.2009, 21:26
Хороший выбор... но теперь ждать только мало бэу или брать новый.. дизель ;)